IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Парковка на территории
Client
сообщение 3.2.2015, 20:45
Сообщение #221


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Гость гость @ 2.2.2015, 23:50) *
Проживающий, вы безусловно правы, и так все заставлено, полагаете жильцы дома продадут свои авто , дабы не мешать желающим прогуливаться? .... Машин будет только больше, за территорией никто ставить свое драгоценное авто не будет . Ну давайте не будем засорять эфир. Молча будут ставить на газонах да и все. Как раз таки лично меня сия проблема не касается . Я рано приезжаю и место всегда есть.
Есть паркинг да , в паркинге полно машин, которые туда ставят просто так, не покупав никакого места, некий самозахват, так сказать . Ну так может нераспроданные места занять по такому же принципу ?
Надо же как то решать этот доставший многих вопрос . ( сейчас возмутятся те, кто честно купил машиноместа) )


Для любителей халявы много свободных мест около ж/д платформы Ильинская angry.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость жильцы_*
сообщение 3.2.2015, 21:10
Сообщение #222





Гости






откуда информация про захват машиномест в паркинге? мы смогли поставить машину только тода, когда предоставили документы на машиноместо, до этого в паркинг никто не пускал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 3.2.2015, 22:30
Сообщение #223


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Вот прочитал комментарии, тут пишет и читает форум ну дай бог процентов 40 ну может чуть больше. И даже из тех кто пишет вы не можете договорился и придти к какому то согласию. Для кого то и газоны закатать в полне нормально под асфальт для машин, потому что собачки там гадят, а для кого то даже сама мысль о том что он паркуется около подъезда и тем самым доставлять камуто неудобство не приемлема! Ну а кто то не там и не сям)) им вообще фиолетово. Так как же тогда жить в этом социальном общежитии? Я считаю что кроме УК в доме должна быть власть в виде избранного органа, которая бы решала в том числе и данные вопросы! А так анархия мать порядка то есть ни какого порядка!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 3.2.2015, 23:34
Сообщение #224


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Всегда за обеими руками за коллектив от жителей, которым доверяют большинство и способный принимать решения. Предлагаю собраться пока по корпусам и выбрать по 1-2 человека такого плана. Когда я пыталась собрать 3 корпуса, желающих не нашлось, почему-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 4.2.2015, 10:33
Сообщение #225





Гости






Посчитайте сколько машин стоит в центре дома и уберите даже те 5 машин. Вы вздохнёте. А если правильно, ну может даже и на разлинованные места, ставить машины не 5 а 10 по кругу наберётся. И центр освободится и машины от дома переместятся подальше. Снег не упадёт и жильцам особенно первых этажей станет комфортнее. А то смотриш в окно а там авто и незабывайте нормы стоянок от дома. Впринципе не цель разозлить кого то, а хочется понимания. Эта тема будет вечной, т.к машин в каждой семье уже по 2-3, но и время идёт вперёд а не назад. Надо как то подстраиваться под него, а не жить утопией (ставьте за забором). Не в обиду сказано, но у меня лично денег нет на место в паркинге, так как Х я должен ставить своё любимое авто за забором. Этого не будет. Хоть в моей семье 1 машина но Парковки нужны. А если чем то задел кого то простите не хотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость житель_*
сообщение 4.2.2015, 11:25
Сообщение #226





Гости






не расчитан двор на такое кол-во машин! газоны закатывать в асфальт никто не позволит и никто не будет, раз у вас нет денег на паркинг! это ваши личные проблемы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 4.2.2015, 14:55
Сообщение #227





Гости






Ну что же, мне говорить больше нечего. Буду ставить так как захочу, а вы ходите и обсуждайте, какой плохой или какая плохая. Мне в этом случае будет феолетово. Удачи. (P.S. Мои проблемы-ВАШИ проблемы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_циник_*
сообщение 4.2.2015, 17:42
Сообщение #228





Гости






ну да, нравственный закон внутри нас и звёздное небе над головой - это не про вАС)
если вАМ по вАШЕМУ мнению хомят и вЫ отвечаете тем же, кто вЫ есть?
p.s. кто-то ЛКП царапает, кто-то воздух спускает, в любом случае это приведёт вАС к потере времени - и чья это будет проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_проживающий Гость_*
сообщение 4.2.2015, 19:18
Сообщение #229





Гости






Тут уж дело в преоритетах, у меня есть машиноместо, и почти нет мебели в квартире , у кого- то 2-3 машины без машиноместа и вопли закатать все асфальтом... и как тут договариваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 4.2.2015, 22:27
Сообщение #230


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(проживающий Гость @ 4.2.2015, 19:18) *
Тут уж дело в преоритетах, у меня есть машиноместо, и почти нет мебели в квартире , у кого- то 2-3 машины без машиноместа и вопли закатать все асфальтом... и как тут договариваться?


очень просто: столбики на вьезд во двор после въезда из ворот, и все в паркинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость гость_*
сообщение 5.2.2015, 9:23
Сообщение #231





Гости






Gek! А вы оплатите! Договорились) bayan.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skaldy
сообщение 6.2.2015, 8:34
Сообщение #232


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 18.11.2008
Из: ЖК Ильинский
Пользователь №: 16
Квартира №: 123



Ну да, правильно, зачем свой двор загаживать, ой, простите, заставлять машинами, давайте гадить в соседних дворах! В своем дворе наведем идеальный порядок путем выброса мусора на соседский огород. Замечательное решение!


--------------------
Александра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Задолбавшийся_*
сообщение 16.2.2015, 19:18
Сообщение #233





Гости






Неуважаемые соседи, паркующие машины так, что из корпуса 1а выйти можно только через сугроб, сегодня утром я перелезла через сугроб с санками и ребенком, завтра - не обижайтесь: санки поедут по вашим машинам! Задолбали! Я не против парковки как таковой, но совесть тоже надо иметь!
Вобщем, не обижайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость проживающий_*
сообщение 12.5.2015, 20:26
Сообщение #234





Гости






Жильцы корпуса 4! Имейте совесть!!! прекратите в два ряда ставить машины у подъезда!!! ведь жили несколько месяцев прекрасно без ваших авто! что ж за люди такие то ((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 22.5.2015, 0:31
Сообщение #235


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Итак, только что 0.29 22 мая из подъезда, где сидит УК, вышел мужик с кувалдой и дубасил столбики. Если бы не мужчина с собакой, гуляющие, которые его приостановил вопросом, быть 4 корпусу вообще без столбиков!!!
Клёвые соседи, ничего не скажешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Проживающий_*
сообщение 22.5.2015, 14:59
Сообщение #236





Гости






ВСЕ ВЕРНО!!! Мы этому "живущему" из квартиры 175 (который выворачивает столбики нами купленные и ставит машины свои на тротуарных дорожках, где ходят люди) вывалим мусорные ведра прямо на коврик у двери. Что за неадекватный человек? Его наверное женщины не любят.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 23.5.2015, 11:05
Сообщение #237


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Цитата(Виталина @ 22.5.2015, 2:31) *
Итак, только что 0.29 22 мая из подъезда, где сидит УК, вышел мужик с кувалдой и дубасил столбики. Если бы не мужчина с собакой, гуляющие, которые его приостановил вопросом, быть 4 корпусу вообще без столбиков!!!
Клёвые соседи, ничего не скажешь!!!


А что за мужчина и из какой квартиры и машина какая? Можно уточнить? Так то мы на эти столбики деньги собирали всем корпусом а какой то упырь их кувалдой ламает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гостья_*
сообщение 24.5.2015, 20:59
Сообщение #238





Гости






давайте столбик вернем на место, стоит вместе с кирпичами в подъезде 4 корпуса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 24.5.2015, 22:07
Сообщение #239


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(Проживающий @ 22.5.2015, 14:59) *
ВСЕ ВЕРНО!!! Мы этому "живущему" из квартиры 175 (который выворачивает столбики нами купленные и ставит машины свои на тротуарных дорожках, где ходят люди) вывалим мусорные ведра прямо на коврик у двери. Что за неадекватный человек? Его наверное женщины не любят.....


живущий в квартире 175 столбики не выворачивает, он их собственно поставил.

Выворачивал столбики днясь и уже не первый раз живущий в квартире 157 (если охрана не ошибается).

Надо предупредить товарища, выворачивающего столбики, что умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества влечет административную и уголовную ответственность.
статья 7.17 КоАП.
статья 167 УК РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 26.5.2015, 22:57
Сообщение #240


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Мужика не знаю, точно из подъезда с ук, машина черный джип, точнее не скажу - ночь была все таки и она стояла с другой стороны. С ним разговаривал мужчина с коричневым боксером, он лучше его разглядел, я думаю. Ну и охрана подошла чуть позже, может и она видала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:21