IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Мировое соглашение с ГС, опрос мнений
GeK
сообщение 8.4.2010, 10:28
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Всем добрый день!
Уже примерно недели три жду ответа от правления по вопросу встречи с Селегененко на предмет мирового соглашения с ГС. Так как встречи не состоялось и видимо от текущего состава Правления такого решения не будет, прошу всех высказать своё мнение по вопросу заключения с ГС мирового соглашения. Скажу честно: в течение последнего месяца дважды встречался с Селегененко на данную тему. Он высказался за мировое соглашение на, как я считаю, достаточно выгодных условиях, которые в ходе переговоров полагаю можно еще улучшить.

Вкратце суть текущего момента, на мой взгляд: ТСЖ формально существует, но не управляет. Судя по всему, преобладает стратегия взять противника измором: ГС пока не может взыскать коммуналку, обязана платить за поставку газа, содержит штат охранников, и т.д. Правление, видимо, надеется, что ГС устанет нести убытки от управления и "сдаст" дом. Обращения в суды, на данный момент, по разным причинам правового характера, имхо провалились. Не виню в этом никого из представлявших наш дом юристов, и тем более не считаю, что кто то из судей брал взятки или был заинтересован. Такова текущая ситуация в ЖКХ. ТСЖ в данных вопросах крайне не защищены.

ГС, со своей стороны, мертвой хваткой вцепилось в наш дом и не ломается под гнетом "кризиса", общественного мнения, мнения властей, судов и правоохранительных органов. Неся убытки и моральный ущерб ГС не уходит. Более того, не сломлен главный защитник ГС - Дёмин. ЕдРо и Президент могут сказать всё что угодно по поводу ЖКХ, но Дёмин сказал в телеэфире РамТВ своё слово: жителям ЖКК, ЖКБ, ЖКИ надо работать с существующими УК. Насколько я знаю и понимаю, он считает что эти жилые комплексы управляются УК от ГС. Он знает что есть туча проблем, но он не хочет видеть в управлении домами ТСЖ, т.к. видимо считает что ситуация после этого ухудшится еще больше. Отсюда идет и полное игнорирование требований ТСЖ о заключении договоров на свет и газ для котельной. А по газу в квартирах, имхо, газовики устроили себе потеху, а заодно и подзаработали.
В ближайщее время, ситуация получит новое развитие: судя по высказываниям РМРГ котельная за долги будет отключена от газа, а значит будет отключена и горячая вода. Судя по моему общению со всеми заинтересованными сторонами вероятность отключения равна 100%.

Итак, суть проекта мирового соглашения: ГС продолжит устранение недостатков в доме, а также останется управляющей компанией, причем станет ею на законных оснваниях на основании заключенного договора, условия которого будут весьма жесткими для ГС. ГС своей стороны, признает права ТСЖ на управление домом, и получит утвержденный Правлением ТСЖ тариф, который будет ниже существующего у этой компании. Будет урегулирован и вопрос и ранее произведенных расходах по управлению домом (обратиет внимание на примечание в платежках ТСЖ относительно перерасчета расходов за техобслуживание).
Существует много деталей, которые Селегененко готов обсудить и урегулировать.
Я лично за мировое соглашение к чему призываю Правление и всех жителей.
Прошу высказать свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 10:51
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Геннадий Кузнецов, спасибо Вам за цитату для "Щит и Меч" и то, что вы открыли глаза жителям на существо вопроса.
Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
.... не сломлен главный защитник ГС - Дёмин. ЕдРо и Президент могут сказать всё что угодно по поводу ЖКХ, но Дёмин сказал в телеэфире РамТВ своё слово: жителям ЖКК, ЖКБ, ЖКИ надо работать с существующими УК. Насколько я знаю и понимаю, он считает что эти жилые комплексы управляются УК от ГС. Он знает что есть туча проблем, но он не хочет видеть в управлении домами ТСЖ, т.к. видимо считает что ситуация после этого ухудшится еще больше. Отсюда идет и полное игнорирование требований ТСЖ о заключении договоров на свет и газ для котельной. А по газу в квартирах, имхо, газовики устроили себе потеху, а заодно и подзаработали.



--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 8.4.2010, 11:01
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Цитата
ГС продолжит устранение недостатков в доме, а также останется управляющей компанией

ХА! Что они уже устранили?
Предложение конечно заманчивое. Плохой мир, лучше чем хорошая война. Но зная этих людей, методы их работы, отношение к документации, к сотрудниам, оборудованию дома.... Я бы не повелся. На их месте такие переговры стоило бы начинать в феврале прошлого года, когда было создано ТСЖ. А сейчас уже стоит довести начатое дело до конца. В конце концов это просто экономически выгоднее, ТСЖ не получает прибыли, а все собранныесредства идут на дом. ГСЭ без прибыли жить не может. Это мое мнение.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_titikaka_*
сообщение 8.4.2010, 12:33
Сообщение #4





Гости






Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
Итак, суть проекта мирового соглашения: ГС продолжит устранение недостатков в доме, а также останется управляющей компанией, причем станет ею на законных оснваниях на основании заключенного договора, условия которого будут весьма жесткими для ГС. ГС своей стороны, признает права ТСЖ на управление домом, и получит утвержденный Правлением ТСЖ тариф, который будет ниже существующего у этой компании. Будет урегулирован и вопрос и ранее произведенных расходах по управлению домом (обратиет внимание на примечание в платежках ТСЖ относительно перерасчета расходов за техобслуживание).
Существует много деталей, которые Селегененко готов обсудить и урегулировать.
Я лично за мировое соглашение к чему призываю Правление и всех жителей.
Прошу высказать свое мнение.


Мировое соглашение то с душком!
Селегененко всего лишь мошенник с крышей. Много для него чести.
А Дёмина мы обречены пережить. Да воздастца ему по заслугам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zomb
сообщение 8.4.2010, 12:36
Сообщение #5


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



Какие могут быть соглашения с организацией, в одном из решении суда по сути названная вымогателями?
Как я могу поверить в то, что не будет повторения?
Чем они могут доказать свою честность в этом вопросе?

Никакие. Никак. Ничем.

Да я лучше холодной водой мыться буду.

Сообщение отредактировал Zomb - 8.4.2010, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 8.4.2010, 12:45
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 8.4.2010, 13:24) *
Все, что Геннадий сказал выше, как раз свидетельствует об обратном. С ГС невозможно стоить договорные отношения, основанные на равенстве и согласовании воли сторон.

Давайте перейдем на договорные отношения и проверим способны они или нет к отношениям, основанным на Договоре. Имхо, договор они вынуждены будут сооблюдать.

Цитата(sav @ 8.4.2010, 13:24) *
ГС не может «признать» или «не признать» право ТСЖ на управление домом, этот вопрос решает общее собрание и собственники, ГС может только признать право собственности на технические помещения и котельную за собственниками – но такого предложения не прозвучало.

Как минимум, ГС готово обсуждать этот вопрос.

Цитата(sav @ 8.4.2010, 13:24) *
Если за 2 года сотрудники ГС не научились качественно работать и уважать жителей этого дома – то никакой фиговый листок в виде «мирового соглашения» их к этому не сподвигнет.

Допускаю вариант, при котором все будет по другому, уже хотя бы потому что их не будет в доме, либо они будут привлекаться на непостоянной основе

Цитата(sav @ 8.4.2010, 13:24) *
Если, как Вы, Геннадий, утверждаете, ГС «мертвой хваткой вцепилось в наш дом и не ломается», то какой смысл ГС идти на мировую? Они и без нашего с вами одобрямся отлично себя чувствуют при такой административной поддержке.

в том то и дело, что им явно не отлично. ничто не вечно под луной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 13:12
Сообщение #7


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Гена, всё поздно)
Поезд ушел из Раменского района, следующая остановка Мособлсуд, а надо, так и до конечной станции - Верховный суд дотянем, угля хватит.
Сколько могли, в Рамсуде потянули время, мы прошли этот круг, стрелки переведены и поезд пошёл.
А чем ближе к законотворческим местам, тем понятнее результат, вот http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=2477
и вот http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=2457


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 13:30
Сообщение #8


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 13:45) *
Давайте перейдем на договорные отношения и проверим способны они или нет к отношениям, основанным на Договоре. Имхо, договор они вынуждены будут сооблюдать.

Геннадий Кузнецов, у некоторых собственников есть договоры с "Гарантия-Строй".
Приходите и рассказывайте собственникам о добросовестном исполнении этих договоров когда
http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?showtopic=189
объясняя этим http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?showtopic=64
и подтверждая этим http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=2442


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_titikaka_*
сообщение 8.4.2010, 13:37
Сообщение #9





Гости






Давайте перейдем на договорные отношения и проверим способны они или нет к отношениям, основанным на Договоре. Имхо, договор они вынуждены будут сооблюдать.
[/quote]

А Вы знаете хотя бы один договор, условия которого ГС соблюдало или соблюдает?
Либо по срокам, либо по качеству строительства, либо по качеству и перечню коммунальных услуг ГС всех нагрела.
Конкретные претензии к ним никто не предъявлял.
Утку с банкротством они сами распространяют. Помогает. Все руки опустили: какой толк связываться с банкротом. Какие же могут быть в таком случае эксперименты с управлением? Главная задача ГС - не подпускать к управлению домом чужих до окончания гарантийного срока, чтобы скрывать истинное положение вещей со строительными недоделками, не давать информацию, не составлять акты и т.п., тем самым препятствовать осуществлению судебной защиты нарушенных прав собственников. Наталья Леонидовна мастерски это умеет.

Управление домами - это соломинка для утопающей ГС: регулярный приток наличных денег за бесконечные обещания что-то устранить.
ХОТЕЛИ БЫ - ДАВНО УСТРАНИЛИ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕДОДЕЛОК. ДОГОВОРОВ С РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ У НИХ НЕТ. И ЗАКЛЮЧИТЬ ИХ ОНИ СМОГУТ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ ПОЛУЧАТ ОТ НАС ПОЛНОМОЧИЯ.

И ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ СКАЗКА ПРО БЕЛОГО БЫЧКА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 8.4.2010, 13:39
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 8.4.2010, 14:25) *
уважаемый Геннадий и сочувствующие ГС, обращаю Ваше внимание на основной миф, который положен в основу предложения Геннадия.
миф заключается в том, что если заключить соглашение с ГС, то отключений тепла и света не будет.
посмотрите вокруг - повальные отключения тепла и света происходят во всех (!!!) жилых компексах, где ГС назначили легитимную УК.
такое соглашение - является недостающим звеном, чтобы и наш ЖК отключить от тепла.
потому что мы имеем право на бесперебойную подачу тепла, горячей воды, электричества в свои квартиры и пока мы не возложили полномочия по оплате за наш дом на ГС или ее УК, за долги этих компания нас отключать коммунальные сети не вправе. Сразу начнется скандал, которому будет дана максимальная огласка и всех расставят по местам.
поэтому "мировое соглашение" нужно не ГС, а раменским сетям, чтобы реализовывать угрозы отключений на законных основаниях. ну а кому выгодны отключения в жилых комплексах и кто на этом зарабатывает - ?


мне тяжело оценить тезис про ЖКК и БЖК, сейчас не знаю что там происходит. Но ситуация там и у нас отличается, как в правовом плане, так и в фактическом - у нас есть тсж. Про сетевые компании:
РМГР думаю тащится от текущей ситуации, т.к. позволяет продавать газ ГС по горазда более высоким чем положено ценам. В МС они явно не заинтересованы.
Электросетевая компания, думаю, скорее всего, будет заинтересована в МС больше всех, но это нормально: можно будет разобраться кто должен платить, сколько, а также как бороться с неплательщиками и т.д.

считаю, что ГС мировое соглашение очень и очень нужно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 14:01
Сообщение #11


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 14:39) *
Раменскоемежрайгаз думаю тащится от текущей ситуации, т.к. позволяет продавать газ ГС по горазда более высоким чем положено ценам. В МС они явно не заинтересованы.
......
считаю, что ГС мировое соглашение очень и очень нужно.

Спасибо Геннадий за подтверждение тезиса, что если газ поставляться через "Гарантия-Строй", то цена его выше, что отражается на собственниках, т.к. в конечном итоге они платят за газ + рентабельность ГСЭ.


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_titikaka_*
сообщение 8.4.2010, 14:04
Сообщение #12





Гости






Цитата(GeK @ 8.4.2010, 13:45) *
считаю, что ГС мировое соглашение очень и очень нужно.

Вы уверены, что условия мирового ГС будет исполнять?
Вы знаете хотя бы один договор, условия которого ГС соблюдало или соблюдает?
Либо по срокам, либо по качеству строительства, либо по качеству и перечню коммунальных услуг ГС всех нагрела.
Конкретные претензии к ним никто не предъявлял.
Утку с банкротством они сами распространяют. Помогает. Все руки опустили: какой толк связываться с банкротом. Какие же могут быть в таком случае эксперименты с управлением? Главная задача ГС - не подпускать к управлению домом чужих до окончания гарантийного срока, чтобы скрывать истинное положение вещей со строительными недоделками, не давать информацию, не составлять акты и т.п., тем самым препятствовать осуществлению судебной защиты нарушенных прав собственников. Наталья Леонидовна мастерски это умеет.

Управление домами - это соломинка для утопающей ГС: регулярный приток наличных денег за бесконечные обещания что-то устранить.
ХОТЕЛИ БЫ - ДАВНО УСТРАНИЛИ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕДОДЕЛОК. ДОГОВОРОВ С РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ У НИХ НЕТ. И ЗАКЛЮЧИТЬ ИХ ОНИ СМОГУТ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ ПОЛУЧАТ ОТ НАС ПОЛНОМОЧИЯ.

И ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ СКАЗКА ПРО БЕЛОГО БЫЧКА.

Важно помнить, что подписание мирового соглашения имеет серьезные процессуальные последствия!
Кроме того, понуждать ГС к выполнению условий мирового соглашения будут местные структуры. А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПОНУЖДАТЬ НЕ БУДУТ. НО БУДУТ ГОВОРИТЬ: НУ ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ? И НЕ ДОБАВЯТ ИДИТЕ В СУД, ТАК КАК ЭТОТ РЕСУРС БУДЕТ ИСЧЕРПАН. И это на руку ГС.
ПОЭТОМУ ЗАЧЕМ ЖЕ БЕЗ БОЯ СДАВАТЬСЯ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 8.4.2010, 14:10
Сообщение #13


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 8.4.2010, 14:56) *
Геннадий, если сами не разбираетесь, не вводите окружающих в заблуждение.
Раменскоемежрайгаз сейчас поставляет газ в наш дом по низким ценам, т.к. они не обслуживают коммерческих потребителей, цены у них такие же как для ТСЖ. Мосрегионгаз расторг свой договор с ГС, как только к нему обратилось ТСЖ, и передал лимиты на газ в РамГаз для поставки ТСЖ.
И пока ГС не принесет им свидетельство о праве собственности на котельную, законным потребителем газа ГС не будет. Так что ситуация у ресурсоснабжающих сейчас - сами знаете как называется. И что случись - отвечать РамГазу придется.
Так что РамГазу нужно разрешение этой ситуации, чтобы сложить с себя ответственность.

А МосЭнерго должна заключать прямые договоры и бороться с неплательщиками не веерными отключениями жилых комплексов, а по закону и договору.

Может ГС это мировое и нужно, а нам то оно зачем?


Не знаю как на счет свидетельства, а вот решение Раменского суда они скоро могут принести.
Мосэнерго, как я уже писал в теме про прямые договора - не обязано заключать прямые договора, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 14:15
Сообщение #14


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 15:10) *
Не знаю как на счет свидетельства, а вот решение Раменского суда они скоро могут принести.
Мосэнерго, как я уже писал в теме про прямые договора - не обязано заключать прямые договора, имхо.

зачем носить, когда можно скачать) + ТСЖ ещё парочку решений судов отправит по почте, что бы было)


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 8.4.2010, 14:21
Сообщение #15


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 15:10) *
Не знаю как на счет свидетельства, а вот решение Раменского суда они скоро могут принести.
Мосэнерго, как я уже писал в теме про прямые договора - не обязано заключать прямые договора, имхо.


Мосрегионгаз - это не шарашкина контора типа РамГаза и заключать договор будет только при наличии свидетельства. А решение Раменского суда законной силы не имеет, пока не прошло Мособлсуд. А судиться можно годы. Потому что отказали в иске 14 собственников, а потом будет следующий иск от других собственников и так может бесконечно продолжаться. Собственников много, а у ГС лица одни и те же.
Зарегистрируют право - тоже можно будет судиться по новым основаниям.
Лучше пусть ГС ее сразу отдают, издержек меньше нести будут.

Мосэнерго, кстати, уже заключает прямые договоры в Борисоглебском и у нас будет также.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vesna_*
сообщение 8.4.2010, 15:55
Сообщение #16





Гости






Цитата(GeK @ 8.4.2010, 10:28) *
Итак, суть проекта мирового соглашения: ГС .... Существует много деталей, которые Селегененко готов обсудить и урегулировать....

Геннадий! Вы бы вывесили скан предложения ГС за подписью Селегененко - тогда было бы что обсуждать. А то создается впечатление, что основная цель Ваших выступлений - отвлечь от проблем насущных, таких, например, как оформление котельной в частную собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 8.4.2010, 16:01
Сообщение #17


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(vesna @ 8.4.2010, 16:55) *
Цитата(GeK @ 8.4.2010, 10:28) *
Итак, суть проекта мирового соглашения: ГС ......

Геннадий! Вы бы вывесили скан предложения ГС за подписью Селегененко - тогда было бы что обсуждать. А то создается впечатление, что основная цель Ваших выступлений - отвлечь от проблем насущных, таких, например, как оформление котельной в частную собственность.


??? какое такое оформление котельной. Есть решение Раменского суда...
Предложения Селегененко и возможное решение я уже обрисовал в самом первом посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 8.4.2010, 17:10
Сообщение #18


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 17:01) *
??? какое такое оформление котельной. Есть решение Раменского суда...

А у жителей есть разъяснения ВАС http://gk-ilyinka.ru/files/plenum_vas_23_0..._imushestve.pdf
если бы решение было окончательным, предложили бы мировое соглашение?
в общем эта тема подтверждает http://gk-ilyinka.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=2371


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolly wind
сообщение 9.4.2010, 8:53
Сообщение #19


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
... предмет мирового соглашения с ГС .... Прошу высказать свое мнение.

Геннадий Кузнецов, сформулировано два мнения:
1. Договариваться надо было в феврале-марте 2009 г., проделана большая работа, незаконность навязывания услуг "Гарантия-Строй" жителям ЖК "Ильинский" доказана в суде, да и вы сами это подтверждаете в своем обращении, следовательно - безусловная передача дома.
2. Жители хотят увидеть официальное обращение Селегененко с приложением документов, подтверждающих его полномочия.
Так можете и доложить.


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 9.4.2010, 9:18
Сообщение #20


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(kavas @ 9.4.2010, 9:53) *
Цитата(GeK @ 8.4.2010, 11:28) *
... предмет мирового соглашения с ГС .... Прошу высказать свое мнение.

Геннадий Кузнецов, сформулировано два мнения:
1. Договариваться надо было в феврале-марте 2009 г., проделана большая работа, незаконность навязывания услуг "Гарантия-Строй" жителям ЖК "Ильинский" доказана в суде, да и вы сами это подтверждаете в своем обращении, следовательно - безусловная передача дома.
2. Жители хотят увидеть официальное обращение Селегененко с приложением документов, подтверждающих его полномочия.
Так можете и доложить.


У меня немного другое мнение по итогам вчерашней дискуссии: безразличие.
Подождем. А документы будут. Я так просто не успокоюсь. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:58