IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тариф утвержден!, теплоснобжение
us131
сообщение 31.1.2015, 23:57
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Что ж, не прошло и 8 лет smile.gif после сдачи дома в эксплуатацию, а очередная УК все же решила узаконить тариф на подачу тепла в квартиры. То, за что мы так долго боролись, все-таки случилось. Поздравляю!
С января 2015 года нет законных оснований не платить за тепло. А техобслуживание тепловых узлов исключено из платежа.
Изменения в руководстве ГС все-таки приносят положительные результаты.
Для меня остался неясен вопрос: данную сумму мы должны платить круглогодично, и летом? При отсутствии индивидуального счетчика тепла. В тарифе ведь нет разделения на тепло и горячую воду, а ведь горячую воду мы получаем из того же источника - теплоносителя от котельной.


--------------------
Стрижак Ю.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
vladmih
сообщение 3.2.2015, 16:29
Сообщение #2


Жилец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.2.2014
Из: М.О.,Раменский район, п. Ильинский, ул. чкалова, д.1, кв.2
Пользователь №: 400
Квартира №: 2



Цитата(us131 @ 1.2.2015, 1:57) *
Что ж, не прошло и 8 лет smile.gif после сдачи дома в эксплуатацию, а очередная УК все же решила узаконить тариф на подачу тепла в квартиры. То, за что мы так долго боролись, все-таки случилось. Поздравляю!
С января 2015 года нет законных оснований не платить за тепло. А техобслуживание тепловых узлов исключено из платежа.
Изменения в руководстве ГС все-таки приносят положительные результаты.
Для меня остался неясен вопрос: данную сумму мы должны платить круглогодично, и летом? При отсутствии индивидуального счетчика тепла. В тарифе ведь нет разделения на тепло и горячую воду, а ведь горячую воду мы получаем из того же источника - теплоносителя от котельной.


Всем здравствуйте. Мне что-то не совсем понятно. А чего добились то??????
1. Я за ТО тепловых сетей должен был платить фиксировано 2000 руб./месяц (не платил с момента обслуживания Комфорт) +газоснабжение 1900 руб./мес (Платил ежемесячно). ИТОГО: 3900 руб. А сейчас , судя по квитанции 4500 руб. за отопление. И то за К.калории,
которые мне непонятно как и где берутся. Правильные они или неправильные, где взять эти данные и проверить????
2. Опять же повторюсь. А как с сезонностью то быть с отоплением и горячей водой????? Это кто-нибудь знает????
Можете прояснить ситуацию??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.7.2024, 23:17