IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Требую отчета о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ!
seryaev
сообщение 11.6.2009, 17:13
Сообщение #1


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 23
Квартира №: 172



Проанализировав деятельность ТСЖ "Ильинский" за истекший период пришел к следующим выводам:
1. Правление ТСЖ показало свою полную некомпетентность в вопросах финансово-хозяйственной деятельности.
2. Правление ТСЖ не решило вопрос об передаче управления домом в ведении ТСЖ.
3. Правление ТСЖ от имени жильцов и других членов ТСЖ(не согласных с деятельностью ТСЖ) организовывают баррикады и "игры в Зарницу" с криками и телеинтервью, приглашают на нашу территорию жителей других домов и устраивают в нашем дворе "спектакли".
4. И самое главное: до сих пор НЕТ СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ. Откуда расход воды по 20 м.куб. в месяц? Откуда плата за электроэнергию без договора и счетов-фактуры?
5. Доверять управление нашим домом группе некомпетентных желающих поуправлять обернется финансовыми штрафами и другими непредсказуемыми последствиями для всех собственников. Нести финансовую ответственность будем все.
6. Я неоднократно просил, а последний раз потребовал, чтобы меня пригласили на заседание ТСЖ! До сих пор молчание! Я понимаю, что критика не всем нравится. Но мы плавем в одной лодке, а роль капитана и кормчего отдали слепым, глухим, самодовольным "революционерам".
На основании вышеизложенного:
1. Требую от Правления ТСЖ дать подробный отчет о проделанной финансово-хозяйственной деятельности за истекший период. Если понадобится, то собрать общее собрание жильцов.
2. Пока не будет дан полный и подробный отчет, ни одной копейки в ТСЖ с моей стороны уплачено не будет.
3. По результатам отчета Правления ТСЖ мной будет принято решение о целесообразности нахождения в этой сомнительной организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 18:16