IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квитанции "новой формы", оплата через ЕИРКЦ
Стрижак Ольга
сообщение 8.2.2014, 21:04
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Жилинспекция приезжала.Спасибо всем, кто откликнулся и пришел во двор. Спасибо всем неравнодушным. К сожалению, проверяющий работал по конкретным жалобам, моей и еще одной, поэтому вопросы,которые в эти жалобы не попали, не рассматривались. Это не бюрократизм и не прихоть инспектора , а горький опыт работы с Гарантией, когда из- за малейшей неточности в протоколах проверки юристы ГС обжалуют все результаты. Поэтому вывод один- пишите самостоятельно по тем вопросам,которые волнуют вас конкретно.Отправить письмо-жалобу можно по е-mail, все равно дойдет и отреагируют (я так и отправляла). Тигран на проверке говорил:- "Зря жалуетесь, только время отнимаете и деньги на штрафы", но я считаю, что не зря, - этих людей по-другому не заставишь работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GeK
сообщение 3.7.2014, 20:40
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



пора оживить наш форум smile.gif
сегодня вечером в почтовом ящике обнаружил платежку нового типа, увидел новую цифру - 13 000 рублей. Решил что это сумма за июнь+сумму моего долга (я не плачу техобслуживание котельной). Но нет оказалось, что это сумма нового платежа за квартиру в месяц. В разрезе отдельных трат подорожали резко услуги Канал-сервиса и домофон (в 2 раза), ну и самом собой, убогой конторы под названием Комфорт.

Интересен также факт, что я вообще не вижу в платежке тарифа, установленного на конкурсе. Интригующе звучит и предупреждение, что с 1 июля тарифы будут изменены еще раз. Не удивлюсь, если увижу еще одно удвоение платежей.

У меня вопросы:
1. подскажите в связи с чем такое подорожание?

2. как технически заплатить отдельные услуги а не все?

3. кто нибудь слышал хоть что то об утверждении тарифа Комфорта на услуги нашей котельной?

может у кого нибудь есть полезные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorshenin
сообщение 11.5.2017, 15:47
Сообщение #3


Новосёл
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2015
Пользователь №: 475
Квартира №: 100



Мне приходят подобные платежки из МосОблЕИРЦ с долгом по статье "взносы на кап.ремонт".
Я обращался в добродел, получил ответы подготовил весь комплект документов (агентский договор между ЖКС и Фондом капитального ремонта, платежки и т.д.).
Сегодня я был в Раменском в МосОблЕИРЦ на Махова д.6.
С этой проблемой там знакомы, лично видел письма от ЖКС в адрес МосОблЕИРЦ о прекращении начислений по нашему дому.
Мне сообщили, что начисления МосОблЕИРЦ по нашему дому прекратили в феврале 2017.

По моему вопросу обещали подготовить служебную записку о проведении перерасчетов и аннулировании долгов которые возникли с января 2015 по февраль 2017.
Попросили позвонить через две недели для выяснения результата.
Общался с Ганусич Еленой Николаевной (2-ой этаж, 18 или 19 кабинет) - адекватная женщина, в проблему вникла и при мне начала выяснять пути ее решения.
P.s. это если вкратце описать. Кому интересна вся эпопея, могу рассказать и показать какие документы готовил.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  a0746287_c652_4dec_8473_452a699aa542.pdf ( 602,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1156
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 17:20