IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Горим
Федоров
сообщение 5.4.2012, 16:22
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Сегодня, второй раз подряд за последний месяц в Доме возник пожар. Напомню, в середине марта горел строительный мусор на лестничной клетке 6-го этажа в 4-м подъезде.
Сегодня загорелся мусор на чердаке в 3-м корпусе. Спасибо тем, кто это вовремя заметил и поднял тревогу. На самом деле два раза подряд случайно не бывает. Может быть кто-то что-то видел или знает?


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 6.4.2012, 8:08
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Вчера, пока мы (я и ребенок) бегали в УК, сказать, что у нас крыша горит, я поинтересовалась, чего там находится то, получила ответ - там кортонный склад, сам картон загореться не мог, кто то его поджег!!! Вспоминается мне, что и нашу дверь при ремонте подожгли примерно в это время (чуть позже). Если обратить внимние, что все подъезды закрыты домофонами, а все пожары по весне, то у меня, как у психолога, только одно предположение - обострение у кого то. Похоже, что серьезное!

Еще хотела добавить: вчера, кода звонила в 112, обалдела от того, что дозвониться не реально и соединяют по 10 минут, а потом еще и отключаются! Поэтому у пожарников взяла прямой телефон к ним, на всякий случай. Я его тут напишу, а потом его можно перенести в важные телефоны, наверное. Он правда городской, поэтому код к номеру 498 что ли (спросить про код я не додумалась в суматохе) - 46 2 14 01. Думаю, не повредит его знать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 6.4.2012, 10:30
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Виталина @ 6.4.2012, 9:08) *
Я его тут напишу, а потом его можно перенести в важные телефоны, наверное. Он правда городской, поэтому код к номеру 498 что ли (спросить про код я не додумалась в суматохе) - 46 2 14 01. Думаю, не повредит его знать!!!


Уточните код - разместим.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 6.4.2012, 16:35
Сообщение #4


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:32