IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
За что платить 1500?, Уборка паркинга
Виталина
сообщение 15.4.2014, 21:03
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Надоел мне мусор в паркинге, сегодня пошла и подмела там - всю лестницу, которая ведет вниз и мусор.... Так вот вопрос - какого *** тигранище требует с нас полторы тыщи, если там вообще ничего не делается???
Дабы не быть голословной, фото мусора прилагаю
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 16.4.2014, 9:23
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



Цитата(Виталина @ 15.4.2014, 22:03) *
Надоел мне мусор в паркинге, сегодня пошла и подмела там - всю лестницу, которая ведет вниз и мусор.... Так вот вопрос - какого *** тигранище требует с нас полторы тыщи, если там вообще ничего не делается???
Дабы не быть голословной, фото мусора прилагаю

А он и не имеет права требовать 1500 руб. Согласно ответа нашей администрации паркинг по конкурсу входит в состав площади нежилых помещений и должен обслуживаться по 28,56руб./м2 в месяц.
И никак не больше angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 16.4.2014, 11:45
Сообщение #3


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ага, я тоже самое тигранищу сказала, а он мне и ответил - что в ильинской администрации сами не знают о чем говорят, он туды ходил и говорил им как надо, а они не слушаются.... но типа тариф оправданный, платите и все тут...Но пока суть да дело не жить в грязи же? На моей памяти я уже раз 3 там мету, тяжко енто.... Можем ли мы в обход тигранище нанять какого то, чтобы там убирали? Там то просто вообще помыть бы хорошо, оч много строительной мелкой пыли.... Я только не понимаю, куда там слить можно воду, потому как стока никакого не увидела я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 16.4.2014, 12:22
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Виталина @ 16.4.2014, 12:45) *
Ага, я тоже самое тигранищу сказала, а он мне и ответил - что в ильинской администрации сами не знают о чем говорят, он туды ходил и говорил им как надо, а они не слушаются.... но типа тариф оправданный, платите и все тут...Но пока суть да дело не жить в грязи же? На моей памяти я уже раз 3 там мету, тяжко енто.... Можем ли мы в обход тигранище нанять какого то, чтобы там убирали? Там то просто вообще помыть бы хорошо, оч много строительной мелкой пыли.... Я только не понимаю, куда там слить можно воду, потому как стока никакого не увидела я...

Уважаемая Виталина, не стесняясь смело сливайте Тиграну за шиворот!!!! biggrin.gif Туда же можете ссыпать строительный мусор....

Сообщение отредактировал Client - 16.4.2014, 12:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 12.6.2015, 16:17
Сообщение #5


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



"Дорогая"УК!
Чисто - это когда вот так (смотри первые два фота), а грязно - это когда вот столько мусора я вымела, после вашей а-ля уборки (следующие 3 фота)!
Вопрос: когда мне выплатят зп, ну раз уж я регулярно мету паркинг и лестницы в него? Нельзя же пользоваться моей любовью к чистоте и ничего не давать взамен!!! А платить за вот такую грязную уборку я отказываюсь!

Сообщение отредактировал Виталина - 12.6.2015, 16:19
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 17.6.2015, 14:38
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Для того, чтобы крик души официализировать, составляется АКТ непредоставления услуги, обязательно с указанием дат "с" и "по". Подписывается еще несколькими недовольными и представителем УК. В случае отказа "представителя", что предсказуемо, отправляется в УКК официально почтой с описью. И можно эту "услугу" mad.gif не оплачивать.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:20