IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Обращение к членам Ревизионной комиссии ТСЖ
GeK
сообщение 24.2.2011, 23:36
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Уважаемые господа, представители действующей РК!
Убедительная просьба либо сложить с себя полномочия, либо пересмотреть представленный на утверждение Отчет за 2010 год. По моему глубокому убеждению, Отчет не содержит правильной оценки деятельности Правления в 2010 году, совершенным Правлением сделкам. Более полная оценка Отчета будет дана мною позднее.


Уважаемые дамы и господа, представленные к избранию в РК на 2011 год!
Возможно, Вам было предложено к подписание Согласие на работу в РК. Убедительно прошу Вас отказаться от подписания таких бумаг, а ранее подписанные - аннулировать. Отказ от работы в РК предоставляет Вам отличную возможность проявить свою гражданскую позицию и выразить отношение к деятельности Правления ТСЖ.

С уважением, Кузнецов Геннадий.

Сообщение отредактировал GeK - 25.2.2011, 0:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 25.2.2011, 8:05
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 23.2.2011, 23:57) *
решил обновить свой аватар на этом форуме smile.gif, и роль в этой истории. Похоже никто так и не понял что это за роль была ("пораженец", "купленный" ну и т.д.), которую я исполнял последние года полтора (от встречи с членами Правления в августе 2009).
Так как никто не понял - поясняю: это была роль Яго.

Геннадий, в какой роли вы проснулись сегодня?)
Цитата(GeK @ 23.2.2011, 23:57) *
Так как инструментов влияния членов Правления нет ни у кого, я пытался возбудить в них эго, которое пересилило бы эго ГС. Однако оказалось, что члены Правления - это реально свободные люди.

Геннадий, прогрессируете? Правления уже мало, и "купленному" юристу, играющему роль "пораженца", понадобилась ещё одна целевая аудитория для возбуждения.
Цитата(GeK @ 23.2.2011, 23:57) *
Так как никто не понял - поясняю: это была роль Яго ... Другой роли для себя я не видел.

боясь быть непонятым, спасибо, что простым языком объясняете своё отношение к ТСЖ и собственникам, которые защищают свою свободу и свою собственность от рейдеров ...
Цитата(GeK @ 24.2.2011, 22:49) *
В другой теме, открываю новый фронт.
т.е. вы воюете против свободы выбора собственниками и общей собственности на стороне рейдеров.
Спасибо, что показали всем:
- что "гражданская позиция" и то, что делаете вы, абсолютно разные вещи,
- вашим словам нет смысла верить, что завтра вы привычно поменяете роль и где окажутся люди "под вашим влиянием".


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 25.2.2011, 10:38
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(kavas @ 25.2.2011, 8:05) *
Цитата(GeK @ 23.2.2011, 23:57) *
Так как никто не понял - поясняю: это была роль Яго.

Геннадий, в какой роли вы проснулись сегодня?)

Яго — говорящий попугай. Помощник Джафара и комический элемент.
Джафар — великий визирь Аграбы. Властолюбивый, хитрый и жестокий человек, не без мрачного юмора. Пользуется полным доверием простачка-султана, которого гипнотизирует своим волшебным посохом.
Источник: Аладдин (мультфильм, 1992)

Всё сходится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 25.2.2011, 11:25
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Kucher @ 25.2.2011, 10:38) *
Цитата(kavas @ 25.2.2011, 8:05) *
Цитата(GeK @ 23.2.2011, 23:57) *
Так как никто не понял - поясняю: это была роль Яго.

Геннадий, в какой роли вы проснулись сегодня?)

Яго — говорящий попугай. Помощник Джафара и комический элемент.
Джафар — великий визирь Аграбы. Властолюбивый, хитрый и жестокий человек, не без мрачного юмора. Пользуется полным доверием простачка-султана, которого гипнотизирует своим волшебным посохом.
Источник: Аладдин (мультфильм, 1992)

Всё сходится. smile.gif


laugh.gif но не угадали . А к теме РК мы еще вернемся angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 26.2.2011, 1:04
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Закончил анализ Отчета РК. Т.к. он получился весьма жестким, отправил его г-же Стрижак и г-же Савиновой для оценки деятельности Правления в новом ракурсе. Надеюсь, Правление задумается в правильном направлении. Не надо биться головой об дверь, которая открыта. Достаточно протянуть руку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 26.2.2011, 16:27
Сообщение #6


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Цитата(GeK @ 26.2.2011, 1:04) *
Закончил анализ Отчета РК. Т.к. он получился весьма жестким, отправил его г-же Стрижак и г-же Савиновой для оценки деятельности Правления в новом ракурсе. Надеюсь, Правление задумается в правильном направлении. Не надо биться головой об дверь, которая открыта. Достаточно протянуть руку...

Геннадий! публикуйте свой анализ! Выложила бы сама, только потом Вы же можете утверждать, что я текст редактировала и пр., так что вперед!!! Мой ответ Вам(надеюсь вы его уже прочитали) опубликую позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 26.2.2011, 16:35
Сообщение #7


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 26.2.2011, 1:04) *
анализ Отчета РК. Т.к. он получился весьма жестким, отправил г-же Стрижак и г-же Савиновой ... не надо биться головой об дверь ...

поступок мужественного Яго


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 26.2.2011, 16:53
Сообщение #8


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Интересно, что помешало опубликовать все это сразу? Вероятно надежда на какую-то компенсацию? Шантажем попахивает. Выходит если документ к вечеру появится, значит договориться не удалось. ohmy.gif

Сообщение отредактировал Федоров - 26.2.2011, 16:55


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 26.2.2011, 17:04
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Федоров @ 26.2.2011, 16:53) *
Интересно, что помешало опубликовать все это сразу? Вероятно надежда на какую-то компенсацию? Шантажем попахивает. Выходит если документ к вечеру появится, значит договориться не удалось. ohmy.gif


Договориться и вправду не получается, поэтому публиковать ничего не буду. Делать дальнейшую возгонку того, что и так уже бродит - бессмысленно. Те кто прочел мой анализ, надеюсь, что-нибудь да поняли. Дальше пускай как хотят так и воротят (и правление и РК). Засим на время помолчу. Хотя почитывать, конечно, буду.
Отчет хотите публикуйте хотите нет. Возможно я буду всё отрицать, меня тут уже несколько раз цензурировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:30