IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Парковка на территории
Виталина
сообщение 24.9.2014, 23:50
Сообщение #141


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Не, ну давайте не будем так сразу разочаровываться - осталось ждать то чуть-чуть - а вдруг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 14.10.2014, 10:12
Сообщение #142


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Сегодня был разговор с "управляющим" по поводу парковочных столбиков. По его словам например часть жильцов 4 корпуса против них, например кВ. 168, и потому он решил провести как он сказал заочное голосование. Положит во все почтовые ящики письма где как я понимаю будут вопросы о согласии или не согласии на установку этих столбиков а потом соберет их и посмотрит по его словам результат. Прям плебисцит какой то! Ну я думаю будет против не только кВ. 168 но и например хозяйка черного инфинити паркующая машину буквально в подъезде под козырьком и хозяин белой киа из 163 имеющий место в паркинге или хозяин крузака из 4 корпуса ( на вопрос почему около подьезда, ответ, а я в этом подьезде живу и почему я должен парковать ее по периметру дома мне это не удобно) или например жильцов 5 и 6 корпусов которые паркуються около 4 корпуса так как по их словам это тех с кем я разговарил у них там стоят столбики)))))), или тех кто паркуясь катается по газонам через бордюры. Можно сколько угодно делать опросы, голосовать и заниматься другой чепухой в виде учета мнения каждого и в итоге не до чего не договориться. Решение простое пригнать грейдер разровнять всю территорию дома и двор внутри и закотать асфальтом ..... Ну чтоб парковаться было для всех и удобно пятую точку до подъезда доносить. Живем то для машин и чтоб с комфортом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 14.10.2014, 10:47
Сообщение #143


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Еще проще решение - установить столбики самим утром (но так, чтобы уж не вытащили) и все смирятся..... Повоняют, конечно, но смирятся.... Или пару раз поцарапать детским великом машины, потому как дети едут и лавируют между ними и сразу как то задумаются владельцы.... Хотя я за ГАИ - вызывать каждый раз и штрафовать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 14.10.2014, 11:14
Сообщение #144


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(ka1000 @ 14.10.2014, 11:12) *
Сегодня был разговор с "управляющим" по поводу парковочных столбиков. По его словам например часть жильцов 4 корпуса против них, например кВ. 168, и потому он решил провести как он сказал заочное голосование. Положит во все почтовые ящики письма где как я понимаю будут вопросы о согласии или не согласии на установку этих столбиков а потом соберет их и посмотрит по его словам результат. Прям плебисцит какой то! Ну я думаю будет против не только кВ. 168 но и например хозяйка черного инфинити паркующая машину буквально в подъезде под козырьком и хозяин белой киа из 163 имеющий место в паркинге или хозяин крузака из 4 корпуса ( на вопрос почему около подьезда, ответ, а я в этом подьезде живу и почему я должен парковать ее по периметру дома мне это не удобно) или например жильцов 5 и 6 корпусов которые паркуються около 4 корпуса так как по их словам это тех с кем я разговарил у них там стоят столбики)))))), или тех кто паркуясь катается по газонам через бордюры. Можно сколько угодно делать опросы, голосовать и заниматься другой чепухой в виде учета мнения каждого и в итоге не до чего не договориться. Решение простое пригнать грейдер разровнять всю территорию дома и двор внутри и закотать асфальтом ..... Ну чтоб парковаться было для всех и удобно пятую точку до подъезда доносить. Живем то для машин и чтоб с комфортом.


Это в очередной раз доказывает пустословство управляющего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 6.11.2014, 9:28
Сообщение #145


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



И так, продолжаем фоторубрику - "страна, в смысле дом, должен знать своих героев в лицо!!!"
Клёвая парковка на газоне рядом с газовой трубой, проехать между машинами никак нельзя (угла поворота не хватает), но что нам все - столько места пропадает!!!
Тут не столбики, тут забор под 2 м нужен.....
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 6.11.2014, 19:45
Сообщение #146


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Да писать и говорить на форуме можно до бесконечности. Комфорт опять прокатил одни разговоры. Как ездили по газонам так и паркуються на них. Я думаю что просто надо просчитать бюджет стоимости парков очных столбиков и установки, скинуться и установить их на самых "горячих" местах. И пусть их устанавливает УК так будет надежнее в плане претензий от всевозможных "паркменов". Вопрос в инициативном человеке со свободным временем который соберет и купит эти самые столбики или что то подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 6.11.2014, 19:48
Сообщение #147


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Вот например один из вариантов
http://www.optimaservis.su/stolbiki_parkov...037786817490603
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 6.11.2014, 22:11
Сообщение #148


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



В виду того, что на моих кустах вечером стоит хендай, я готова скинуться, собрать и даже закупить и доставить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 7.11.2014, 10:00
Сообщение #149


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ни дня без "подвига", вуа ля:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 10.11.2014, 15:16
Сообщение #150


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



К жильцам 4 корпуса! Предлогаю скинуться на парковочные столбики. Пока разговаривал с 4 квартирами из нашего корпуса кого встретил со мной будет 5 кто готов. Предположительно нужно 8 столбиков капитальных не съемных по 4 на каждую сторону и 2 съемных по одному на каждую сторону для погрузки выгрузи и т. д. Ключи от них отдать охране. Ссылку на сайт по продаже столбиков сбразывал выше. Пишите, предлагайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 10.11.2014, 15:29
Сообщение #151


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Вот еще вариант http://www.cityparking.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 12.11.2014, 9:57
Сообщение #152


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ну а это вообще ни в какие ворота не лезет, разворот через клумбу, несмотря на столбик:

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 12.11.2014, 14:36
Сообщение #153


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



bash.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skaldy
сообщение 14.11.2014, 21:23
Сообщение #154


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 18.11.2008
Из: ЖК Ильинский
Пользователь №: 16
Квартира №: 123



Уважаемый владелец(а) серого X-tarail"a (o158ер, кажется), если Вы читаете, пожалуйста, подвиньте чуть-чуть Ваш авто, ведь там можно поставить еще одну машину (три раза объехала вокуг дома парковочных мест нет:( )!


--------------------
Александра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 15.11.2014, 12:52
Сообщение #155


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 1.9.2014
Пользователь №: 422
Квартира №: 93



этот уважаемый владелец, специально так встал, чтобы занять второе место, для второго авто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 15.11.2014, 17:16
Сообщение #156





Гости






Уважаемые господа, пользуйтесь , пожалуйста, паркингом у кого есть машиноместа. Не превращайте элитный дом в казарму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 19.11.2014, 10:08
Сообщение #157


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 1.9.2014
Пользователь №: 422
Квартира №: 93



Как так можно парковаться? И это повторяется почти каждый день с этим авто. Вчера попросили эту дамочку перепарковаться, на что получили ответ: «Вы что ко мне придираетесь, как припарковалась так и припарковалась, и вообще я вас на порядок старше вас, чтобы вы мне делали замечания. У меня голова кружится». т.е. по дорогам ездить она может, а парковаться у нее голова кружится. а если у нее действительно кружится…, она же представляет реальную опасность на дорогах. Как же можно повлиять на эту дамочку и заставить уважать всех жильцов нашего дома?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 19.11.2014, 12:14
Сообщение #158


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Sasha @ 19.11.2014, 10:08) *
Как так можно парковаться? И это повторяется почти каждый день с этим авто. Вчера попросили эту дамочку перепарковаться, на что получили ответ: «Вы что ко мне придираетесь, как припарковалась так и припарковалась, и вообще я вас на порядок старше вас, чтобы вы мне делали замечания. У меня голова кружится». т.е. по дорогам ездить она может, а парковаться у нее голова кружится. а если у нее действительно кружится…, она же представляет реальную опасность на дорогах. Как же можно повлиять на эту дамочку и заставить уважать всех жильцов нашего дома?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Встала, так встала.... Давайте хотя разметку правда сделаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Проживающий_*
сообщение 19.11.2014, 20:09
Сообщение #159





Гости






Сколько можно разглагольствовать? Все это пустое-писать , выставлять фото, ругать. Давно бы самые "активные" прошлись по квартирам собрали необходимую сумму на столбики и краску для разметки. Вышли б дружно в выходной и за один раз все сделали. Столько недовольных, а никто и пальцем не поведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 19.11.2014, 23:25
Сообщение #160


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



А у нас нет самых активных, это раз!
А второе, почему то все хотят, чтобы руками других было все сделано!
Я считаю, что говорить надо о неправильной парковке и других проблемах дома... А чтобы пройтись и собрать деньги нужно решение большинства жильцов... Потому что с 5 квартир столбики то не поставишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 6:52