IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
встреча с депутатом 08.09.16
Стрижак Ольга
сообщение 4.9.2016, 20:04
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Добрый вечер всем!
В рамках предвыборных встреч с избирателями в четверг 08 сентября в 20-00 в нашем дворе состоится встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии Справедливая Россия Чистюхиным Игорем Васильевичем. Это наш реальный шанс вынести проблемы нашего дома и наше теперешнее аховое положение на уровень как минимум Московской областной думы, где Чистюхин сейчас Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», а как максимум - на самом верху поднять проблемы незаконной приватизации в домах вроде нашего, где не приватизированы разве только лифты. Просьба, по -возможности, распланировать свой вечер так, чтобы как можно больше жителей нашего дома присутствовало на этой встрече и ясно было Чистюхину и его штабу, что это крайняя точка нашего терпения, и от его желания помочь нам в решении нашей проблемы зависит, сколько человек из нашего дома 18 сентября отдадут свои голоса ему.
Сообщаю также, что завтра в 15-00 в Раменском суде (судья Кудряшова Н.Н.) состоится первое заседание по нашему делу о незаконной приватизации мест общего пользования.С материалами дела знакомить будем в отдельной ветке форума.

Сообщение отредактировал Стрижак Ольга - 5.9.2016, 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 11.9.2016, 20:31
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Немного политики.

Вчера вернулся из отпуска, поэтому не в курсе, что за встреча с депутатом тут была и как она прошла. Надеюсь, Чистюхин чем то поможет.

Я хотел бы обратиться к жителям нашего дома, которые через неделю пойдут на выборы. Хочу призвать всех голосовать не за кого то, а ПРОТИВ всем вам известной партии жуликов и коррупционеров. Каждый из вас сейчас в своей квартире может ощутить всю "теплоту" руководства Ильинки и Раменского района, "заботу" семьи Деминых о каждом из нас. У них как сказал опять таки всем вам известный комический персонаж и по совместительству председатель Едроссии - тепла нет, но "вы держитесь".

Через месяц-другой отметки температуры упадут до минусовых температур, и когда иней начнет покрывать одеяла в вашей квартире, тогда МЧС с подачи одного из Деминых соизволит запустить котельную и немного согреть нас всех. А может быть они решат подождать пока кто нибудь все таки окочурится в своей квартире. Я не знаю. Единственное,что я вижу, что ни Деминых, ни Раменского прокурора (тут уместен только Гоголь), ни Единую Россию не возбуждают предстоящие выборы: им чихать на проблему с нашей котельной, единственное, что они видят - возможность еще раз заработать за наш счет. Вместо правового урегулирования и приложения сил для возврата котельной в собственность жителей, они под предлогом крайней необходимости, которую сами же и создали, собираются выкупить у жуликов котельную и переложить этот выкуп на жителей.

А с выборами у них все спокойно, видимо, все ходы и итоги уже прописаны.

И тем не менее, думаю, что им будет интересно узнать, что мы думаем о них них и позоре Раменского района - Единой России. Не голосуйте за них, выскажите свою позицию, отдав голос другой партии и кандидату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 23.9.2016, 11:26
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Нашел итоги голосования по нашему участку.

Результат Чистюхина (в %) примерно в 2 раза выше его результатов по округу в целом.

Результат ЕР примерно на 15% ниже чем по Раменскому району в целом.

Я голосовал за партию Роста. Приятно удивлен, что таких на нашем участке было 20 и в % эта партия набрала в разы больше чем в среднем по России (1,5 кажется).

В целом считаю выборы нечестными и подтасованными. Выбора как такового не было. Была бы графа "против всех" явка была бы процентов на 20% и этот кандидат победил бы за явным преимуществом.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:56