IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Опрос, Холодно мыться то
Виталина
сообщение 16.10.2015, 22:49
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Дорогие соседи!
А отпишитесь, плиз, кому несложно, все ли могут дома спокойно помыться? Потому как у меня вот водичка слегка теплая, для меня такая холодная. Про батареи ваще молчу! Пытаюсь понять, это у меня в квартире косяк такой или енто УК нас воспитывает,без суда и следствия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виталина
сообщение 8.11.2015, 1:12
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 222
Квартира №: 3
Паркинг №: 30



Дорогие соседи! А стала ли у нас опять горячая вода горячей? А то ж сижу на накопителе, а может уже можно и пора переключаться? Батареи то опять раскаленные. Если кто знает, отзовитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ka1000
сообщение 8.11.2015, 11:23
Сообщение #3


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 419
Квартира №: 175



Цитата(Виталина @ 8.11.2015, 3:12) *
Дорогие соседи! А стала ли у нас опять горячая вода горячей? А то ж сижу на накопителе, а может уже можно и пора переключаться? Батареи то опять раскаленные. Если кто знает, отзовитесь!

У меня горячая вода то есть но нет давления! То есть чем дальше от стояка. Горячие только ближайшие к стояку батареи 3 из 7 штук, даже при работе двух насосов. Нет давления на подачу. Сперва экономили на температуре теперь экономят на насосе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 8.11.2015, 20:14
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(ka1000 @ 8.11.2015, 11:23) *
Цитата(Виталина @ 8.11.2015, 3:12) *
Дорогие соседи! А стала ли у нас опять горячая вода горячей? А то ж сижу на накопителе, а может уже можно и пора переключаться? Батареи то опять раскаленные. Если кто знает, отзовитесь!

У меня горячая вода то есть но нет давления! Тое сть чем дальше от стояка. Горячие только ближайшие к стояку батареи 3 из 7 штук, даже при работе двух насосов. Нет давления на подачу. Сперва экономили на температуре теперь экономят на насосе.


Спустите воду из крайней батареи по кругу. Спускайте пока не пойдет горячая. Мне помогло. Сейчас все горячо. В квартире 23 градуса, без всяких обогревателей. Топят по моему вполне нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 2:02