Вопрос о жизни в ТСЖ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос о жизни в ТСЖ |
Гость_Витамина_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Здравствуйте. У меня вопрос к жителям ТСЖ "Ильинское". Вроде как собираемся купить квартиру здесь, только на форуме, прочитав кучу инфы о платежах, тарифах, гор воде и лифтах, я чего то засомневалась. У Вас там жить то можно??? У меня детишек много, и въезжать в квартиру, где не бывает гор воды, плохо с отоплением, не работат лифты и паркинг, как то не хочется!!! По форуму получается все как то грустно! Прошу ответить особенно тех, у кого детки (для взрослых и температура в 20 гр дома может быть комфортной)!!! Заранее спасибо. Витаминка.
|
|
|
![]() |
Гость_Михаил_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Здравствуйте уважаемые жильцы! Тоже рассматриваем покупку квартиры в Вашем ЖК, но после прочтения форума тоже возникли большие сомнения! Последнее сообщение в этой теме датируется концом 2010 года, так что хотелось бы узнать что изменилось за больше,чем пол года??? Есть ли улучшения или хотя бы намёки на них? Внешний вид ЖК очень понравился, внутри ещё предстоит посмотреть, цена одна из лучших. Очень хочется услышать развёрнутый ответ с минусами и плюсами,а так же,возможно,советы о том, в каком корпусе и на каких эатаж лучше не рассматривать вариант покупки. Возможно девушка,которая создавала эту тему уже заселилась и поделится свежим опытом? )
p.s. Может быть кто-то продаёт квартиру, рассмотрим варианты! |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Сосед ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 3.5.2011 Пользователь №: 222 Квартира №: 3 Паркинг №: 30 ![]() |
Здравствуйте уважаемые жильцы! Тоже рассматриваем покупку квартиры в Вашем ЖК, но после прочтения форума тоже возникли большие сомнения! Последнее сообщение в этой теме датируется концом 2010 года, так что хотелось бы узнать что изменилось за больше,чем пол года??? Есть ли улучшения или хотя бы намёки на них? Внешний вид ЖК очень понравился, внутри ещё предстоит посмотреть, цена одна из лучших. Очень хочется услышать развёрнутый ответ с минусами и плюсами,а так же,возможно,советы о том, в каком корпусе и на каких эатаж лучше не рассматривать вариант покупки. Возможно девушка,которая создавала эту тему уже заселилась и поделится свежим опытом? ) p.s. Может быть кто-то продаёт квартиру, рассмотрим варианты! Здравствуйте. Да, Вы правы, мы уже заселились. Живем пока всего 3 недели. Но довольны. Воды горячей не было в июле и начале августа, сейчас есть, отключений пока не предвидится. Мы поставили накопитель на 100 л на всякий случай. Из этих соображений сделали и теплые полы, ну если будут отключать отопление. ![]() ![]() Сообщение отредактировал Виталина - 18.8.2011, 1:55 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.9.2025, 7:02 |