IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создание ТСН/ТСЖ
Совет Дома
сообщение 10.4.2020, 14:28
Сообщение #1


Совет Дома
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 665



Уважаемые собственники!
Предлагаем обсудить возможность создания в нашем доме ТСН.
Это может быть полноценное ТСН, либо "ленивое" (заключит договор с УК).
В связи с этим, просим писать сюда свои предложения и мысли по этому поводу.
Есть ли желающие войти в Правление, стать Председателем, бухгалтером и т.д., войти в инициативную группу по подготовке нового собрания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GeK
сообщение 9.6.2020, 13:03
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Ввиду того, что Совет дома (хоть и с прекращенными полномочиями) никак не может принять хоть какое то решение, сообщаю, что если до следующего понедельника не будет принято никакого решения (о создании ТСН, о созыве ОСС с повесткой избрания другой управляющей компании) и не будет диалога по этому вопросу, то на следующей неделя я приму решение о созыве ОСС со сформированной мной и УК Тройки повесткой (тарифы, Совет дома, паркинг, котельная etc).

Сомневаюсь в дееспособности существующего "Совета дома", но предупреждаю и готов к диалогу, чтобы потом не говорили, что я не предупреждал. Я призываю в очередной раз поддержать смену УК на Тройку, для чего принять участие и в формировании Совета дома, и в формировании повестки ОСС. Станьте наконец ответственными собственниками... Полная неспособность Зорина и ко что либо изменить в нашем доме к лучшему сильно надоела. Очень хочется пожить по человечески...

Сообщение отредактировал GeK - 9.6.2020, 13:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  СООБЩЕНИЕ_о_проведении_собрания_жителей_v_09_06_2020.docx ( 18,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1440
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21