IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Вандалы --соседи, соседи
Екатерина
сообщение 7.5.2011, 15:40
Сообщение #1


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 71
Квартира №: 97



Хочу обратиться к жителям этого дома!!!Люди, которые не умеют парковаться,въезжать,выезжать с территории дома ----ПРОСЬБА- ВЫКИНЬТЕ ПРАВА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ,КОТОРЫЕ ВЫ КУПИЛИ, пока вы не начали калечить людей,а остановились только на машинах.

А в особенности обращаюсь к человеку,который имеет машину синего цвета.Но зато гнилая душенка явно выкрашена в черный,т.к. совести не хватило наверное даже прийти и сказать ,что помял и поцарапал дверь водителя чужой машины,оставив краску от своей машины на дверце!!!!!! angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 8.5.2011, 9:56
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Екатерина @ 7.5.2011, 16:40) *
Хочу обратиться к жителям этого дома!!!Люди, которые не умеют парковаться,въезжать,выезжать с территории дома ----ПРОСЬБА- ВЫКИНЬТЕ ПРАВА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ,КОТОРЫЕ ВЫ КУПИЛИ, пока вы не начали калечить людей,а остановились только на машинах.

А в особенности обращаюсь к человеку,который имеет машину синего цвета.Но зато гнилая душенка явно выкрашена в черный,т.к. совести не хватило наверное даже прийти и сказать ,что помял и поцарапал дверь водителя чужой машины,оставив краску от своей машины на дверце!!!!!! angry.gif angry.gif


Вам вот машину помяли, а нам дверь ПОДОЖГЛИ!!!! Не далее как в пятницу. Говорят, местный дети, которые через забор лазят???!!!! (не понятно, зачем тогда он нужен, если все лазят как к себе домой) Это хорошо еще,что у нас ремонт и мы не живем, а могло все очень плохо кончиться!!!! Поэтому как предложение:
1) Закрыть подъезды (ставить домофон или нет решают жители подъезда, УК это никак не касается. Помешать нам никто не может)
2) Требовать смены охраны (это можем и мы сделать, так как мы люди новые, якобы не в курсе происходящего)
3) Ввести личную ответственность охраны за все, что пропадает, портится и тд (когда они пару раз заплатят, за все что уехало, сгорело и т.д., я думаю, заинтересованность в работе у них резко возрастет!!!)
4) Поставить камеры не только внутри, но и по периметру ( это поможет от тех, кто не умеет парковаться!) (это, конечно, в идеале, хотя вот недавно в одном месте ставили, вышло совсем недорого, если что, могу потом дать телефон мужа, он даст фирму, которая занималась).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxkulagin
сообщение 8.6.2011, 20:23
Сообщение #3


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв 133
Пользователь №: 5
Квартира №: 133



Дворовые детишки постоянно помогают лифту из корпуса 2 сломаться...никто такого больше не наблюдал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kucher
сообщение 9.6.2011, 10:08
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 308
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 1
Квартира №: 169
Паркинг №: 36



Цитата(maxkulagin @ 8.6.2011, 21:23) *
Дворовые детишки постоянно помогают лифту из корпуса 2 сломаться...никто такого больше не наблюдал?

В 4м корпусе они тоже балуются лифтом. Правда лифт пока работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zomb
сообщение 9.6.2011, 20:57
Сообщение #5


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



ТОлько что их видел в 1а...не сразу понял правда что они делают, а то бы видео записал.

Как минимум - мелкая девченка, лет 6-8, парень (отчетливо его видел, узнаю если увижу во дворе) 7-9, еще девченка вроде постарше по имени Света. Кто-то еще прятался в закутке рядом с дверью мусоропровода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоров
сообщение 7.11.2011, 2:48
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Рассказ очевидца: «3-его числа в районе 16.00 привезли 3 поддона пеноблоков к 6-му подъезду. В 18.00 я увидел картину:5-ть узбеков загрузили лифт до потолка! и возят на 4-й этаж в 31 кв. Охрана сказала это не их проблема, лифтер в полуобморочном состоянии».
К сожалению, мы сейчас находимся в режиме безвластия. ТСЖ создано, но управлять Домом ему не дают. И тот кто не дает сам не хочет ничего делать. Тем не менее, это наш дом и нам в нем дальше жить. Зачем же портить свое имущество??? Уверяю, что при любой власти за ремонт лифта прямо или косвенно заплатим мы сами. А если учесть что фотоаппарат сегодня у каждого в кармане, то доказать кто принял участие в поломке не составит труда. Спасибо тем, кто не проходит мимо безобразия и пытается хоть как-то повлиять на ситуацию. Со своей стороны хочу сказать, что мы (правление ТСЖ), так или иначе, найдем механизм воздействия на нерадивых собственников.


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56