IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Документы по собранию ТСЖ
GeK
сообщение 21.2.2011, 10:15
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_titikaka_*
сообщение 22.2.2011, 13:14
Сообщение #2





Гости






Цитата(GeK @ 21.2.2011, 10:15) *
Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!


Очень странно, но на сайте вообще нет никакой информации о состоявшемся собрании.
Такое впечатление, что Вы - единственный заинтересованный собственник, за что Вам мое уважение.
Не могли бы Вы хоть какие-то подробности сообщить. Ещё интересно лично Ваше мнение.
Кворума не было, как я понимаю.
Собрание, типа партсъезда КПСС или более демократическое?
Отчитывались все члены правления?
Есть ли долги и какие?
Отчет "юриста" Давида по его юридическим услугам был?
Анализ стратегии и тактики действий правления ТСЖ был?
Оценку этим действиям давали?
В общем всё ОК или не ОК?
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zomb
сообщение 23.2.2011, 23:40
Сообщение #3


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 27
Квартира №: 123



Цитата(titikaka @ 22.2.2011, 13:14) *
Цитата(GeK @ 21.2.2011, 10:15) *
Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!


Очень странно, но на сайте вообще нет никакой информации о состоявшемся собрании.
Такое впечатление, что Вы - единственный заинтересованный собственник, за что Вам мое уважение.
Не могли бы Вы хоть какие-то подробности сообщить. Ещё интересно лично Ваше мнение.
Кворума не было, как я понимаю.
Собрание, типа партсъезда КПСС или более демократическое?
Отчитывались все члены правления?
Есть ли долги и какие?
Отчет "юриста" Давида по его юридическим услугам был?
Анализ стратегии и тактики действий правления ТСЖ был?
Оценку этим действиям давали?
В общем всё ОК или не ОК?
Заранее спасибо!

Нашли у кого спрашивать. "Разнесу в пух и прах" (by GeK).

А почему Вы эти вопросы не задаете людям, непосредственно к ним относящимся? не понимаю какой смысл писать на форум в ЭТОЙ теме? Ведь ясно ЧТО будет дальше.
Вы так много знаете и все у вас сразу получается, сделайте что-нибудь. Это не упрек, это скорее просьба.

Вообще не понимаю некоторых людей...одни сторону меняют на раз два, другие живут в доме и в свободное время проводят беседы с людьми, думаю на предмет "вербовки" на сторону гсэ. Как можно быть настолько ... впрочем верю, что им еще воздаться или потомкам.

Кстати, советовал бы ТСЖ найти как можно больше собственников, которые еще не в курсе, что творится в доме и проинформировать их...противник не брезгует такими мелочами. Больше информации, хотя бы и плохой.
И еще одна мысль...30 мая 2009 года на "Дне независимости" со стороны гсэ разве не Галкина и ее муж присуствовали? В лицо их не знаю, но вполне логично.

Сообщение отредактировал Zomb - 24.2.2011, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
us131
сообщение 25.2.2011, 14:06
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 8
Квартира №: 131



Цитата(Zomb @ 23.2.2011, 23:40) *
И еще одна мысль...30 мая 2009 года на "Дне независимости" со стороны гсэ разве не Галкина и ее муж присуствовали? В лицо их не знаю, но вполне логично.


Мысль интересная, надо посмотреть видео тех событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 13:26