IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос о жизни в ТСЖ
Виталина
сообщение 18.8.2011, 1:50
Сообщение #21


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Цитата(Михаил @ 16.8.2011, 17:07) *
Здравствуйте уважаемые жильцы! Тоже рассматриваем покупку квартиры в Вашем ЖК, но после прочтения форума тоже возникли большие сомнения! Последнее сообщение в этой теме датируется концом 2010 года, так что хотелось бы узнать что изменилось за больше,чем пол года??? Есть ли улучшения или хотя бы намёки на них? Внешний вид ЖК очень понравился, внутри ещё предстоит посмотреть, цена одна из лучших. Очень хочется услышать развёрнутый ответ с минусами и плюсами,а так же,возможно,советы о том, в каком корпусе и на каких эатаж лучше не рассматривать вариант покупки. Возможно девушка,которая создавала эту тему уже заселилась и поделится свежим опытом? )
p.s. Может быть кто-то продаёт квартиру, рассмотрим варианты!

Здравствуйте. Да, Вы правы, мы уже заселились. Живем пока всего 3 недели. Но довольны. Воды горячей не было в июле и начале августа, сейчас есть, отключений пока не предвидится. Мы поставили накопитель на 100 л на всякий случай. Из этих соображений сделали и теплые полы, ну если будут отключать отопление. smile.gif Наши рабочие, которые ремонт делали, правда,сказали, что батареии очень горячие были. Подтвердить не могу, так как не сезон пока для отопления, но в ванной оба полотенцасушителя мы отключили, а то очень жарко было. Про лифт ничего сказать не могу, живем на 1 этаже. Паркинг у нас есть подземный в собственности, но там света нет, поэтому мы туда машины не ставим пока. Управляющий сказал, что свет будет, а так пока мне страшновато. Хотя мужчины туда машинки ставят! Перебоев со светом нет. Дети ( у меня их 3) гуляют самостоятельно, чего в Москве себе позволить не могли. Для детишек очень хорошо. Ничего страшного вроде нет. Мы когда покупали, тоже переживали, как там у них все устроено. А теперь смотрим, ну и нормально все у нас smile.gif ! У нас из средств транспорта ничего не сперли, в других подъездах было. Но сейчас все подъезды оборудовали домофонами, так что и этот вопрос должен отпасть. Камень преткновения в доме только один: непремиримые противоречия между жителями дома и управляющей компанией. Мы купили квартиру как раз тогда, когда произошла ликвидация ТСЖ, теперь уже и новая управляющая компания здесь (правда она все равно принадлежит застройщику). Как строить с ними отношения - решать Вам. Новое ТСЖ пока не дают регистрировать. Не покупать, я так понимаю, лучше на последних этажах, так как там проблемы с крышей, она протекает (сама прочла это на форуме, там и фотки есть), а в остальном свобода выбора, ну типа как Вам понравится вид из окна. Вот вроде коротенечко и все. Ничего страшного прям нет. На мой взгляд и жители дома все очень приятные (из тех, с кем удалось пообщаться), что для добрососедства не мало, как Вы понимаете. Но все равно с разделением: кто за ТСЖ, а кто против. Если вас что-то конкретно интересует, вы мне тогда напишите, я Вам отвечу поподробнее. А так - приятного Вам определения с покупкой квартиры!

Сообщение отредактировал Виталина - 18.8.2011, 1:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Наталья_*
сообщение 18.8.2011, 14:08
Сообщение #22





Гости






Цитата(Михаил @ 16.8.2011, 16:07) *
Здравствуйте уважаемые жильцы! Тоже рассматриваем покупку квартиры в Вашем ЖК, но после прочтения форума тоже возникли большие сомнения! Последнее сообщение в этой теме датируется концом 2010 года, так что хотелось бы узнать что изменилось за больше,чем пол года??? Есть ли улучшения или хотя бы намёки на них? Внешний вид ЖК очень понравился, внутри ещё предстоит посмотреть, цена одна из лучших. Очень хочется услышать развёрнутый ответ с минусами и плюсами,а так же,возможно,советы о том, в каком корпусе и на каких эатаж лучше не рассматривать вариант покупки. Возможно девушка,которая создавала эту тему уже заселилась и поделится свежим опытом? )
p.s. Может быть кто-то продаёт квартиру, рассмотрим варианты!

Продаем 2-ку на 6-ом этаже с замечательным видом из окна на кроны сосен. Без ремонта. Тел. (926) 378-08-46 Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:48