IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создание ТСН/ТСЖ
Совет Дома
сообщение 10.4.2020, 14:28
Сообщение #1


Совет Дома
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 665



Уважаемые собственники!
Предлагаем обсудить возможность создания в нашем доме ТСН.
Это может быть полноценное ТСН, либо "ленивое" (заключит договор с УК).
В связи с этим, просим писать сюда свои предложения и мысли по этому поводу.
Есть ли желающие войти в Правление, стать Председателем, бухгалтером и т.д., войти в инициативную группу по подготовке нового собрания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GeK
сообщение 31.5.2020, 20:18
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Много слов и мало смысла. Я понимаю желчь в мой адрес и прочих только как повод для самооправдания. А по сути... По сути у Вас пустота. Вы пишите, что есть предложения Валмар, есть желающие создать ТСН... Нет, Александра, нет их. Были бы ресурсы - было бы и ТСН или ВалМар в доме. Но их нет, а есть мерзкая живопырка, которую Вы и ко год назад решили выгнать из дома. И где РЕЗУЛЬТАТ? не писанина во все инстанции, а ГДЕ другая УК по имени ЖУК? нет результата! Сейчас "Совет дома" (надеюсь понимаете почему в кавычках) продолжаете упорствовать и нести чушь о поисках другой компании и создании ТСН и опять таки не признает никакой собственной ответственности за этот бред. Я даю предложения и все жду, а "Совет дома", ведомый исключительно соображениями своей значимости, живет своими фантазиями: у него вчера ВалМар, а сегодня ТСН, а по факту - Басангов, который, как он сам пишет, согласовывает свои решения с "Советом дома". Но при этом, каждый житель дома вместо фантазий имеет реальность - убитую в хлам котельную, которая УМЕРЛА и без должного управления и должной экономики, тарифов, ресурсов (в т.ч. административного) -уже не не отремонтируется.

Александра, Вы вместе с друзьями типа Зорина, без согласования со мной и многими другими собственниками в доме. инициировали ОСС, а я после ОСС по выбору ЖУКа - дал в полной мере проявить себя и Вам, и Зорину, и Кирилловскому и Гавриловой и прочая, и прочая. Неужели непонятно, что слезами и криками в ФАСе и писаниной в ГЖИ в этом деле никого не проймешь? сколько все жители дома будут терпеть инфантильность Совета дома (вы за полгода не удосужились даже ответ написать, я уж молчу что могли бы хотя бы мотивировать свой фактический отказ)? Неужели так сложно понять, что кроме предложения Тройки не было и нет никаких предложений? Сколько еще ждать?

или чего? Котельная умерла, пчелы роятся... следующий видимо паркинг - утонет от таких дождей

Сообщение отредактировал GeK - 31.5.2020, 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 0:34