IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как начать пользоваться паркингом ?
Гость_Михаил_*
сообщение 28.2.2010, 21:53
Сообщение #1





Гости






Получил свидетельство на часть нежилого помещения в паркинге ЖК "Ильинский" в феврале 2010 года.Договор купли-продажи на машиноместо был заключён в 2007 году. Был на собрании ТСЖ "Ильинское"
20 февраля 2010 года.Там оставил ксерокопию св-ва,проголосовал по всем пунктам повестке дня.Задал на собрании и свой вопрос.-что я получил св-во и какие мои дальнейшие действия ,как мне начать пользоваться
паркингом?Мне указали на контактное лицо из состава управляющих ТСЖ,я обратился к нему лично,но из за нехватки времени,меня попросили писать на электронную почту.Я написал,меня попросили отправить документ вложением-отправил, письменно составил заявление на собрании с просьбой выдать мне брелок от паркинга
на сайте говорится что любой желающий может его сам купить или заказать ,написав на адрес <svs@gk-ilyinka.ru ,написал ,ответа пока нет(прошло 24 дня)Подскажите мне пожалуйста,что ещё надо сделать чтобы наконец воспользоваться своей собственностью,купленной ещё 3
года назад ??? Мне недавно машину поцарапали ,надоело ставить где попало.Готов оплатить расходы на приобретение брелка ,эксплуатацию и т.п.как сознательный собственник.к кому теперь обращаться?
Поскольку я не член ТСЖ ,и квартиры у меня нет,то зарегистрироваться на форуме я не могу,и мне кажется ,я не один такой.Получается примерно такой расклад-Гарантия мне машиноместо продала,к ней претензий быть не может,Управляющая компания от застройщика вроде как незаконно управляет домом ,а ТСЖ не отвечает.
Что мне делать ? Подождать ещё 3 года ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.9.2024, 18:41