IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пипец, Просто пипец
Гость_Нерв як_*
сообщение 20.11.2014, 18:01
Сообщение #1





Гости






Помогите мне. Я устал без лифта, без газа, без места около дома. Платил за все, а получил ничего! Как жить будем? Таскать сумки и животы на верхний этаж ну никак не прет. Оформление электричества, как некоторые предлагают, по заниженной цене не спасет, т.к. дом не рассчитан на потребление всеми жильцами электричества и в скором времени мы без него останется, ну естественно кроме умных, которые умудрились сделать себе прямые договора с газовиками. Ну и последняя капля, это парковки вокруг дома. Не хотите ставить в паркинг свои машины, ну так проявите акт доброй воли и укажите места, пусть другие поставят на них свои машины. Я думаю многие обрадуются такому подогну! Ну пока все, а то форум скучноватый. Надо растолкать!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виталина
сообщение 18.12.2014, 18:48
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Домофоны отключила УК, так как они проводят опрос сейчас - нужны они нам или нет, а там уже по факту решат включать или нет.... Весь вопрос в том, что таким образом они пытаются собирать с нас деньги хоть за что то, но так как они их дальше никому не перечисляют, то никто и не хочет им платить.... Ведь лицензирование скоро, которое они могут и не пройти, а с деньгами свалят как было с домоуправлением....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:06