IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ворота паркинга
GeK
сообщение 17.2.2019, 12:52
Сообщение #41


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 17.2.2019, 12:20) *
Кто мешал в договоре с новой УК предусмотреть обязанности УК по паркингу? это ж как дополнительная мойка окон, достаточно просто включить в договор с УК.

Что до выдела машиномест, то это ж мероприятие лет на 10 растянется, пока последний собственник своё машиноместо не выделит. Как жить предлагаете эти лет 10?





После утверждения Положения владельцы мм могут размежевываться хоть 300 лет. Но после выделения первого мм будет составлен отдельный тех паспорт в котором будут выделены места общего пользования и соответственно зоны обслуживания управляющей компанией.

На обслуживание мм после составления тп с владельцами мм будет заключаться новый договор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 17.2.2019, 13:39
Сообщение #42


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 17.2.2019, 12:52) *
После утверждения Положения владельцы мм могут размежевываться хоть 300 лет. Но после выделения первого мм будет составлен отдельный тех паспорт в котором будут выделены места общего пользования и соответственно зоны обслуживания управляющей компанией.

На обслуживание мм после составления тп с владельцами мм будет заключаться новый договор.


То есть владельцы Машиномест должны будут ещё доплачивать за обслуживание паркинга по отдельному договору?
А по этому, что на голосовании, за что платят владельцы машиномест ?

То есть Вы ведёте к тому, чтобы 300 лет Балекс собирал по 100 рублей с метра и ничего не делал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 17.2.2019, 14:02
Сообщение #43


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата
Ведь кроме Вашей позиции и позиции Балекс, весьма сомнительной, есть позиция Жилинспекции по нашему паркингу, там черным по белому обязанности УК по содержанию паркинга указаны.

Почему так называемый "Совет дома" отстаивает позицию Балекс ("ничего не делать") по таким важным для жителей дома вопросам как паркинг и котельная?


Анна, Вы так уверены в своей позиции ( мол УК обязана обслужиаать паркинг), что у меня появилось к Вам предложение. Вы же адвокат? Обязаны защищать права граждан и все такое. Я Вам предлагаю следующее: я готов заплатить Вам 20 тыс рублей за оказание юридических услуг -представительство любого собственника мм в нашем доме. Выобратитесь в суд и обяжете УК обслуживать паркинг в нашем доме.
Если Вы не сможете выиграть по этом иску, то Вы заплатите мне 50 тыс рублей.
Не сомневаюсь, что откажитесь, потому что не способны ни иск выиграть, ни пари принять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 17.2.2019, 14:14
Сообщение #44


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 17.2.2019, 14:02) *
Анна, Вы так уверены в своей позиции ( мол УК обязана обслужиаать паркинг), что у меня появилось к Вам предложение. Вы же адвокат? Обязаны защищать права граждан и все такое. Я Вам предлагаю следующее: я готов заплатить Вам 20 тыс рублей за оказание юридических услуг -представительство любого собственника мм в нашем доме. Выобратитесь в суд и обяжете УК обслуживать паркинг в нашем доме.
Если Вы не сможете выиграть по этом иску, то Вы заплатите мне 50 тыс рублей.
Не сомневаюсь, что откажитесь, потому что не способны ни иск выиграть, ни пари принять


Давайте 3 млн. рублей, как раз такую сумму Балекс будет за год с паркинга собирать за ничегонеделание. За 3 млн. руб. я выиграю суд или верну Вам 6 млн. Вот на таких условиях готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 17.2.2019, 14:30
Сообщение #45


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 17.2.2019, 14:14) *
Цитата(GeK @ 17.2.2019, 14:02) *
Анна, Вы так уверены в своей позиции ( мол УК обязана обслужиаать паркинг), что у меня появилось к Вам предложение. Вы же адвокат? Обязаны защищать права граждан и все такое. Я Вам предлагаю следующее: я готов заплатить Вам 20 тыс рублей за оказание юридических услуг -представительство любого собственника мм в нашем доме. Выобратитесь в суд и обяжете УК обслуживать паркинг в нашем доме.
Если Вы не сможете выиграть по этом иску, то Вы заплатите мне 50 тыс рублей.
Не сомневаюсь, что откажитесь, потому что не способны ни иск выиграть, ни пари принять


Давайте 3 млн. рублей, как раз такую сумму Балекс будет за год с паркинга собирать за ничегонеделание. За 3 млн. руб. я выиграю суд или верну Вам 6 млн. Вот на таких условиях готова.


Вот и спрыгнули. Да судитесь хоть за десять миллионов. Мне важен факт что я окажу,сь не правым
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnNech
сообщение 22.2.2019, 21:33
Сообщение #46


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 12
Квартира №: 47



Геннадий, вы в таком формате общаетесь с жителями, бестактно обвиняете и несете клевету!
Давно ли Геннадий вы стали таким защитником Балекса, почитайте форум, ещё осенью вы занимали противоположную позицию. Я против такого Председателя Совета дома, с комплексом Наполеона, может Вам не позориться своей кандидатурой?!
Наш дом как фильм Выборы, кругом одни диверсии и чапельники)) Лавину снега с крыши организовали жители, сосули срезали с козырьков, разбили лампы и перекрыли всем горячую воду)))

Может Вы ошиблись домом…и Вам нужно организовать выборы в другом)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 23.2.2019, 8:21
Сообщение #47


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(AnnNech @ 22.2.2019, 21:33) *
Геннадий, вы в таком формате общаетесь с жителями, бестактно обвиняете и несете клевету!
Давно ли Геннадий вы стали таким защитником Балекса, почитайте форум, ещё осенью вы занимали противоположную позицию. Я против такого Председателя Совета дома, с комплексом Наполеона, может Вам не позориться своей кандидатурой?!
Наш дом как фильм Выборы, кругом одни диверсии и чапельники)) Лавину снега с крыши организовали жители, сосули срезали с козырьков, разбили лампы и перекрыли всем горячую воду)))

Может Вы ошиблись домом…и Вам нужно организовать выборы в другом)))


Навешивание ярлыков - давний проверенный способ специалистов по пропаганде и демагогов всех времен. Это способ, тех кто не может сказать ничего по существу. К тому же очень дешевый, в том смысле, что он не требует ничего кроме клавиатуры. "Позориться", "комплекс Наполеона"... Спасибо, что хоть с Гитлером не сравнили!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 5.4.2019, 14:18
Сообщение #48


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Какое-то время поработали хоть выездные ворота паркинга.
Теперь снова все ворота нараспашку...
Лужи в паркинге не высыхают...
Как бы ни хотелось, не удается найти за какую работу можно было бы поблагодарить нашу УК.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41