IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно, жулики!, работа сантехника
Федоров
сообщение 6.10.2010, 4:57
Сообщение #21


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Вчера снова увидел во дворе бывшего сантехника жбанковой - михалыча. Он бодро шагал в 4-й корпус. Видимо нашел себе очередную жертву. Хочу предостеречь от использования услуг этого г-на. Когда делали ремонт, он нам устанавливал батареи и канализацию. Причем делать это было удобно, не было ни стяжки, ни сантехники. Когда мы въехали и начали жить, к нам тут же пришли соседи - канализация течет. Михалыч переделывать отказался - мол я старый и туда не подлезу. Долго трепал нервы, обещал кого-то найти... Жбанкова тоже открестилась. В общем за ремонт я отдал больше, чем когда-то за работу. А батареи в квартире установлены последовательно. Выходит что когда в первой комнате они уже до красна раскалились, в последней - чуть теплые. Как-то мы пытаемся выйти из этой ситуации, не вскрывать же полы. Но как с головой так и с руками у вышеназванного товарища не особо хорошо. Говорит правда гладко, не придерешься.
Так что думайте сами, решайте сами....


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морячка*
сообщение 24.9.2011, 9:59
Сообщение #22


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 108
Квартира №: 159



помогите найти хорошего сантехника! срочно!
иначе останемся без тепла в зиму!!!! батареи не работают(((((((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 24.9.2011, 20:20
Сообщение #23


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Морячка* @ 24.9.2011, 10:59) *
помогите найти хорошего сантехника! срочно!
иначе останемся без тепла в зиму!!!! батареи не работают(((((((((((((((((((((((((((

Наши рабочие выполняли все сантехнические работы, если вам интересно зайдите к нам и я дам Вам телефон их. У нас сделали все очень качественно! А что уже топят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 25.9.2011, 2:06
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(Виталина @ 24.9.2011, 21:20) *
А что уже топят?

Вы можете сами решать, когда включать отопление. Котельная же работает круглый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 26.9.2011, 13:49
Сообщение #25


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Kucher @ 25.9.2011, 3:06) *
Цитата(Виталина @ 24.9.2011, 21:20) *
А что уже топят?

Вы можете сами решать, когда включать отопление. Котельная же работает круглый год.

Вот спасибо большое, что подсказали!!!! А мы сидим и тепла ждем!!!! Полы топим! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 27.10.2011, 20:18
Сообщение #26


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Как Вы считаете, есть ли разница между Жбанковой и Сафоновым? На первый взгляд кажется что есть (мне так показалось).
Сегодня во дворе повесили доску с информацией и навешали себе на грудь медалей. Смотрите как интересно, особенно на даты обратите внимание.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 27.10.2011, 22:07
Сообщение #27


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Федоров @ 27.10.2011, 22:18) *
Как Вы считаете, есть ли разница между Жбанковой и Сафоновым? На первый взгляд кажется что есть (мне так показалось).
Сегодня во дворе повесили доску с информацией и навешали себе на грудь медалей. Смотрите как интересно, особенно на даты обратите внимание.

Господи!!! Ну неужели ни один контролирующий орган не работает в Раменском районе???? У меня такое ощущение, после Москвы, что попали в правовой вакуум!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 27.10.2011, 22:30
Сообщение #28


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Попробую коротко рассказать длинную историю, чтобы развеять иллюзии. Посмотрите вложение, обратите внимание на дату разрешения на строительство Дома и дату, когда начали формировать приемочную комиссию. Прикиньте, сколько прошло времени. Думаю не надо быть строителем, чтобы понять, что такой дом за такое время построить невозможно!!! Выходит что строить начали раньше. (так и было) Стройка дело не дешевое, даже если это делать спустя рукава. Вы начнете вкладывать деньги в строительство, не будучи уверенным в том что власти банально не дадут разрешение? Думаю нет. Значит уверенность была. А ведь это серьезное нарушение, на которое пошли власти. Дальше - больше. Приняли недоделанный дом. А теперь разве власть даст возможность проверяющим органам, которые по сути ей подчиняются, вывести это безобразие на чистую воду??? Или Вы считаете что местный судья пойдет против власти??? Ха!
Вот и получается, что реальные ответы можно ожидать только от структур Федерального подчинения. Вот Минэкономики совй вердикт выносит. Но оно на 100 т. оштрафует и на этом его полномочия заканчиваются, к сожалению
Вот так и живем! Приходите в воскресенье на собрание.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 27.10.2011, 22:47
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(Федоров @ 27.10.2011, 23:30) *
Выходит что строить начали раньше. (так и было) Стройка дело не дешевое, даже если это делать спустя рукава. Вы начнете вкладывать деньги в строительство, не будучи уверенным в том что власти банально не дадут разрешение? Думаю нет. Значит уверенность была. А ведь это серьезное нарушение, на которое пошли власти.

ЖК Раменский сейчас строится точно также. Разрешение на строительство было получено, когда корпуса уже стояли построенными. А часть корпусов до сих пор не имеет разрешений.
Собственник нашей котельной теперь ООО "Моблстрой"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 27.10.2011, 23:55
Сообщение #30


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Цитата
Собственник нашей котельной теперь ООО "Моблстрой"?

Да, все чердаки, подвалы и котельная, все у них.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 27.4.2012, 8:23
Сообщение #31


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Сегодня ночью (около 3.00) наши охранники куда-то о-очень быстро утаскивали умывальник с пьедесталом. Это только то что было замечено. Собственно то что тащили, само по себе оно вроде как не страшно. Но в такое время и с такой скоростью... Видимо понесли охранять.
В общем если кто-то не досчитается утром у себя какой-либо сантехники, знайте куда обращаться.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33