IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Новое ТСЖ, вопрос
Zomb
сообщение 13.5.2011, 17:22
Сообщение #21


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



Так вот как оказывается у юристов искореняют всю человечность lol.gif

Сообщение отредактировал Zomb - 13.5.2011, 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_titikaka_*
сообщение 13.5.2011, 17:52
Сообщение #22





Гости






Цитата(GeK @ 13.5.2011, 17:54) *
Цитата(Федоров @ 13.5.2011, 17:39) *
Цитата
По случаю перечитал сегодня Крылова.


Хорошая мысль. Я сейчас детям читаю Андерсена, Пушкина. Перечитайте, Вам тоже понравится. Только форум Вы не тот выбрали. Для того чтобы Вас на этом форуме оценили, лучше читать Жилищный Кодекс.


ЖК читают в судах. Этому предшествуют чтение всей классической зарубежной и русской литературы, потом дни и ночи в библитеках с критикой данной литературы, потом несколько лет в библиотеках читаешь труды по философии, переходишь на теорию государства и права, потом года 3 сидишь с профессиональной литературой, потом годами работаешь подмастерьем, и на каком то этапе начаешь отличать ЖК от УК и тебе доверяют что то серьезное, например, посудиться по жилищному спору. Вы представляете какая у меня фора? Уж я то знаю, что такое ЖК и как к нему подойти, если придется.


Наш случай в литературе не описан - это ж надо, чтобы в каждой квартире, где проводилась экспертиза выявлялись строительные недостатки на суммы от 500 до 800 тыс руб. Если ГС так строит, то совершенно не хочется проводить опасные эксперименты и доверять им ещё и управление домом. За три года кроме обещаний устранить ничего не сделано. Гарантийный срок тем временем неумолимо истекает, а дом разрушается.
Если новое ТСЖ будут возглавлять целеустремленные и добросовестные люди, жители не будут равнодушными - всё наладится, ведь не боги горшки обжигают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелик
сообщение 13.5.2011, 18:34
Сообщение #23


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.12.2010
Из: Ильинка
Пользователь №: 193
Квартира №: 164



Цитата(Федоров @ 13.5.2011, 17:39) *
Цитата
По случаю перечитал сегодня Крылова.


Хорошая мысль. Я сейчас детям читаю Андерсена, Пушкина. Перечитайте, Вам тоже понравится. Только форум Вы не тот выбрали. Для того чтобы Вас на этом форуме оценили, лучше читать Жилищный Кодекс.



Действительно, просто литературный клуб, а не жилищно-коммунальный форум! biggrin.gif
Только не пойму, в чем проблема-то? Захотели жители объединиться-объединились, захотели Управляющую Компанию поменять-поменяли..
Кстати на днях в Москве г-н Собянин именно это и предлагал жителям одного ЖК : меняйте,говорит, управляющую компанию, если не нравится, и все...
А вот навязывать никому ничего не надо.."..по-моему так.."(Винни Пух) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:51