IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Мировое соглашение с ГС, опрос мнений
Jolly wind
сообщение 9.4.2010, 9:46
Сообщение #21


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 9.4.2010, 10:18) *
Я так просто не успокоюсь

Геннадий Кузнецов, за деньги Селегененко можете беспокоиться сколько угодно.


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 9.4.2010, 9:56
Сообщение #22


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(kavas @ 9.4.2010, 10:46) *
Цитата(GeK @ 9.4.2010, 10:18) *
Я так просто не успокоюсь

Геннадий Кузнецов , за деньги Селегененко можете беспокоиться сколько угодно.


Прошу пояснить о каких деньгах идет речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zomb
сообщение 9.4.2010, 10:15
Сообщение #23


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



Цитата(GeK @ 9.4.2010, 10:56) *
Прошу пояснить о каких деньгах идет речь

Предположу, что имеется в виду, что не верится в чистоту ваших намерений и отсуствии личной заинтересованности.

Не могу с этим не согласиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 9.4.2010, 10:20
Сообщение #24


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Zomb @ 9.4.2010, 11:15) *
Цитата(GeK @ 9.4.2010, 10:56) *
Прошу пояснить о каких деньгах идет речь

Предположу, что имеется в виду, что не верится в чистоту ваших намерений и отсуствии личной заинтересованности.

Не могу с этим не согласиться.


поклёп насчет денег, никогда не давал повода никому так утверждать. Советую быть осторожнее в таких выражениях - у нас публичная дискуссия. А личная заинтересованность в наведении порядка в доме у меня есть. также как и у всех. Не отрицаю

зря вы так. зря. припрет - обращайтесь. надоело.
а пока схожу на выходных в Ильинские бани (реклама обещает вип-сервис) на разведку. Потом доложу.

Сообщение отредактировал GeK - 9.4.2010, 10:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 9.4.2010, 10:24
Сообщение #25


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
Итак, суть .... ГС продолжитsmile.gif устранение недостатков в доме, Будет урегулирован и вопрос и ранее произведенных расходах по управлению домом (обратиет внимание на примечание в платежках ТСЖ относительно перерасчета расходов за техобслуживание).

мое мнение http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...dpost&p=944


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 9.4.2010, 10:32
Сообщение #26


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(kavas @ 9.4.2010, 11:24) *
Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
Итак, суть .... ГС продолжитsmile.gif устранение недостатков в доме, Будет урегулирован и вопрос и ранее произведенных расходах по управлению домом (обратиет внимание на примечание в платежках ТСЖ относительно перерасчета расходов за техобслуживание).

мое мнение http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...dpost&p=944


5 мая 2009 года: Рам прок-ра выставила ГСЭ предписание... год прошел. Неужели не понятно, что прокурорам и иже с ними чихать хотелось на наши проблемы. Ну не считаются они с субъектами типа ТСЖ. Такая вот у нас прок-ра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 9.4.2010, 10:47
Сообщение #27


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Геннадий, Вы абсолютны правы, спасибо за подтверждение моего тезиса "Утром стулья, вечером деньги)".
А так, отдай кому деньги, потом никакая прокуратура не поможет)


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 9.4.2010, 11:51
Сообщение #28


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(GeK @ 9.4.2010, 10:18) *
Цитата(kavas @ 9.4.2010, 9:53) *
Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
... предмет мирового соглашения с ГС .... Прошу высказать свое мнение.

Геннадий Кузнецов, сформулировано два мнения:
1. Договариваться надо было в феврале-марте 2009 г., проделана большая работа, незаконность навязывания услуг "Гарантия-Строй" жителям ЖК "Ильинский" доказана в суде, да и вы сами это подтверждаете в своем обращении, следовательно - безусловная передача дома.
2. Жители хотят увидеть официальное обращение Селегененко с приложением документов, подтверждающих его полномочия.
Так можете и доложить.


У меня немного другое мнение по итогам вчерашней дискуссии: безразличие.
Подождем. А документы будут. Я так просто не успокоюсь. wink.gif

Безразличие у тех, кто платит за мнимое обслуживание баснословные деньги в нашем доме.Таких можно пересчитать по пальцам.На форуме уважаемый Геннадий Кузнецов вы таких не встретите.Рекламу и безумные идеи,касающиеся мирного соглашения с ГС, оставьте при себе.Для публичного выступления всем желающим было предоставлено слово на всеобщем собрании.Ваша карьера не совсем удачно сложилась в ПСК,не думаю что у неё(карьеры) есть перспективы в ГС,и не зыбывайте что вы к тому же являетесь счастливым обладателем "наипрекраснейшей" квартиры от ГС, и прежде чем выкладывать свои предложения,оцените его последствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 9.4.2010, 12:38
Сообщение #29


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата
Безразличие у тех, кто платит за мнимое обслуживание баснословные деньги в нашем доме.Таких можно пересчитать по пальцам.На форуме уважаемый Геннадий Кузнецов вы таких не встретите.Рекламу и безумные идеи,касающиеся мирного соглашения с ГС, оставьте при себе.Для публичного выступления всем желающим было предоставлено слово на всеобщем собрании.Ваша карьера не совсем удачно сложилась в ПСК,не думаю что у неё(карьеры) есть перспективы в ГС,и не зыбывайте что вы к тому же являетесь счастливым обладателем "наипрекраснейшей" квартиры от ГС, и прежде чем выкладывать свои предложения,оцените его последствия.


т.е. Вы все-таки склоняетесь к поливанию грязью друг друга. продолжайте.

Правлению ТСЖ:
Откуда, такая уверенность, что если ГС уйдет то все станет прекрасно? Вы не заметили, что я тему отрыл после письма счастья от Председателя ТСЖ, что мол ТСЖ испытывает финансовый кризис, т.к. не все платят - "поможите". Правление ТСЖ с июля 2009 года идет неверным курсом, множество проблем в доме давно можно было решить, сотрудничая с ГС. Ссылки на БЖК и ЖКК неуместны: они по прежнему живут на стройплощадке, и там проблемы соответствуют нашим примерно двухлетней давности. Наши проблемы уходят в какую то непонятную мне правовую плоскость: кто управляет, кто несет расходы, почему у тсж не берут деньги за электричество, чем обернется банкротство ТСЖ для его членов (субсидиарной ответственностью для всех вообще то), за счет чего ТСЖ финансируется и т.д.
Я благодарен членам Правления за то что они защищают прав жителей дома и представляют его интересы, но не надо переусердствоваться в этом вопросе: ТСЖ - это сообщество ответственных жителей дома, заинтересованных в управлении домом, а не клуб борцов с кланом Вихарева и Селегененко. Для этого есть суды, правоохранительная система и система политической отвественности лиц, занимающих выборные должности в органах местного самоуправления.

В доме много жителей вполне реально недовольных ТСЖ, не надо игнорировать их недовольство: еще раз повторюсь, с Селегененко можно договориться и управлять домом.

Надеюсь, Правление ТСЖ сделает правильный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitryL
сообщение 9.4.2010, 15:35
Сообщение #30


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 163
Квартира №: 153



Я тут человек новый, всего 1 месяц.
Почитав данную тему, могу сказать следующее:
1. Если противник предлагает мировую, значит ты его достал (расшифровываю Борцы за независимость делают все, ну или почти все правильно)
2. Условия примирения, письменно оформленные, рассмотреть, проанализировать и сделать выводы публично (например в данной теме) обязательно нужно. Если человек предлагает отказаться от всех претензий, только ради того чтобы остаться управлять по утвержденному в ТСЖ тарифу (36 рублей насколько я понял) это наводит на мысли...
3. На сегодняшний день именно управляющей компании в ТСЖ не видно (я увидел только Ольгу Стрижак, за что ей большое спасибо biggrin.gif ) если бы мне мой сотрудник на мой запрос сказал " Ну ты сам там отогни и палочкой включи..." получил бы расчет в этот же день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 9.4.2010, 15:42
Сообщение #31


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



В действиях ГСЭ усматривается открытое мошенничество,о чем скоро и будет публично доказано.Время лишь работает на нас(собственников)!Пособничество отдельная статья уголовного кодекса wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 9.4.2010, 16:11
Сообщение #32


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(DmitryL @ 9.4.2010, 16:35) *
2. Условия примирения, письменно оформленные, рассмотреть, проанализировать и сделать выводы публично (например в данной теме) обязательно нужно. Если человек предлагает отказаться от всех претензий, только ради того чтобы остаться управлять по утвержденному в ТСЖ тарифу (36 рублей насколько я понял) это наводит на мысли...


в том то и дело, что нет и никогда не было никакого письменно оформленного предложения от ГС, одно только сотрясание воздуха и бряцанье по клавиатуре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:27