IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Детская площадка!, все что касается площадки и территории вокруг нее
sav
сообщение 18.5.2011, 23:18
Сообщение #41


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(apeiron2002 @ 18.5.2011, 18:56) *
Соседи, предлагаю рассмотреть возможность установления на дороге возле детской площадки лежачих полицейских.
По территории дома ездят не только жители, но и гости, и газели доставки. Они могут быть не готовы затормозить перед выбегающим из арки ребенком, так как обзор затруднен припарковаными машинами.


да, например, резиновых со световозвращающими элементами http://www.plasto.ru/viewpage.php?page_id=65
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 19.5.2011, 8:47
Сообщение #42


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 14
Квартира №: 77



Цитата(sav @ 19.5.2011, 0:18) *
Цитата(apeiron2002 @ 18.5.2011, 18:56) *
Соседи, предлагаю рассмотреть возможность установления на дороге возле детской площадки лежачих полицейских.
По территории дома ездят не только жители, но и гости, и газели доставки. Они могут быть не готовы затормозить перед выбегающим из арки ребенком, так как обзор затруднен припарковаными машинами.


да, например, резиновых со световозвращающими элементами http://www.plasto.ru/viewpage.php?page_id=65


Поддерживаю предложение, но с одним дополнением.
Кроме автомобилей и детей, идущих на площадку, есть также детские коляски, с коими гулют по двору и дети, катающиеся на велосипедах, самокатах.
Т.е. элементы необходимо размещать в порядке, позволяющем их объехать "не автомобилям".

Сообщение отредактировал Роман - 19.5.2011, 8:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 11.2.2013, 17:01
Сообщение #43


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Есть информация о том что по территории нашей детской площадки хотят проложить коммуникации для строящегося дома. Около забора уже выкопана яма. Будем пытаться выяснить кто и на каком основании здесь это затеял. Если у кого-то есть информация, поделитесь пожалуйста.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 15.2.2013, 15:00
Сообщение #44


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ну я спросила, у тех кто копал, они сказали - ремонтируем в теплосети какую то неполадку! Насколько это правда не знаю, но выглядит правдоподобно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 20.5.2013, 23:55
Сообщение #45


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Была сегодня на амет хана, Вау - 3 раза! У них поле для футбола с резиновым покрытием, детская площадка со всякими лазилками, все в сирени и цветах!!! Впечатлилась и расстроилась одновременно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 16.9.2013, 9:04
Сообщение #46


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



предлагаю скинуться на закупку и установку детской площадки спортивного типа для более взрослых детей
http://www.vegagroupp.ru/sport/3/id515/ -141 525 руб с установкой
или попроще http://www.vegagroupp.ru/sport/3/id329/ -68 087 руб
установка предполагается на месте, где обычно ставим елку или с другого края этого участка( ближе к мусорке) Думаю надо еще будет скинуться на покрытие типа резинового, но этот вопрос еще не изучала

Свои предпочтения первый или второй комплекс(а может предложите что-то свое) и заявку на взнос денег присылайте в личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 17.9.2013, 16:55
Сообщение #47


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Оль, мне ни тот, ни тот вариант не понравился.... Объясню почему: это лазилки для деток ну в лучшем случае до 12 лет, во дворе полно парней старше, что они реально просят - это чтобы можно было мяч погонять (а то на площадке им нельзя - там мелкие, а во дворе - машины), то есть это ворота, хотя бы одни и высокое кольцо типа баскетбольного, еще бы стол для настольного тенниса, а то их гоняют из соседнего двора.... Там по первой ссылке есть вариант готового решения - вот типа такого (только он не открывается в большое окно).....

Я это примерно так вижу: от детской площадки влево (если к ней стоять лицом, а к дому задом smile.gif ) продлить резиновое напольное покрытие, поставить высокую сетку, чтобы мяч не летел на дорогу в машины и окна, а там уже ворота и кольцо высокое и может еще теннисный стол влезет.... А такую лазилку можно даже на основной площадке нашей поставить, заменив эту ужасную на более объемную.... Там еще и качелики поменять бы, уж очень они и опасные и сломанные сейчас....

А зимой на этом поле можно будет даже каток заливать! smile.gif

Участвовать финансово готова....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спок
сообщение 9.10.2013, 22:07
Сообщение #48


Новосёл
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2009
Из: п. Ильинский Чкалова 1
Пользователь №: 83
Квартира №: 69





Квартира 69 готова поучаствовать в приобретении детской площадки. 8-915-479-57-71 Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 29.10.2013, 21:03
Сообщение #49


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



В общей сложности о желании скинуться на детский спортивный комплекс сообщили 8 человек, и это в доме , где 177 квартир и в большинстве есть дети
Жаль. очень жаль... Не в то время я затеяла, видно, это мероприятие.
Ну да нам УК Комфорт обещает"Оборудование прилегающей к дому территории спортивным инвентарем, оборудованием для детских площадок", посмотрим...

Сообщение отредактировал Стрижак Ольга - 29.10.2013, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 29.10.2013, 22:25
Сообщение #50


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.4.2011
Пользователь №: 218
Квартира №: 176



Ольга, добрый вечер!
Я тоже готов участвовать в площадке.

Просто действительно проблемы с УК как то очень сильно выдвинулись на первый план в последнее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irrianoys
сообщение 3.6.2015, 17:53
Сообщение #51


Новосёл
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 379
Квартира №: 20



уважаемые родители! крик души!
уберите с площадки ненужное вам добро!!! не все дети мечтают с этим играть!

и, давайте учить детей уважительно относится к своему и общему имуществу - прекрасная мебель, игровой дом - все разломано, изрисовано! на площадке вечно песок рассыпан, валяются велосипеды, самокаты, игрушки ( неужели дома детям так же все дозволено?


ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВЕТКИ КОПИЯ ЭТОГО ПОСТА УДАЛЕНА.
АДМИНИСТРАТОР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skaldy
сообщение 23.5.2016, 18:30
Сообщение #52


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 18.11.2008
Из: ЖК Ильинский
Пользователь №: 16
Квартира №: 123



А у нас с площадки сегодня унесли мячик большой с рожками, чтобы прыгать. Очень обидно. Ребенок убежал обедать, забыл мячик. Вернулся - нет его. Соседка говорит, унес большой мальчик (лица не видела, но пошел он не за забор, а внутрь двора). Соседи-родители, посмотрите, пожалуйста, может, кто за свой принял и унес или в подъезде бросили?


--------------------
Александра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость проживающий_*
сообщение 23.5.2016, 21:37
Сообщение #53





Гости






видела сегодня их ( трое в комуфляжных костюмах), пытались сломать качели, на мое замечание не отреагировали, продолжали это делать, пока не надоело, с мячом этим бегали из подъезда в подъезд. Не первый раз замечаю их деструктивное поведение, то младших задирают, то в 4 корпусе с терминалом балуются, матом пишут... хотелось бы знать, из какой квартиры товарищи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 23.5.2016, 23:52
Сообщение #54


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Гость проживающий @ 23.5.2016, 21:37) *
видела сегодня их ( трое в комуфляжных костюмах), пытались сломать качели, на мое замечание не отреагировали, продолжали это делать, пока не надоело, с мячом этим бегали из подъезда в подъезд. Не первый раз замечаю их деструктивное поведение, то младших задирают, то в 4 корпусе с терминалом балуются, матом пишут... хотелось бы знать, из какой квартиры товарищи...

В комуфляжных костюмах - это подъезд напротив 5 корпуса по диагонали (вечно путаю их). Папа на хэндай джипе, мама на китайском джипике или ладе. Если ко мне подойдете, я Вам пальцем покажу родителей. Поскольку сама детей не видела, говорить не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:02