IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где же камеры в нужный момент?, Кто заплатит за вандализм?
Екатерина
сообщение 25.8.2010, 13:25
Сообщение #1


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 71
Квартира №: 97



Всем Добрый день!Совет на будущее,не оставляйте в помещении около консьержки ни велосипеды,ни коляски,ничего,потому что в тот день когда консьержки нет,никто ваше имущество не защитит от такого вандализма,которое произошло с моим имуществом.
В воскресение проходила с утра мимо своего велосипеда,с ним было все нормально.Возвращаюсь вечером домой и какую картину наблюдаю,передо мной велосипед и заднее колесо полностью выбито,по нему просто били ногами и кому же он помешал???Грузчикам,которые доставляли диван по адресу или самой хозяйке этого дивана?Оказывается в этот день в 90 квартиру привозили диванчик,по словам "милой дамы",этот диванчик ей привезли в 2 часа,а по журналам охраны диванчик приехал в 11.30.И "милая дама" утверждает,что проходя мимо моего велосипеда P/S:даже не зная о каком велосипеде идет речь(я ей не говорила какой именно на тот момент),она утверждает,что велосипед еще с утра был не в порядке.....

Так спрашивается кто заплатит за ремонт?....Я???.....Потому что нет камер?нет консьержки?Вот Вам элитный дом,оборудованный видео наблюдением !!!!!! Тогда зачем нужна консьержка,лучше тогда сделать везде видео наблюдение......... angry.gif


Уже заметила ниже открытую тему про велосипеды....Наш велосипед ничем не мешал проходу.

Сообщение отредактировал Екатерина - 25.8.2010, 13:50
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 26.8.2010, 14:10
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 14
Квартира №: 77



Цитата(Екатерина @ 25.8.2010, 14:25) *
Всем Добрый день!Совет на будущее,не оставляйте в помещении около консьержки ни велосипеды,ни коляски,ничего,потому что в тот день когда консьержки нет,никто ваше имущество не защитит от такого вандализма,которое произошло с моим имуществом.
В воскресение проходила с утра мимо своего велосипеда,с ним было все нормально.Возвращаюсь вечером домой и какую картину наблюдаю,передо мной велосипед и заднее колесо полностью выбито,по нему просто били ногами и кому же он помешал???Грузчикам,которые доставляли диван по адресу или самой хозяйке этого дивана?Оказывается в этот день в 90 квартиру привозили диванчик,по словам "милой дамы",этот диванчик ей привезли в 2 часа,а по журналам охраны диванчик приехал в 11.30.И "милая дама" утверждает,что проходя мимо моего велосипеда P/S:даже не зная о каком велосипеде идет речь(я ей не говорила какой именно на тот момент),она утверждает,что велосипед еще с утра был не в порядке.....

Так спрашивается кто заплатит за ремонт?....Я???.....Потому что нет камер?нет консьержки?Вот Вам элитный дом,оборудованный видео наблюдением !!!!!! Тогда зачем нужна консьержка,лучше тогда сделать везде видео наблюдение......... angry.gif


Уже заметила ниже открытую тему про велосипеды....Наш велосипед ничем не мешал проходу.


Уважаемые соседи, маленький вопрос...
1. Кто вам сказал, что в местах ОБЩЕГО пользования, коими и являются коридоры, вы можете хранить свои ЛИЧНЫЕ вещи (велосипеды и т.д.)?
У вас есть согласие на это всех проживающих в подъезде? Или это "Специально оборудованные для хранения велосипедов места"?

2. Не знаю в каком подъезде вы живете, но у меня в подъезде частенько велосипеды "паркуют" так, что перекрывают часть и без того неширокого прохода. Мне налегке пройти нетрудно и ремонт давно закончен, но грузчиков или кого-либо заносящих тяжести... Я отчасти понимаю.

Хотя по любому - вандализму НЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 26.8.2010, 19:33
Сообщение #3


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 71
Квартира №: 97



Уважаемый Роман!
Мой велосипед проходу вообще не мешал,мы далеко не единственные кто ставит свои велосипеды в коридоре.В любом случае портить дорогостоящие предметы не имеет права никто.(если бы там была камера,то я даже сюда даже писать не стала бы ,а просто подала бы иск в суд)А так пусть хоть кто-то прислушается к моему совету,если не хочет побывать на моем месте.Я бы все поняла бы если бы это был обычные муниципальный дом,а так......получается охрана,консьержки и вроде все приличные люди живут в нашем доме,НО ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zomb
сообщение 26.8.2010, 22:44
Сообщение #4


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



Цитата(Екатерина @ 26.8.2010, 20:33) *
Я бы все поняла бы если бы это был обычные муниципальный дом,а так......получается охрана,консьержки и вроде все приличные люди живут в нашем доме,НО ........

Странно, что для Вас оказалось сюрпризом. Охрана и консьержки тут поставлены не нами и совсем для других целей.
И дому нашему, к сожалению, к элитному, хотя бы приблизится, еще много и много шагать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелик
сообщение 27.4.2011, 20:34
Сообщение #5


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.12.2010
Из: Ильинка
Пользователь №: 193
Квартира №: 164



Сегодня моя дочь видела мальчишек (не из нашего дома), спокойно, на виду охраны, входящих в открытый паркинг...
Девочка пыталась их остановить, охранник - не пошевелился... а мальчишки потом хвастались, что попрыгали на каком-то мотоцикле.... angry.gif
Зачем же (еще и еще раз спрашиваем) нам такая охрана??? А если в темноте машина собьет ребенка? А если они решат на машинках граффити позаниматься? А вы говорите: велосипеды пропадают... Боюсь предположить более страшное (любой пакет можно где угодно положить) shocking.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 27.4.2011, 21:04
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Лелик @ 27.4.2011, 21:34) *
Зачем же (еще и еще раз спрашиваем) нам такая охрана???


У кого спрашиваете-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелик
сообщение 27.4.2011, 21:26
Сообщение #7


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.12.2010
Из: Ильинка
Пользователь №: 193
Квартира №: 164



Цитата(us131 @ 27.4.2011, 22:04) *
Цитата(Лелик @ 27.4.2011, 21:34) *
Зачем же (еще и еще раз спрашиваем) нам такая охрана???


У кого спрашиваете-то?


???????????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 27.4.2011, 22:31
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(Лелик @ 27.4.2011, 22:26) *
Цитата(us131 @ 27.4.2011, 22:04) *
Цитата(Лелик @ 27.4.2011, 21:34) *
Зачем же (еще и еще раз спрашиваем) нам такая охрана???


У кого спрашиваете-то?


???????????????????????

Юрий видимо хотел сказать, что охрана не наша, а ГС. А они строят, обслуживают и охраняют примерно одинаково. smile.gif Спрашивать не с кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48