IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
О-о
Гость_Mr/ Chudo_*
сообщение 23.4.2010, 16:10
Сообщение #1





Гости






Вам не кажетсся, что Вы расписались в своей безисходности?
ТСЖ не способно решать те вопросы, которое необходимы жителям, пока ещё лояльным ТСЖ.
Вы решаете вопросы, которые неинтересны простым потребитиелям, которые" ОНИЖЕ" и и оплатилили, верите в "счастье".
Судье все где?
Тут только о то, что приято говорить.
Газа у Вас не будет НИКОГДА,.
Не верите?????????????? позвоните Вам объяснят почему. (Раменскоемежрайгаз)
Понятным потреблением эл. энеригией у Вас тоже не будет - этим вопрос ни кто не занимаеттся, а тот кто кто имеет к этому отношение, ему это на .......не нужно, он там не живёт.
Надеюсь, моё сообщение, как-то схолыхнёт правление и сподвигнет к действиям, кроме "коомления" в Патио.
Самое смешное Вы поняли от "Куда ветер дует", а дуть он будет постоянно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карма_*
сообщение 23.4.2010, 17:15
Сообщение #2





Гости






Цитата(Mr/ Chudo @ 23.4.2010, 16:10) *
Вам не кажетсся, что Вы расписались в своей безисходности?
ТСЖ не способно решать те вопросы, которое необходимы жителям, пока ещё лояльным ТСЖ.
Вы решаете вопросы, которые неинтересны простым потребитиелям, которые" ОНИЖЕ" и и оплатилили, верите в "счастье".
Судье все где?
Тут только о то, что приято говорить.
Газа у Вас не будет НИКОГДА,.
Не верите?????????????? позвоните Вам объяснят почему. (Раменскоемежрайгаз)
Понятным потреблением эл. энеригией у Вас тоже не будет - этим вопрос ни кто не занимаеттся, а тот кто кто имеет к этому отношение, ему это на .......не нужно, он там не живёт.
Надеюсь, моё сообщение, как-то схолыхнёт правление и сподвигнет к действиям, кроме "коомления" в Патио.
Самое смешное Вы поняли от "Куда ветер дует", а дуть он будет постоянно...


Откровения, изложенные подобным языком, могут только рассмешить.
К тому же не все люди холуи, чтобы прогибаться от каждого дуновения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Копирайтер_*
сообщение 23.4.2010, 17:52
Сообщение #3





Гости






Цитата(Mr/ Chudo @ 23.4.2010, 16:10) *
Вам не кажетсся, что Вы расписались в своей безисходности?
ТСЖ не способно решать те вопросы, которое необходимы жителям, пока ещё лояльным ТСЖ.
Вы решаете вопросы, которые неинтересны простым потребитиелям, которые" ОНИЖЕ" и и оплатилили, верите в "счастье".
Судье все где?
Тут только о то, что приято говорить.
Газа у Вас не будет НИКОГДА,.
Не верите?????????????? позвоните Вам объяснят почему. (Раменскоемежрайгаз)
Понятным потреблением эл. энеригией у Вас тоже не будет - этим вопрос ни кто не занимаеттся, а тот кто кто имеет к этому отношение, ему это на .......не нужно, он там не живёт.
Надеюсь, моё сообщение, как-то схолыхнёт правление и сподвигнет к действиям, кроме "коомления" в Патио.
Самое смешное Вы поняли от "Куда ветер дует", а дуть он будет постоянно...


"ГС, со своей стороны, мертвой хваткой вцепилось в наш дом и не ломается под гнетом "кризиса", общественного мнения, мнения властей, судов и правоохранительных органов. Неся убытки и моральный ущерб ГС не уходит. Более того, не сломлен главный защитник ГС - Дёмин. ЕдРо и Президент могут сказать всё что угодно по поводу ЖКХ, но Дёмин сказал в телеэфире РамТВ своё слово: жителям ЖКК, ЖКБ, ЖКИ надо работать с существующими УК. Насколько я знаю и понимаю, он считает что эти жилые комплексы управляются УК от ГС. Он знает что есть туча проблем, но он не хочет видеть в управлении домами ТСЖ, т.к. видимо считает что ситуация после этого ухудшится еще больше. Отсюда идет и полное игнорирование требований ТСЖ о заключении договоров на свет и газ для котельной. А по газу в квартирах, имхо, газовики устроили себе потеху, а заодно и подзаработали."

в чем разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 23.4.2010, 21:16
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Mr/ Chudo @ 23.4.2010, 17:10) *
...


Уважаемое, "ЧУДО".
Может Вы на другом языке можете понятнее изъясниться? Напишите. На русский мы переведем.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhyura
сообщение 23.4.2010, 21:22
Сообщение #5


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.11.2008
Из: ЖК Ильинский
Пользователь №: 3
Квартира №: 169



Я считаю это СПАМОМ, а спам надо просто удалять!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир_*
сообщение 23.4.2010, 23:33
Сообщение #6





Гости






Цитата
ГС, со своей стороны, мертвой хваткой вцепилось в наш дом и не ломается под гнетом "кризиса", общественного мнения, мнения властей, судов и правоохранительных органов. Неся убытки и моральный ущерб ГС не уходит

И вряд ли уйдет сама, потому как если уйдет из Ильинского, завтра ТСЖ возникнут во всех ее ЖК.
Цитата
Более того, нсломлен главный защитник ГС - Дёмин

Еще не понятно кто чей защитник.....
Цитата
ЕдРо и Президент могут сказать всё что угодно по поводу ЖКХ, но Дёмин сказал в телеэфире РамТВ своё слово: жителям ЖКК, ЖКБ, ЖКИ надо работать с существующими УК. Насколько я знаю и понимаю, он считает что эти жилые комплексы управляются УК от ГС. Он знает что есть туча проблем, но он не хочет видеть в управлении домами ТСЖ, т.к. видимо считает что ситуация после этого ухудшится еще больше.

Это пока мы тут во дворах шумим, Едру поболту. И это понимают все. А если завтра накипит, и все недовольные выйдут погулять по городу... ЕдРо подумает, а стоит ли это Демина или ГС.... примеры есть.
Цитата
Отсюда идет и полное игнорирование требований ТСЖ о заключении договоров на свет и газ для котельной. А по газу в квартирах, имхо, газовики устроили себе потеху, а заодно и подзаработали."

Подзарабатывает на подключении газа "парадиз газ". Они коммерсанты, им сам Бог велел. Зажрутся эти, придут другие. Слава Богу почту наладили, вода давно через ТСЖ идет, свет есть, но договора нет ни у кого. Так собственно за него никто и не платит. Если энергосбыту от этого смешно, не вопрос. Захочут денег, заключат договора. Отсутствие газа, скорее тоже "заслуга" ГС. Много огрехов, но они постепенно уходят, вполне реально что газ скоро дадут.
Судебное решение о том что ГС с ВФГ не имеют право требовать оплату, никто не отменял. Остальные жильцы в том же положении. То что суды затягиваются, безусловно с одной стороны на руку ГС, но с другой, она за это бесплатно охраняет, подметает, вывозит мусор... Ну может и пусть вывозит? Надоест - отдадут дом ТСЖ. Хорошо бы в других домах люди организовались, так мы бы быстрее все вместе зажили по человечески.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54