IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работа Совета депутатов городского поселения Ильинский без цензуры, События, решения, отчеты
Client
сообщение 18.9.2014, 18:28
Сообщение #61


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Добрый вечер дамы и господа!
Пока не определимся как освещать мне свою деятельность, выкладывать буду здесь.
Сегодня в конференц зале Ильинской администрации в 12 часов состоялся первый Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области.
Гость совета был Долгушин Владимир Кириянович- заместитель Руководителя администрации района. Освещал итоги выборов и не более.
На задних рядах пребывал И.О. Руководителя администрации городского поселения Ильинский Баженов Иван Иванович.
Совет длился не более 30-40 мин.
Из 15 депутатов присутствовало 14, причем 15-ый просто не пришел. На сколько я понял не ходить в старом созыве было привычным делом.
А теперь самое интересное: из 15 депутатов большинство предыдущего созыва. Т.е. насколько люди профессионалы своего дела и так много трудятся, что жители избирают их аж третий срок подряд:-))
Совет проводил Глава городского поселения Ильинский и он же Председатель Совета депутатов Демин Сергей Владимирович.
Повестку дня огласили за 5 минут до начала, как то:
1.Выборы заместителя председателя Совета депутатов
2.Разное

При этом Баженов Иван Иванович за день до этого отказался осветить повестку дня, чтобы депутаты могли подготовиться, сославшись что не обязан этого делать, да и повестка ему не известна!

По первому вопросу уважаемым Деминым Сергеем Владимировичем была предложена кандидатура Овечкина Владимира Ивановича, как профессионала своего дела уже третий созыв. И как не странно 13 депутатов проголосовало за, я воздержался, поскольку для меня сколько человек отработал в Совете не важно, это показателем работоспособности и эффективности его труда не является.
По второму ничего особенного и интересного.

Я внес предложение чтобы впредь накануне депутатов ставили в известность о предстоящей повестке дня, для того чтобы было время подготовиться, а не голосовать непонятно за что и как!
Так же Демин Сергей Владимирович предложил 29 сентября представить ему ряд конкретных и особо острых вопросов по нашему 10-му округу и 30-ого числа рассмотреть их поэтапное решение за круглым столом.

Вот собственно и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:23