IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Документы по собранию ТСЖ
GeK
сообщение 21.2.2011, 10:15
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_titikaka_*
сообщение 22.2.2011, 13:14
Сообщение #2





Гости






Цитата(GeK @ 21.2.2011, 10:15) *
Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!


Очень странно, но на сайте вообще нет никакой информации о состоявшемся собрании.
Такое впечатление, что Вы - единственный заинтересованный собственник, за что Вам мое уважение.
Не могли бы Вы хоть какие-то подробности сообщить. Ещё интересно лично Ваше мнение.
Кворума не было, как я понимаю.
Собрание, типа партсъезда КПСС или более демократическое?
Отчитывались все члены правления?
Есть ли долги и какие?
Отчет "юриста" Давида по его юридическим услугам был?
Анализ стратегии и тактики действий правления ТСЖ был?
Оценку этим действиям давали?
В общем всё ОК или не ОК?
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 22.2.2011, 13:44
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(titikaka @ 22.2.2011, 13:14) *
Цитата(GeK @ 21.2.2011, 10:15) *
Где документы, за которое должны проголосовать члены ТСЖ? Я на сайте их не вижу. И где обещанные согласия членов Ревизионной комиссии-2011? выложите сканы, пожайлуста!


Очень странно, но на сайте вообще нет никакой информации о состоявшемся собрании.
Такое впечатление, что Вы - единственный заинтересованный собственник, за что Вам мое уважение.
Не могли бы Вы хоть какие-то подробности сообщить. Ещё интересно лично Ваше мнение.
Кворума не было, как я понимаю.
Собрание, типа партсъезда КПСС или более демократическое?
Отчитывались все члены правления?
Есть ли долги и какие?
Отчет "юриста" Давида по его юридическим услугам был?
Анализ стратегии и тактики действий правления ТСЖ был?
Оценку этим действиям давали?
В общем всё ОК или не ОК?
Заранее спасибо!


Кворума, конечно же, не было. Общее впечатление: Правление "сливает" ТСЖ, т.к. понимает, что судебных перспектив никаких нет. Правление "поиграло" в ТСЖ, и оно ему надоело, т.к. результатов ноль.
"С основным докладом" (как говорили советские дикторы ЦТ) выступил Председатель. Темы всё те же: Жбанкова мешает, а ТСЖ заключен договор на воду.
Отчет юриста Давида не состоялся, т.к. его не было самого. Зато выступала г-жа А. Савинова. Я отметил для себя только один фразу: после ликвидации ТСЖ будет создан "новый Ковчег" (моё определение)- некая некоммерческая организация, которая будет защищать права жильцов. Есть четкое понимание, что нового ТСЖ никто более не позволит создать.
Выступил также Председатель Ревизионной комиссии (фамилии не расслышал), который в крайне абстрактных выражениях озвучил тезисы отчета Ревизионной комиссии. На мои провокационные вопросы (как знакомились, где, когда, с кем, какие выписки изучали) Председатель РК ответил еще более абстрактно, а мои последующие вопросы были прерваны председательствующим, что, мол, со всеми документами можно будет ознакомится на сайте и в офисе ТСЖ. Данные факты показывают ловкость организаторов, но отмечу, что сделано это было гораздо хуже, чем на предыдущих собраниях.

На мой еще более провокационный вопрос о согласиях членов будущей РК, мне было отвечено, что мол всё в ажуре, все согласия в наличии. Наличие до сих пор не представлено, что о многом говорит.

Резюме: ТСЖ лежит в руинах. В Правление записались новые члены, зачем они туда записались такой "бандой" понять не могу. Где они собираются? Кто нибудь видел хоть один протокол Правления ТСЖ? С правовой точки зрения все очень плохо. Рекомендую мне поверить...

Будем считать этот мой пост "официальным протоколом собрания членов ТСЖ", состоявшимся 19.02.2011.

Сообщение отредактировал GeK - 22.2.2011, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 4:19