IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
У нас будет новая управляющая компания!
Client
сообщение 2.8.2013, 11:43
Сообщение #41


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(us131 @ 2.8.2013, 11:39) *
Цитата(Client @ 1.8.2013, 22:19) *
Цитата(dim @ 1.8.2013, 21:59) *
Одну интересную мысль высказал мой сосед: А что, если наша администрация устроит конкурс и "попросит" никого не приходить с целью повышения стоимости обслуживания, а далее новая компания от ГС выигрывает кокурс и совершенно законно получает свои 48 руб. за м2. Хотя это очень нудный путь, чтобы "отбить" недополученную прибыль.
А также в случае прихода новой УК всё равно нет согласованных тарифов по горячему водоснабжению и отоплению (котельная пока в собственности дочки ГС), что в принципе не позволяет эти услуги оплачивать. angry.gif

За 48 или 27-все равно деньги нужно отрабатывать предоставляя услуги четко по перечню!!


Никто не сомневается, что обслуживать наш дом за 28 рублей невозможно. Тут дело в прозрачности.
Существует смета доходов-расходов. Покажите реальные договора, тарифы, да и против прибыли УК никто не возразит.
И все - вопрос исчерпан!
Но это не стиль работы ГС и Ко.

Цена обслуживания-это скорее вопрос аппетита. Наш дом можно достойно обслуживать и за 20 руб, но вот сколько % хочет УК в прибыль. Если все 200%, то и в 50 руб не уложиться, а если 12-15 %, то и 28 руб цена более чем достаточная angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 2.8.2013, 20:06
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 2.8.2013, 21:07
Сообщение #43


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



Ура! biggrin.gif Есть новое предложение от ГС: 33% скидки и никаких перерасчётов, только рассрочка - реструктуризация долгов. Думаю в понедельник пойду пораньше - очередь займу - вдруг скидок на всех не хватит. shocking.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 3.8.2013, 11:47
Сообщение #44


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



К сожалению, не у всех остались силы бороться с нашей УК, сегодня соседи вывесили баннер о продаже квартиры! Это прискорбно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 3.8.2013, 12:22
Сообщение #45


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Забавно!
Сначала влепить сумму от лукавого, а потом благородно сделать скидку...


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 4.8.2013, 0:36
Сообщение #46


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



"Радует" оперативность ответов ГС на наши сообщения: не поленились в субботу расклеить дополнения к аттракциону неслыханной "щедрости" от ГС - приглашение несогласных на именной междусобойчик - по одному-то проще убедить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 5.8.2013, 21:05
Сообщение #47


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



кто- нибудь уже сходил за "неимоверными" скидками? Опишите впечатления, как общается наш новый ВРИО? так же как Подольский- заплатите- потом будем разговаривать или все- таки делает вид, что слушает?
Наивные все-таки люди в ГС и К... Люди не платили 5 лет "из принципа", и им кажется, что сейчас народ клюнет на их "заманчивые" предложения, В новый год со скидками не получилось, а теперь все "срастется"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 6.8.2013, 9:13
Сообщение #48


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



Новогодними скидками воспользовались те, кто им и так платил; цель настоящих предложений - колеблющиеся или "уставшие от борьбы" жители с большими долгами (по версии ГС)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрижак Ольга
сообщение 12.8.2013, 11:46
Сообщение #49


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Наконец выбралась сама на сверку расчетов.
Описываю впечатления.
Наш новый управляющий Тигран Вячеславович общается очень медленно и очень вежливо, как с душевнобольными...
На мою просьбу предоставить акт сверки расчетов и документы( довор передачи долга с цифрами по месяцам, договор аренды котельной с расчетами тарифа на обслуживание котельной, расчет тарифа газ на отопление и подогорев воды)он спросил, как я собираюсь гасить задолженность. Здесь я немного сглупила и заявила, что гасить задолженность буду только через суд, на что получила:"Документы получите тоже в суде". Наш диалог не состоялся.
Пока я была в офисе, убощицы передали ему очередные сорванные наши объявления.
Я спросила, почему срываются объявления, услышала в ответ сакраментальную фразу "БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ ЗДЕСЬ НИЧЕГО ВЫВЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!"
Дорогие соседи, лишний раз убеждаюсь - МЫ НАХОДИМСЯ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, И УСЛОВИЯ НАШЕГО "КОНЦЛАГЕРЯ" НИКТО УЛУЧШАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 12.8.2013, 12:54
Сообщение #50


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Стрижак Ольга @ 12.8.2013, 12:46) *
Наконец выбралась сама на сверку расчетов.
Описываю впечатления.
Наш новый управляющий Тигран Вячеславович общается очень медленно и очень вежливо, как с душевнобольными...
На мою просьбу предоставить акт сверки расчетов и документы( довор передачи долга с цифрами по месяцам, договор аренды котельной с расчетами тарифа на обслуживание котельной, расчет тарифа газ на отопление и подогорев воды)он спросил, как я собираюсь гасить задолженность. Здесь я немного сглупила и заявила, что гасить задолженность буду только через суд, на что получила:"Документы получите тоже в суде". Наш диалог не состоялся.
Пока я была в офисе, убощицы передали ему очередные сорванные наши объявления.
Я спросила, почему срываются объявления, услышала в ответ сакраментальную фразу "БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ ЗДЕСЬ НИЧЕГО ВЫВЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!"
Дорогие соседи, лишний раз убеждаюсь - МЫ НАХОДИМСЯ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, И УСЛОВИЯ НАШЕГО "КОНЦЛАГЕРЯ" НИКТО УЛУЧШАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.


У меня предложение: не надо к нему ходить. Воистину нужно быть сотрудником ГС, чтобы при полном отсутствии услуг требовать выплат мифических долгов. Не ходите к нему, не надо развивать в нем комплекс собственного величия. Парень явно не в себе, если верит, что он может что то здесь решить.

Любая сверка бесполезна, её единственной целью является признание долга жителем. Чем то запугать они уже никого не могут: нет ни газа, ни лифтов... ни у кого нет.

Нужно требовать ухода этой гнилой конторы и наказания причастных к этому беспределу, и уголовного в т.ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 12.8.2013, 20:43
Сообщение #51


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 214
Квартира №: 25
Паркинг №: 115



Сегодня также сходил на приём. Ничего особо нового от ВрИо управляющего не услышал, всё в рамках заданной ГС программы.
- К вопросу о тарифах отопления и горячего водоснабжения подходит творчески: предлагает поверить на слово, что есть решение Ильинского совета нардепутатов или администрациии по тарифам для пос.Ильинский (но почему-то не персонально для Домоуправления), но копия решения не нашлась; а также на пальцах пытался объяснить расчёт наших тарифов - я ничего не понял.
- По долгам от Жбанковой-ЖКИ и их передаче Домоуправлению ничего вразумительного не ответил.
"Подтвердил" biggrin.gif ,что ГС уходит; но потом заметил, что надо ремонтировать котёл в котельной. В получении моего заявления с указанными вопросами расписался, обещал в течении недели ответить, ждём-с.
PS Есть в Жуковском ЖК Зодчий с отдельно стоящей частной котельной, комплекс больше нашего раза в 3. На их сайте нашёл документы с подтверждением тарифов отопления и ГВС от Минэкономики. Генеральный - старший Аубакиров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 12.8.2013, 21:57
Сообщение #52


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Цитата(Стрижак Ольга @ 12.8.2013, 12:46) *
Наконец выбралась сама на сверку расчетов.
Описываю впечатления.
Наш новый управляющий Тигран Вячеславович общается очень медленно и очень вежливо, как с душевнобольными...
На мою просьбу предоставить акт сверки расчетов и документы( довор передачи долга с цифрами по месяцам, договор аренды котельной с расчетами тарифа на обслуживание котельной, расчет тарифа газ на отопление и подогорев воды)он спросил, как я собираюсь гасить задолженность. Здесь я немного сглупила и заявила, что гасить задолженность буду только через суд, на что получила:"Документы получите тоже в суде". Наш диалог не состоялся.
Пока я была в офисе, убощицы передали ему очередные сорванные наши объявления.
Я спросила, почему срываются объявления, услышала в ответ сакраментальную фразу "БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ ЗДЕСЬ НИЧЕГО ВЫВЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!"
Дорогие соседи, лишний раз убеждаюсь - МЫ НАХОДИМСЯ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, И УСЛОВИЯ НАШЕГО "КОНЦЛАГЕРЯ" НИКТО УЛУЧШАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Акопян Т.В. видимо еще недопонимает, кто в доме хозяин!!!! angry.gif
Прекрасным подарком ему будет статья УК laugh.gif
На очереди видимо Вихарев толкается...

Сообщение отредактировал Client - 12.8.2013, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 13.8.2013, 22:13
Сообщение #53


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Занятно было бы почитать протокол собрания от 30.07.2013 под предвадительством Аубакирова.
На сколько администрация честна перед собой и гражданами.
Запись собрания в противном случаи может освежить память angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 16.8.2013, 21:49
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Появилось объявление в подъезде:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Client
сообщение 19.8.2013, 21:49
Сообщение #55


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 37



Сегодня в очередной раз посетил ООО "Домоуправление" и пообщался с ВРИО но уже в письменном виде, на устную беседу нервов не хватает.
Впечатление так сказать омерзительные: ЛЖЕТ НА КАЖДОМ СЛОВЕ И ВЫДАЕТ ЭТО ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ.
Несколько моментов хотелось бы отметить:
1.Как известно на собрании какой-то заместитель генерального директора от Гарантии Строй Е.К.Подольский администрации п.Ильинский какой-то заместитель генерального директора от Гарантии Строй Е.К.Подольский обранил фразу что мол "а на чьи день то все это делается"(имеется ввиду работа Домоуправление и все что с ней связано), после чего зал заплодировал. Имеется запись !Так вот Акопян утверждает что это он мол под давлением сказал, ошибся или даже погорячился. Бред!!
2.Про Гарантию Строй он только слышал отдаленно. Очередная ложь! Поскольку пришел в компании Жбанковой , Румянцева и Подольского.
3.И самая кульминация: с его слов только он может разрешить вешать объявление или нет, поскольку он в доме хозяин. Нужно прийти к нему, показать, и только если он сочтет нужным и возможным, то можно будет наклеить! Не отказывался что именно он срывает наши объявления и так будет всегда пока он здесь
4.Про газ вообще начал рассказывать мне сказки про белого бычка. Я при этой лжи еле сдерживал слюну во рту angry.gif
5.В прямой беседе уводит, путает, сбивает с толку. Речь тянет как полоумный, одним словом ничего конкретного, никаких документов в наличии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 20.8.2013, 13:31
Сообщение #56


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(Client @ 19.8.2013, 22:53) *
Вчитайтесь только в этот документ! angry.gif



Похоже эту ветку пора переименовывать в "у нас не будет новой управляющей компании".

На сайте torgi.gov.ru появилось извещение о конкурсе по нашему дому. Я прилагаю это извещение.

Распоряжение Демина появилось сразу после моего обращения в Администрацию и в прокуратуру. Придется идти туда (а равно в ФАС) т.к. в администрации видимо не понимают слова значения слова конкурс. Я ранее описывал несколько условий для проведения конкурса: одним из них является изгнание моральных уродов из ГС. Почему? если Вы внимательно почитаете документацию, то увидите существенное изменение. Администрация поселка помня о решении ФАСа по прошлому конкурсу включила "приватизированные" ГС помещения в общую площадь нежилых помещений. Т.е. по условиям нового "конкурса" подразумевается, что "приватизаторы", освободившие в прошлый раз себя от коммуналки, начиная с 18 сентября начнут платить новой управляющей компании.
В это кто-нибудь верит? Кто нибудь верит, что начиная с сентября ГС будет платить за чердаки и подвалы по 150- 250 тыс. рублей в месяц (4 - 7,5 тыс. (это примерный масштаб приватизированного !!!) х 28,56 руб)? Я скорее поверю, что вновь прибывшая компания обнаружит для себя гобальный геморой и ГС заставит ее саму заплатить за принадлежащие ей подвалы, чердаки и т.д.

Имхо, "вор должен сидеть в тюрьме". В доме не будет порядка, пока моральные уроды из ГС не поймут, что то чем они занимались последние 6 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет уголовно наказуемо.

Они должны уйти из дома. Уход включает в себя: возврат собственности, кап ремонт паркинга, списание задолженности (почти всей), создание условий для реального конкурса. К сожалению, я пока не вижу НИКАКИХ положительных изменений ни со стороны ГС ни стороны Администрации. Последняя тупо хочет объявить любой конкурс и избежать уголовной ответственности для Демина, а ГС считает, что назначив очередного хитров.... отморозка она решила все свои проблемы.

С моей стороны, обещаю им глобальный гемморой в связи с этим "конкурсом". если честно, то всё очень плохо. Было плохо, стало еще хуже.....задумайтесь.

Сообщение отредактировал GeK - 20.8.2013, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 20.8.2013, 13:41
Сообщение #57


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Файл почему то не прикладывается, поэтому копирую вордовский текст.

Извещение о проведении торгов № 150813/0635885/01
Форма проведения торгов: Открытый конкурс
Сайт размещения информации о торгах: http://torgi.gov.ru/
Количество лотов: 1
Дата создания извещения: 15.08.2013
Дата публикации извещения: 15.08.2013
Дата последнего изменения: 15.08.2013
Контактная информация организатора торгов
Наименование организации: Администрация городского поселения Ильинский
Адрес: 140120, Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д.38
Телефон: (496) 469-18-10, (495)992-47-86
Факс: -
E-mail: ilinkaadm@yandex.ru
Контактное лицо: Золотухина М.И., Воронина Н.А.
Условия проведения торгов
Комиссия: -
Срок, место и порядок предоставления документации о торгах: Конкурсная документация предоставляется по адресу: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38 по рабочим дням с 09 часов 30 минут (перерыв на обед 13.00 - 14.00) до 17 часов 00 минут. Сроки предоставления: с «16» августа 2013г. по «16» сентября 2013г.
Размер платы за документацию (руб.): 0.0
Дата начала подачи заявок: 16.08.2013
Дата окончания подачи заявок: 16.09.2013
Место и порядок подачи заявок на участие в конкурсе: Место подачи заявок на участие в конкурсе: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38 в рабочие дни с 9 часов 30 минут до 17 часов 00 минут московского времени (перерыв на обед 13:00 - 14:00) до даты и времени окончания срока подачи заявок. Дата начала подачи заявок: «16» августа 2013г. Окончание подачи заявок – «16» сентября 2013г. в 11 часов 00 минут по московскому времени. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.
Дата и время вскрытия конвертов: 16.09.2013 11:00
Место вскрытия конвертов: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38
Дата рассмотрения заявок: 17.09.2013
Место рассмотрения заявок: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38
Дата проведения конкурса: 18.09.2013
Место и время проведения конкурса: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38, «16» сентября 2013г. в 11 часов 00 минут по московскому времени
Реестр изменений
Изменения по торгам не вносились.
Реестр разъяснений
Запросов на разъяснение не поступало.
Реестр протоколов
По торгам не внесены протоколы.
Реестр жалоб
Жалоб по торгам не зарегистрировано.
Лот № 1
Статус: Объявлен
Общая информация по лоту:
Предмет конкурса: Право заключения договора управления многоквартирным домом
Основание проведения конкурса: Распоряжение Руководителя администрации городского поселения Ильинский от 17.07.2013 г. № 66
Местоположение: Московская обл, Раменский р-н, Ильинский п, Чкалова ул, 140120, Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Чкалова, д. 1
Характеристики объекта конкурса: адрес - 140120, Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Чкалова, д. 1, год постройки - 2007, этажность - 9, количество квартир -177, площадь жилых помещений - 15978,2 кв.м, площажь нежилых помещений(не входящих в состав общего имущества) -7304 кв.м, площадь помещений общего пользования -5860,8 кв.м, благоустройство - со всеми удобствами, с лифтом, без мусоропровода, тип постройки - Литера А (жилой дом), кадастровый номер земельного участка - 50:23:0090250:17, площадь земельного участка - 11200 кв.м
Срок договора: Лет: 3, месяцев: 0, дней: 0
Перечень коммунальных услуг: водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение; горячее водоснабжение, отопление
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту: санитарные работы по содержанию помещений общего пользования, уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома, вывоз и захоронение ТБО, техническое обслуживание лифтов, подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, обслуживание ВДГО, освещение мест общего пользования, проведение технических осмотров и мелкий ремонт, устранение аварий и выполнение заявок населения
Валюта лота: рубли
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в валюте лота: 28,56 руб.
Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе в валюте лота: -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 20.8.2013, 17:44
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(GeK @ 20.8.2013, 14:41) *
Файл почему то не прикладывается...

Была проблема, исправил.


Ссылка на торги http://torgi.gov.ru/docview/notificationPr...rface%3D:5:2:::

Документация:
Прикрепленный файл  Извещение_1_УК_13_Ильинский.doc ( 58,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1449

Прикрепленный файл  Часть_1_I.1_Основные_термины.doc ( 28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1297

Прикрепленный файл  Часть_1_I.2_Общие_условия_проведения_конкурса.doc ( 169 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1334

Прикрепленный файл  Часть_1_I.3_Информационная_карта.doc ( 100,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1370

Прикрепленный файл  Часть_1_I.4_Образцы_форм_и_документов.doc ( 93,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1409

Прикрепленный файл  Часть_2_Проект_Договора_управления_многоквартирным_домом.doc ( 109,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1227

Прикрепленный файл  Часть_3__Акт_Чкалова_д._1.doc ( 73,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1339

Прикрепленный файл  Часть_3_Перечень_работ_и_услуг.doc ( 46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1285
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 20.8.2013, 17:46
Сообщение #59


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата
Срок договора: Лет: 3, месяцев: 0, дней: 0

Прошлый договор был на год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 20.8.2013, 17:57
Сообщение #60


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Пришлось погрузиться в познание ситуации и Извещения, в частности.

По всей видимости, Администрация хочет сделать следующее: она в попыхах состряпало заранее непроходное Извещение о конкурсе. В нем, сходу видны как минимум несколько грубейших нарушений: неизвестна комиссия, нет обеспечения, не опубликована конкурсная документация, опять полная анархия с подсчетом площадей и ценой и т.д. Извещение является полнейшим фуфлом и признаком некоторой паники в их головах.

На такое Извещение, разумеется, никто не откликнется и не подаст заявок. После чего, Администрация будет вправе в течение 10 дней после публикации о несостоявшемся конкурсе заключить договор с любой управляющей компанией по её выбору, которой разумеется станет ООО "Дуб, орех или мочало"...

Завтра подаю жалобу в антимонопольную службу.

P.S. по сложившейся арбитражной практике, нарушение процедуры конкурса аналогично непроведению конкурса вообще с соответствующими уголовно-правовыми последствиями для Администрации г.п. Ильиский. Донесите эту мысль до Темина.

Сообщение отредактировал GeK - 20.8.2013, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:56