IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кому платить?!
seryaev
сообщение 1.4.2009, 7:28
Сообщение #101


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 23
Квартира №: 172



Я расходую электроэнергию, воду и т.д. Если ГСЭ находится на нашей территории незаконно, то кому я должен оплачивать за потребленные ресурсы. Отдельно за воду я должен платить ТСЖ. Но если я буду платить за электричество ГСЭ, то отдельно за электричество у меня деньги не примут, а примут только за все, что указано в квитанции. Вопрос к Правлению ТСЖ - кому и за что платить? Не платить ГСЭ и говорить о том, что они незаконно находятся на нашей территории это конечно хорошо, но после того, как начнут отключать электричество в очередной раз, многие люди плюнут на все наши ТСЖ и будут платить ГСЭ, и начнется новый виток противостояния. Пожалуйста определитесь и дайте ответ - кому и за что платить? А насчет незаконности ГСЭ - вы приходите домой, а у вас живут незнакомые люди, отключают вам свет, заставляют платить им деньги. Как вы поступите в данной ситуации - выгоните их в шею, или пойдете ходить по судам месяцами, а эти люди скажут "А ты нам докажи, что ты здесь хозяин!". Если ГСЭ действительно незаконно собирают с нас деньги и это можно документально доказать, то давайте соберем народ и комиссионно выгоним их с нашей территории. А если это все слова и эмоции, то давайте уберем эмоции в сторону и начнем нормальное сотрудничество. Это прежде всего в наших интересах. Бездействие затянулось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 16:07