IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Платежи ТСЖ Ильинка
Стрижак Ольга
сообщение 6.12.2011, 20:59
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



Уважаемые соседи! В ваших почтовых ящиках лежат квитанции по оплате от нового ТСЖ "Ильинка"
В квитанциях обозначены суммы, которые вы утвердили последним заочным голосованием и членские взносы (размер утвержден тем же голосованием).
Я понимаю,что наученные горьким опытом предыдущего ТСЖ, многие сейчас хотят переждать время до полной победы ТСЖ в управлении домом, но для полной победы еще надо вести дела в судах, т.е. оплачивать работу юриста, платить госпошлину заверять документы и пр., хоть непостоянно и не в полной мере, но оплачивать работу Председателя, который ведет все текущие дела.
У нас еще осталась задолженность жителей за воду апрель- июнь в размере 35000 руб. Надо покупать елку во двор, ведь скоро Праздник, который всем хочется отметить весело. Перечислять, куда можно направить деньги, поступающие от вас можно и дальше, поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА- оплатите квитанции в ближайшее время.
От себя лично и от членов правления- Стрижак Ольга

Сообщение отредактировал Стрижак Ольга - 6.12.2011, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Стрижак Ольга
сообщение 25.12.2011, 12:43
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 10.11.2008
Из: кв.131
Пользователь №: 4
Квартира №: 131



В канун нового года хочется напомнить некоторым жителям, что они до сих пор не заплатили за воду, которую потребляли в апреле -июне 2011 г. Судя по размеру долга(около 35000 рублей) это 23-26 квартир, могу привести список пофамильно, но думаю каждый про себя знает.
Встретьте новый год без долгов! (это не касается, конечно, сомнительных долгов по 300 000 руб, выставляемых Домоуправлением)
Новым ТСЖ прорабатывается вопрос оплаты холодной воды напрямую Канал -сервису по отдельным квитанциям, но решение вопроса требует времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.10.2024, 11:03