IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Все по 4 корпусу, разговоры о..
Морячка*
сообщение 26.1.2011, 16:13
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 108
Квартира №: 159



В общем, мы уже с соседями тут "встречались" по поводу 4 корпуса.. Тогда шла речь о краже велосипеда и зашел разговор о камерах.

В нашем корпусе, в воскресенье перестала работать телевизионная антенна. Мы вызвали мастера. Когда приехал мастер, оказалось, что все антенные провода (на 1-м этаже) вырваны с мясом... и вся эта система висит на соплях...в общем он нам все поставил на место и удалился... а мы остались в недоумении, кому это надо???? ведь не украли же, а просто как хулиганье дернули за провода и вырвали антенну... и это ОПЯТЬ в корпусе, где находится офис ТСЖ и сидит охранник!

Короче, наши предложения на ваше усмотрения... или камеры на 1-м этаже... или домофон! Да-да, домофон на стеклянную дверь... По крайней мере грохот разбитого стекла разбудет охрану на 1-м этаже))

Сообщение отредактировал Морячка* - 26.1.2011, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Федоров
сообщение 5.5.2011, 14:09
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 18.11.2008
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 19
Квартира №: 143



Когда-то давно, в школе у нашей учительницы была поговорка - Боитесь! Значит уважаете!
Кого-то они видимо боятся. bash.gif


--------------------
Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.1.2026, 16:41