IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖК Раменский
Федоров
сообщение 11.5.2012, 5:46
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



В эти праздники по служебной необходимости мне случилось побывать в ЖК Раменский. Хочу поделиться впечатлениями от этого монстра. Везде ощущение знакомого и родного разгильдяйства. Охранник на въезде молча открыл проезд, не выходя из своей будки. Зачем он там сидит, непонятно. Наша цель находилась на 20-м этаже. Лифт естественно не работал. Можете представить, какими ласковыми словами я вспоминал гарантию строй, пока поднимался.
В процессе подъема мы несколько раз останавливались на балкончике, который соединяет лестничные пролеты с коридором, в котором находятся квартиры. Практически все эти балкончики битком забиты строительным мусором. С них отрывается очень живописный вид на свалку, которая находится во внутреннем дворе. Там какая-то ядреная смесь из строительного мусора и стройматериалов. И все это плавает в лужах грязи. Напротив трех, вроде как сданных корпусов, стоят скелеты недостроенных зданий. По словам местного жителя, срок их сдачи прошел уже 3 или 4 года назад. Фундамент полностью залит водой. На самом доме вяло ковыряется с десяток рабочих. Складывается ощущение что в таком темпе они его будут достраивать еще лет 20. Полдня в доме не было вообще ни света ни воды, но это похоже никого не удивило. Во главе управляющей компании стоит известная г-жа Жбанкова Н. Л. Спасибо ей большое что она не с нами!
Нас убеждают что наш Дом плохо обслуживается потому что мы не платим. По сравнению с тем что я увидел в ЖК Раменский, нас обслуживают просто великолепно. Не дай Бог нам начать им платить, и иметь такое обслуживание!


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48