IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ, МНОГО РАЗГОВОРОВ ДЕЛ ПОКА НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТ НОЛЕВОЙ ПОЧЕМУ?
Гость_Галина_*
сообщение 26.2.2009, 22:47
Сообщение #1





Гости






С САМОГО НАЧАЛА БЫЛА ПРОТИВ СОЗДАНИЯ тсж, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ЛИЦАМ ПРАВЛЕНИЯ ПОМИМО УСЛУГ КОТОРЫЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ НАС КОМПАНИИ, НО ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ ЛИЦА КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОУПРАВЛЯТЬ , ЭТО С МОМЕНТА СОВЕРШЕНИЯ оКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, КОГДА ПРОВОЗГЛАСИЛ ВОЖДЬ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА, ЧТО КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, НАУПРАВЛЯЛИ , РЕЗУЛЬТАТЫ НАЛИЦО, НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕЕ БЕЗ ПРОШЛОГО/ ИСТОРИЮ ПЕРЕВРАЛИ, БЕЗ БУДУЩЕГО - МОЛОДЕЖЬ БЕЗ СТЕРЖНЯ В ГОЛОВЕ/.
эТО МОЖЕТ ПРЕДИСЛОВИЕ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ХОТЬ ДО КОГО-НИБУДЬ.
бОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НОВОСТРОЕК ПРОСТО ИЗБИРАЕТ УК И КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ЗАКЛЮЧАЕТ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ С НЕЙ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВСЕ УСЛУГИ. ТАКИХ НОВОСТРОЕК ПРОЦЕНТОВ 70 В жУКОВСКОМ И ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО У ЛЮДЕЙ НЕТ ПРОБЛЕМ ВОЗНИКШИХ У НАС. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НИКАК НЕ ДОБЬЮСЬ НИ У КОГО В Т.Ч. У ТСЖ ПРО ДОКУМЕНТЫ А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ РАЗ"РЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБ"ЕКТА, ПОСКОЛЬКУ СОГЛАСНО СТАТЬИ 55 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА ПРИ ТАКИХ НЕДОДЕЛКАХ О КОТОРЫХ МЫ ГОВОРИМ ОБ"ЕКТ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГ БЫТЬ ПРИНЯТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.ЕСЛИ ЖЕ ОН ПРИНЯТ КАК НАДО ПОЛАГАТЬ ПО СИТУАЦИИ ТО ПЕРВЫЙ ВИНОВНИК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО ОРГАН ВЫДАВШИЙ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ Т.Е. аДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО РАЙОНА ЭТО ЕЕ ПЕРВАЯ ПРОВИННОСТЬ.вТОРАЯ КОЛЬ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ СОГЛАСНО ЖК РФ ОНА ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ НАШ ДОМ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УЧЕТ И ДОЛЖНА БЫЛА ИЗБРАТЬ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ УК ДО ИЗБРАНИЯ НАМИ ТСЖ ИЛИ МЫ СОБСТВЕННИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТ НЕЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЭТОГО ИЛИ ИЗБРАТЬ САМИ/ ЭТО Я ВСЕ КОМЕНТИРУЮ НАШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО\ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО НЕ СО СТОРОНЫ АДМИНИС ТРАЦИИ РАМЕНСКОГО РАЙОНА НИ СО СТОРОНЫ НАС Т.Е. СОБСТВЕННИКОВ.
ДАЛЕЕ ГРУППА ЛИЦ ОТВЕРГНУВ УКАЗАННЫЙ ВЫШЕ МЕТОД БОЛЕЕ УПРОЩЕННЫЙ И ПРЕМЛЕМЫЙ РВЕТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ И СОЗДАЕТ ТСЖ.ОДНАКО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ОДНИ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ И УЖЕ НАБИРАЮТСЯ РАБОТНИКИ \УПРАВЛЯЮЩИЕ,БУХГАЛТЕР И.Т.Д..\ ЗАТЕМ В БУДУЩЕМ ПОЯВИТСЯ УК И МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПОВТОРЯЮСЬ ТСЖ ПРАВЛЕНИЮ И УК\ПОТОМУ-ЧТО ОТВЕРГЛИ ПЕРВЫЙ СПОСОБ\.
ДАЛЕЕ ЕСЛИ МЫ УЖЕ ДОШЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА И ХОТИМ ИЗБРАТЬ НОВУЮ УК ,НЕ СДЕЛАВ ЭСПЕРТИЗУ НАШЕГО ДОМА ВСЕХ НЕДОДЕЛОК О КОТОРЫХ ИДЕТ РЕЧЬ, ТО ВПОСЛЕДСТВИИ НИКАКИХ ИСКОВ НИ К ЗАСТРОЙЩИКУ НИ К АДМИНИСТРАЦИИ\КОТОРАЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕСЕТ СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С ПОСЛЕДНИМ, КАК ВЫДАВШЕЕ НЕЗАКОННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБ"ЕКТА С РЯДОМ ТАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ НЕДОДЕЛКАХ О КОТОРЫХ ГОВОРИТСЯ\ МЫ НЕ СМОЖЕМ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭКСПЕРТИЗЫ.нА ОДНОМ СОБРАНИИ ГОВОРИЛОСЬ ИЗ СЛОВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ЕЩЕ ДО СОЗДАНИЯ ТСЖ ЧТО ЯКОБЫ вОСТОЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА ПРОДАВШАЯ НАМ КВАРТИРЫ НА ЭТО ДЕЛО ДАЕТ 500000 РУБЛЕЙ. ПОТОМ ОБ ЭТОМ ЗАМОЛЧАЛИ.ВСЕ ИЩУТ ЮРИСТА ГРАМОТНОГО. ЗАЧЕМ ИСКАТЬ МОГУ СКАЗАТЬ АДРЕСА И ПРЕДЛАГАЛА НЕ РАЗ УЖЕ ПРАВЛЕНИЮ ТСЖ. И ПРЕДЛАГАЛА КАК ЮРИСТ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НЕ СЛЫШАТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ . ВСЕ СЛИШКОМ ЗАВУАЛИРОВАНО С ОБЕИХ СТОРОН. КТО-ТО РВАЛСЯ НА БАРРИКАДЫ В ПРАВЛЕНИЕ. КОГДА ЖЕ ОНО ИЗБРАНО ПОЛИТИКА ИЗМЕНИЛАСЬ. КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛА \СОГЛАСНО СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ МНЕ ИЗВЕСТНОЙ\ .ИЗВИНИТЕ НИКОГО НЕХОЧУ ОБИДЕТЬ НО СКОРО НА ПЕНСИЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДАЛА ЮРИСПРИДЕНЦИИ И РАБОТЕ В ОРГАНАХ ЮСТИЦИИ. И ЧТО ТВОРИТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАКОМО ПО ЖИЗНЕННОЙ И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ.
ТСЖ УЖЕ СЕЙЧАС ДОПУСТИЛО ЧТО КОМПАНИЯ ГАРАНТ-СТРОЙ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПРОШЛА НА ВЫБОРЫ, ПОЧЕМУ НЕ СОЧИНИЛА СТАТЬЮ С ИЗЛОЖЕНИЕМ ФАКТОВ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ И НЕ ПРИШЛИ ЗА ПОДПИСЯМИ К ЖИЛЬЦАМ, КОГДА НАДО БЫЛО СОЗДАТЬ ТСЖ АКТИВНОСТЬ БЫЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ.
ТОЛЬКО СЛЫШУ ЧТО СОБИРАЮТСЯ СИДЯТ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ .ОБСУЖДАЮТ, А ЧТО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО.НАДЕЯСЬ НАВЕРНО ЧТО ВСЯ СТРАНА ВСЕ ВРЕМЕНА КОРМИТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ С ТРИБУН. СОБИРАЮТСЯ ДЕНЬГИ С НАРОДА НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ И В СТРАНЕ И НАС С ВАМИ МОИ ДОРОГИЕ СОСЕДИ.
Я ДАЖЕ ЗАГОТОВИЛА РЫБУ ДЛЯ СУДА .ИЗ КОТОРОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ТЕКСТ В ГАЗЕТУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И.Т.Д. ИЗМЕНЯЯ И КОРРЕКТИРУЯ. ПОСКОЛЬКУ Я КАК ЮРИСТ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА И ПОВТОРЯЮСЬ МНЕ ИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИ САМОЗВАНЦЫ Т.Е. УК НЫНЕШНЯЯ НИ ТСЖ. ЧТО НАСЧЕТ НАСТОЯЩЕЙ УК ТАК ОНА НЕ НЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС В НАШЕМ ДОМЕ, ПОЧЕМУ. ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ, НЕ ИЗБИРАЛ \СМ. ЖК\ МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАНТОМ НЕ БОЛЕЕ В ПРАВЛЕНИЕ НЕ РВАЛАСЬ И НЕ БУДУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anchen
сообщение 26.2.2009, 23:00
Сообщение #2


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 44
Квартира №: 143



Профессиональный юрист. Слов много, слова красивые. Два раза прочел. А что автор хотел сказать, кроме предложения своих услуг в качестве консультанта, я так и не понял. Извините, если что не так.
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seryaev
сообщение 27.2.2009, 14:30
Сообщение #3


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 23
Квартира №: 172



"...бОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НОВОСТРОЕК ПРОСТО ИЗБИРАЕТ УК И КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ЗАКЛЮЧАЕТ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ С НЕЙ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ...". Как это новостройки избирают УК? Не новостройки избирают, а люди! Советская власть отучила людей ДУМАТЬ и большинство собственников в нашем доме выросли в советской системе. За нас всегда думали другие. И эта привычка, что кто-то сделает, кто-то выберет, а я буду умно критиковать, сидит в каждом. Может быть в действиях нашего ТСЖ есть некоторые промедления, ошибки. Но люди работают на основной работе, а потом еще занимаются общественной, для всех нас. А остальные равнодушно смотрят и ждут результатов, готовые в любой момент начать критиковать и ссылать на то, как у всех. Обратной дороги нет, точка невозврата пройдена. Только вперед! (или назад-в стойло?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 27.2.2009, 16:08
Сообщение #4


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Уважаемые!
Нам жить в этом доме, встречаться во дворе, в паркинге, смотреть друг другу в глаза, давайте будем корректнее.
Если кто-то хочет помочь. Пожалуйста, приходите и предлагайте свои услуги.

Теперь выборы и ГС.
Это дело Гарантии строй и жителей г. Жуковский.
ГС в своих листовках заявило о том, что жильцы ЖК "Ильинский" очень довольны. Я на собрании с директором ГС сообщил ему, что это утверждение не соответствует действительности. А дальше уже их дело, убирать это из листовок или нет. Выдвиженцам от ГС отвечать перед людьми и перед Богом.
Если кто-то хочет, может самостоятельно подать иск о необходимости опровержения.

Компетентные органы проинформированы жителями нашего дома о действиях ГС и ГСЭ на нашем доме. При необходимости даются пояснения и прилагаются подтверждающие документы.

Наша задача, жильцов и организованного ТСЖ - сделать проживание в нашем доме комфортным.
Судьба ГС и ГСЭ меня не интересует.


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 27.2.2009, 17:48
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Галина @ 26.2.2009, 22:47) *
Я ДАЖЕ ЗАГОТОВИЛА РЫБУ ДЛЯ СУДА .ИЗ КОТОРОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ТЕКСТ В ГАЗЕТУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И.Т.Д. ИЗМЕНЯЯ И КОРРЕКТИРУЯ. ПОСКОЛЬКУ Я КАК ЮРИСТ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА И ПОВТОРЯЮСЬ МНЕ ИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИ САМОЗВАНЦЫ Т.Е. УК НЫНЕШНЯЯ НИ ТСЖ.

Рыба, это хорошо, но для суда нужен иск. Никто Вам не запрещает подать на все несправедливости в суд.
И сделать текст в газету.
И нам документы не представляют.

Критик - это лучшая в мире профессия.

Выложите прямо здесь план действий, который Вы предлагали и координаты юристов. Вот это будет ДЕЛО.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Олеся_*
сообщение 9.3.2009, 21:10
Сообщение #6





Гости






Цитата(us131 @ 27.2.2009, 17:48) *
Цитата(Галина @ 26.2.2009, 22:47) *
Я ДАЖЕ ЗАГОТОВИЛА РЫБУ ДЛЯ СУДА .ИЗ КОТОРОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ТЕКСТ В ГАЗЕТУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И.Т.Д. ИЗМЕНЯЯ И КОРРЕКТИРУЯ. ПОСКОЛЬКУ Я КАК ЮРИСТ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА И ПОВТОРЯЮСЬ МНЕ ИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИ САМОЗВАНЦЫ Т.Е. УК НЫНЕШНЯЯ НИ ТСЖ.

Рыба, это хорошо, но для суда нужен иск. Никто Вам не запрещает подать на все несправедливости в суд.
И сделать текст в газету.
И нам документы не представляют.

Критик - это лучшая в мире профессия.

Выложите прямо здесь план действий, который Вы предлагали и координаты юристов. Вот это будет ДЕЛО.


А вот искать юристов и делать что-то должно ТСЖ, а то деньги собирают (интересно на каких основаниях), а делать должен кто-то за них. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 9.3.2009, 22:52
Сообщение #7


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



А что такое ТСЖ - товарищество собственников.... То есть мы с Вами. И боюсь что на сегодняшний день никто нам с Вами ничего не должен, а возможно что и наоборот. А то что люди из правления взвалили все это на себя и тащат, за это мы им должны просто сказать спасибо. Дай Бог чтобы им хватило сил и здоровья вывести нас из этой, извините, задницы.
О каких деньгах идет речь? Лично с меня никто никаких денег собрать не пытался?


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 9.3.2009, 23:18
Сообщение #8


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Дорогая, Олеся.
Я так понял, что Вы абсолютно не в теме кому Вы платите. Загляните в платежку, там написано где-нибудь про ТСЖ?
Вот и разберитесь на каких основаниях Вы кому-то платите.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 10.3.2009, 9:12
Сообщение #9


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Всем доброе утро!
Правление ТСЖ делает всё необходимое в необходимом порядке.
Были проведены переговоры:
- с многими юридическими компаниями и юристами, на основании этих переговоров и рекомендаций принято решение, кто будет оказывать юридическое сопровождение деятельности ТСЖ.
- с управляющими компаниями, на предмет расценок и ассортимента оказываемых услуг.
и т.д.
Всё будет представлено на собрании ТСЖ 21 марта.
Собрание тоже часть необходимой процедуры для управления домом, предусмотренной законодательством.
Если у кого-то есть вопросы, пожалуйста задавайте, что бы на собрании получить аргументированный ответ.

ВНИМАНИЕ! Прошу сравнить адрес, который указан в квитанции "Гарантии-Строй-Эксплуатации" по оплате за квартиру и адресом указанным в Вашем свидетельстве о собственности на Вашу квартиру!!!


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaguar
сообщение 10.3.2009, 11:45
Сообщение #10


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 15
Квартира №: 88



Добрый день! Так какой адрес у нашего дома? У детского сада официальный адрес п. Ильинский, ул. Чкалова, д. 1. Не могут же два строения иметь один и тот же адрес? В регпалату попасть с этим вопросом никак не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anchen
сообщение 10.3.2009, 13:16
Сообщение #11


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 44
Квартира №: 143



Детский сад № 10, о котором вы скорее всего говорите, относится к г. Жуковскому и имеет адрес: г. Жуковский, ул. Чапаева, д. 19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gari
сообщение 10.3.2009, 14:45
Сообщение #12


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.11.2008
Из: г.Москва
Пользователь №: 26
Квартира №: 164



Цитата(kavas @ 10.3.2009, 9:12) *
Всем доброе утро!
Правление ТСЖ делает всё необходимое в необходимом порядке.
Были проведены переговоры:
- с многими юридическими компаниями и юристами, на основании этих переговоров и рекомендаций принято решение, кто будет оказывать юридическое сопровождение деятельности ТСЖ.
- с управляющими компаниями, на предмет расценок и ассортимента оказываемых услуг.
и т.д.
Всё будет представлено на собрании ТСЖ 21 марта.
Собрание тоже часть необходимой процедуры для управления домом, предусмотренной законодательством.
Если у кого-то есть вопросы, пожалуйста задавайте, что бы на собрании получить аргументированный ответ.

ВНИМАНИЕ! Прошу сравнить адрес, который указан в квитанции "Гарантии-Строй-Эксплуатации" по оплате за квартиру и адресом указанным в Вашем свидетельстве о собственности на Вашу квартиру!!!


У меня в квитанции "Гарантии-Строй-Эксплуатации", указан адрес Ул. Чкалова д.1, как в свидетельстве о собственности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaguar
сообщение 10.3.2009, 18:50
Сообщение #13


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 15
Квартира №: 88



Цитата(Anchen @ 10.3.2009, 13:16) *
Детский сад № 10, о котором вы скорее всего говорите, относится к г. Жуковскому и имеет адрес: г. Жуковский, ул. Чапаева, д. 19


Так дом построен на земле детского сада и вся улица Чкалова относится к поселку Ильинский Раменского района. В Жуковском есть своя улица Чкалова.

Но вот что интересно. Нашел дом 1А на ул. Чкалова. Только никак не могу понять где это, хотя фото есть.

http://hostel-moscow.ru/katalog-obschezhitiy/1494.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anchen
сообщение 10.3.2009, 20:25
Сообщение #14


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 44
Квартира №: 143



адрес сада: ул. Чапаева, а не улица Чкалова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 11.3.2009, 9:13
Сообщение #15


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



На счёт нашего адреса:
в Акте приемочной комиссии о приёмке в эксплуатацию законченного строительного объекта от 03.04.07 г., где есть подписи Селегененко и Дёмина, указан адрес ул. Чкалова, д.1. Скан прилагается.
В Свидетельствах о собственности и паспортах БТИ на квартиры, указан адрес ул. Чкалова, д.1. Это каждый может посмотреть в своих документах сам.
В ответе "ГСЭ" указано, что они обслуживают дом по ул. Чкалова с номером 1А..
Этот ответ размещён на нашем сайте. http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?showtopic=70

Да, раньше "ГСЭ" выписывала "жировки" с адресом Чкалова, д.1.
А теперь в почтовых ящиках лежат "жировки" с адресом , и ещё какими-то корпусами:)

Такая путаница и множественность документов, плодимых "ГСЭ", очень красноречиво характеризуют "ГСЭ".
Надо ли кому-нибудь объяснять для чего это делается?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  акт.doc ( 276,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 657
 


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 11.3.2009, 16:37
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(kavas @ 11.3.2009, 9:13) *
На счёт нашего адреса:
в Акте приемочной комиссии о приёмке в эксплуатацию законченного строительного объекта от 03.04.07 г., где есть подписи Селегененко и Дёмина, указан адрес ул. Чкалова, д.1.


А договор на передачу дома в обслуживание между ГС и ГСЭ заключен на адрес: ул.Чкалова, д.1А http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?showtopic=22.
Это же разные адреса! ГСЭ вообще не имеет право находиться на территории нашего дома!


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 11.3.2009, 17:21
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(us131 @ 11.3.2009, 16:37) *
... ГСЭ вообще не имеет право находиться на территории нашего дома!


Раз уж прозвучала эта фраза, то вопрос к ТСЖ: А когда территорию ЖК покинут представители ГСЭ?
Просто надоело спрашивать разрешения у того, кто не имеет права управлять нашим домом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maria Kim_*
сообщение 11.3.2009, 18:47
Сообщение #18





Гости






Здравствуйте всем! Хочу попросить инициативную группу и правление ТСЖ не опускать руки. Я понимаю, что словами делу не поможешь... могу покопировать бумажки, попечатать. Читая форум (за него отдельное спасибо), становится грустно. Купили квартиру, взяв ипотечный кредит... надолго...искали подходящий вариант полгода, и ...нашли sad.gif Приходит понимание, что ремонт затевать даже не стоит, пока не утрясется вся эта, как бы помягче выразиться, беда. Восхищение людьми, УЖЕ живущих в доме, множится с каждым посещением форума. По поводу поста Галины. Все Ваши комментарии хороши и годны для НОРМАЛЬНОЙ УК, а судя по нашей ситуации, нонешняя таковой не является. В общем, господа хорошие, могу сказать, что моя мечта переехать в собственную жилплощадь, недоосуществилась... а жаль unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seryaev
сообщение 11.3.2009, 20:35
Сообщение #19


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 23
Квартира №: 172



Мария, напрасны все Ваши опасения. Переезжайте и спокойно живите. У нас проблем не больше и не меньше, чем везде. Все решается, если решать. А у нас все решается, спокойно, в плановом порядке. Люди уже показали, что они в Нашем Доме Хозяева, , а не ГСЭ. Пополняйте наши ряды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 11.3.2009, 23:36
Сообщение #20


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Kucher @ 11.3.2009, 17:21) *
Цитата(us131 @ 11.3.2009, 16:37) *
... ГСЭ вообще не имеет право находиться на территории нашего дома!


Раз уж прозвучала эта фраза, то вопрос к ТСЖ: А когда территорию ЖК покинут представители ГСЭ?

Очень надеюсь, что мы сумеем подготовить ответы на все вопросы к собранию 21 числа.

Марии Ким:
Приезжайте, делайте ремонт, в ближайшее время у нас все наладится. Да и ГСЭ уже не позволяет себе вести себя с нами некорректно, не то время.



--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09