IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Выборы в Совет депутатов поселка Ильинский, поддержим нашего кандидата
us131
сообщение 11.7.2014, 13:43
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Уважаемые соседи!

Появилась возможность изменить ситуацию в нашем доме. Наш сосед, согласился пойти на выборы и стать депутатом по нашему округу. Просим Вас поддержать его.
Это - ЧИЛИКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,
он выдвигается кандидатом в депутаты Совета депутатов, городского поселения Ильинский, по нашему избирательному округу № 10, на предстоящих выборах 14 сентября 2014 г. (второе воскресение сентября).
Большинство из Вас, лично знает Андрея Владимировича. Он активно защищает наши права, занимается проблемой дома. Если Вы хотите изменить ситуацию, то не стоит откладывать в долгий ящик, время никого не ждет, нам надо иметь своего представителя во властных структурах. Мы должны быть хозяевами в доме, на улице, в поселке! Сейчас самый подходящий момент!!! От нас требуется только прийти на выборы и проголосовать за нашего соседа!!! Если будем дружны, все получится.
Поддержим жителя нашего дома Чиликина Андрея Владимировича как кандидата в депутаты Совета депутатов, городского поселения Ильинский.


Жители дома: Федоров В., Стрижак О. ,Кириловий Д., Алешин А., Нечепоренко О., Блюгер А., Кабардин А.

http://gk-ilyinka.ru/announce/200-2014-07-11-10-33-24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 11.7.2014, 19:08
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



А можно вопрос, для несведущих так сказать - как то, что Андрей Владимирович станет депутатом поселка!, может помочь нашему дому? Я так понимаю, что рулит тут все равно поселковая администрация с измученным нарзаном Олегом как его там... Как поселковые депутаты могут влиять на ситуацию одного разрушающегося дома? (я по серьёзке спрашиваю, если что)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 12.7.2014, 21:28
Сообщение #3


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



Цитата(Виталина @ 11.7.2014, 20:08) *
А можно вопрос, для несведущих так сказать - как то, что Андрей Владимирович станет депутатом поселка!, может помочь нашему дому? Я так понимаю, что рулит тут все равно поселковая администрация с измученным нарзаном Олегом как его там... Как поселковые депутаты могут влиять на ситуацию одного разрушающегося дома? (я по серьёзке спрашиваю, если что)

Насколько я знаю, постановление главы посёлка утверждается советом депутатов, и будет оно принято или нет, зависит от их коллективного решения, поэтому НАШ представитель будет большой помощью для нашего дома.
Для примера можете представить себе г-на Акопяна в роли защитника интересов и поборника справедливости для жителей нашего дома blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 12.7.2014, 23:19
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Руководитель Администрации городского поселения Ильинский Плынов Олег Борисович- по официальной информации уволен по собственному желанию!

Заместитель руководителя администрации городского поселения Ильинский Шупилко Елена Анатольевна- по официальной информации уволена по собственному желанию!

В данный момент И.О. Руководителя администрации городского поселения Ильинский- Баженов Иван Иванович(небезызвестный нам человек или просто волшебник)

А вот неофициальная информация увольнения куда более интереснее..... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Client - 12.7.2014, 23:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 12.7.2014, 23:40
Сообщение #5


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ага, значит все захотели свалить... Прекрасно... А этот Баженов - он кто? Приличный человек или такой же "заинтересованный" как Олежко? Я интересуюсь потому, что хочу понять, еслть ли смысл записываться на прием или опять нет....

И да, ну скажите, скажите, чего они все ушли по неофициальной информации???? Интересно же.... smile.gif


Участвовать в выборах могут только те, кто прописан здесь.... Да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 12.7.2014, 23:50
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Виталина @ 13.7.2014, 0:40) *
Ага, значит все захотели свалить... Прекрасно... А этот Баженов - он кто? Приличный человек или такой же "заинтересованный" как Олежко? Я интересуюсь потому, что хочу понять, еслть ли смысл записываться на прием или опять нет....

И да, ну скажите, скажите, чего они все ушли по неофициальной информации???? Интересно же.... smile.gif


Участвовать в выборах могут только те, кто прописан здесь.... Да?


Каждый голосует там где постоянно прописан.

Согласно Решению Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области
от 12.05.2014 г №6/1-ОД
Одномандатный избирательный округ № 10 включает в себя дома улиц: №№ 17-26, 26/2 ул. Праволинейной; ул. Чкалова; ул. 8-го Марта;
ул. Опаленной Юности; ул. Братьев Волковых; ул. Комсомольской; нечетная сторона ул. Театральной поселка Ильинский

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 12.7.2014, 23:54
Сообщение #7


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Виталина @ 13.7.2014, 0:40) *
Ага, значит все захотели свалить... Прекрасно... А этот Баженов - он кто? Приличный человек или такой же "заинтересованный" как Олежко? Я интересуюсь потому, что хочу понять, еслть ли смысл записываться на прием или опять нет....


Я же писал что в данный момент И.О. Руководителя администрации городского поселения Ильинский- Баженов Иван Иванович просто МАГ и ВОЛШЕБНИК

Сообщение отредактировал Client - 12.7.2014, 23:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 13.7.2014, 0:14
Сообщение #8


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Client @ 13.7.2014, 0:50) *
Цитата(Виталина @ 13.7.2014, 0:40) *
Ага, значит все захотели свалить... Прекрасно... А этот Баженов - он кто? Приличный человек или такой же "заинтересованный" как Олежко? Я интересуюсь потому, что хочу понять, еслть ли смысл записываться на прием или опять нет....

И да, ну скажите, скажите, чего они все ушли по неофициальной информации???? Интересно же.... smile.gif


Участвовать в выборах могут только те, кто прописан здесь.... Да?


Каждый голосует там где постоянно прописан.

Согласно Решению Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области
от 12.05.2014 г №6/1-ОД
Одномандатный избирательный округ № 10 включает в себя дома улиц: №№ 17-26, 26/2 ул. Праволинейной; ул. Чкалова; ул. 8-го Марта;
ул. Опаленной Юности; ул. Братьев Волковых; ул. Комсомольской; нечетная сторона ул. Театральной поселка Ильинский



Тока я то вообще в Москве прописана... Значит голосовать не могу.. Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 13.7.2014, 0:15
Сообщение #9


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Client @ 13.7.2014, 0:54) *
Цитата(Виталина @ 13.7.2014, 0:40) *
Ага, значит все захотели свалить... Прекрасно... А этот Баженов - он кто? Приличный человек или такой же "заинтересованный" как Олежко? Я интересуюсь потому, что хочу понять, еслть ли смысл записываться на прием или опять нет....


Я же писал что в данный момент И.О. Руководителя администрации городского поселения Ильинский- Баженов Иван Иванович просто МАГ и ВОЛШЕБНИК



Чёй то не люблю я фсё магическое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 13.7.2014, 15:32
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата
Тока я то вообще в Москве прописана... Значит голосовать не могу.. Так?


Почему не можете -можете! Только там где прописаны.
Если Вы не найдете 30 минут своего драгоценнишего времени и не придете голосовать, не переживайте -ваш голос не останется без внимания и кто-то проголосует за вас вашим голосом.

Не поленитесь, придите на избирательный участок и проголосуйте как совесть подсказывает и только тогда, при явке избирателей хотя бы приближенной к 90-95% фальсивикация и поттасовка голосов сводится к нулю или будет не значительной.

Сообщение отредактировал Kucher - 14.7.2014, 21:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 13.7.2014, 22:51
Сообщение #11


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Погодите, я приду в свой округ в Москве и там будет голосование по Ильинке?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 14.7.2014, 11:46
Сообщение #12


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Виталина @ 13.7.2014, 23:51) *
Погодите, я приду в свой округ в Москве и там будет голосование по Ильинке?

Весьма странный вопрос!
Вы голосуете там где прописаны постоянно и соответственно выбор кандидатов предлагается именно по вашей прописке.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 14.7.2014, 23:58
Сообщение #13


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Я о том, что у себя по месту прописки я проголосовать за нашего кандидата я не смогу, соответственно ехать в москву для меня не имеет смысла. А по поводу голосов - неужели Вы верите, что даже голосуя, что то можно решить? Я спорить не хочу, сразу скажу - у меня на руках очевидные факты - работа одного моего родственника наблюдателем от партии кпрф (забавно получилось - он в подсчете голосов участвовал и точно знал, что по их округу победила кпрф, какого же было его удивление на утро - когда было объявлено, что выиграла ер....) и пример другого человека, оч близкого нашей семье, бывшего начальника муниципалитета, которому в бытность его таковым было приказано обеспечить победу ер и даже назывались цифры какие должны быть, что и было сделано... А потом были и суды и все такое и увольнение его по статье превышение служебных полномочий с переводом в другой округ на повышение... Я не верю в выборы, к сожалению....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 15.7.2014, 17:59
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Рано вы потеряли веру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 16.7.2014, 0:05
Сообщение #15


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Вижу реальность ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 17.7.2014, 8:39
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Client @ 13.7.2014, 0:19) *
Руководитель Администрации городского поселения Ильинский Плынов Олег Борисович- по официальной информации уволен по собственному желанию!

Заместитель руководителя администрации городского поселения Ильинский Шупилко Елена Анатольевна- по официальной информации уволена по собственному желанию!

В данный момент И.О. Руководителя администрации городского поселения Ильинский- Баженов Иван Иванович(небезызвестный нам человек или просто волшебник)

А вот неофициальная информация увольнения куда более интереснее..... rolleyes.gif


Да все итак понятно: стройки в Ильинке подходят к концу, все что нужно уже сделано и освоено, теперь начинается гемморой (нет садов, школ, поликлиники, дороги убиты). Теперь после них - хоть потоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 18.7.2014, 21:55
Сообщение #17


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Похоже райская пуща трещит по швам!
Вот и первого заместителя главы района Александра Яковлевича Бауэра тоже вежливо попросили освободить кресло biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 11.8.2014, 20:52
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Сегодня получен сей документ, одним словом начало положено wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  удостоверение.pdf ( 258,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1007
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 17.8.2014, 22:28
Сообщение #19


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Уважаемые соседи!
Необходимо организовать наблюдателей за прохождением голосования в совет депутатов городского поселения Ильинский от нашего 10-ого округа 14 сентября в 25-ой Ильинской школе, дабы исключить вероятность подтасовок, вбросов и т.п.
Провести в избирательном участке весь выходной день перспектива невеселая. Но если нас наберется хотя бы человек 6 и мы составим график дежурства, то на каждого придется всего по несколько часов.
Просьба ко всем кто готов и может помочь отзовитесь. Пишите в личку, в почту или звоните.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 15.9.2014, 12:56
Сообщение #20


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:49