IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТСЖ - иск по котельной к "ГарантияСтрой"
Jolly wind
сообщение 28.9.2009, 14:53
Сообщение #1


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



В настоящей теме будут размещаться материалы связанные с иском ТСЖ "Ильинское" к ООО "ИК "ГарантияСтрой" и компания, чтобы предоставлять объективную и подтверждённую документально информацию о защите законных прав собственников ЖК "Ильинский"- а попросту, что бы у жителей ЖК "Ильинский" не украли котельную и жители не переплачивали за отопление.
Будут объявляться даты и время судебных заседаний, чтобы все желающие могли посещать эти заседания и получать информацию непосредственно из первоисточника.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Jolly wind
сообщение 1.9.2010, 7:38
Сообщение #2


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 30



Уважаемые соседи!

31 августа 2010 г. Моссоблсуд оставил в силе решение Раменского суда, которым котельная нашего дома признана собственностью ООО «Мосспецстроймонолит». В решении суда сказано, что «Гарантия-Строй» продала котельную раньше, чем квартиры, поэтому она не является общей собственностью.

Следует признать, нас, собственников всех 177 квартир, ограбили, и не взирая на очевидную мнимость и фальсификацию сделки, по которой нашу котельную отдали Мосспецстроймонолиту, суды в Раменском и в Московской области отказались восстановить законное право собственников квартир. Это не последняя инстанция, мы не собираемся останавливаться. Как всегда в нашем государстве проблему нужно довести до точки кипения и самого верха, чтобы государственная машина зашевелилась и начала считаться с правами граждан.

Договариваться с УК ЖКИ и Гарантией-Строй бесполезно, тем дольше они тут находятся, тем большего мы лишимся. Мосспецстроймонолит по официальным данным Арбитражного суда Московской области проводит через Раменское БТИ инвентаризацию нашего дома. Мы должны понимать, что это наглое воровство общего имущества, при полном попустительстве властей и судов, не первое и не единственное, дальше будут подвалы, чердаки и все, на что можно нарисовать подобные договоры инвестирования задним числом.

УК ЖКИ (ГСЭ) незаконно завысило тарифы на техобслуживание домом, захватило наши коммуникации и оборудование, теперь они не могут отключить электричество, но быстро научились отключать котельную.

Мы все помним ситуацию осени 2008 года и нашу полную беспомощность перед самоуправными отключениями электричества в квартирах.

Проблемы отключений котельной будем решать сообща с помощью антимонопольных и надзорных органов, попытки решить наши проблемы теми путями, которые предлагает УК ЖКИ, чреваты тем, что мы дадим им юридические основания грабить нас дальше.

Мы принимаем меры по включению котельной и переводу вопросов долгов УК ЖКИ перед РамГазом в законное и судебное русло.
В ближайшее время потребуется подписать ряд коллективных обращений в антимонопольные, надзорные и другие органы власти, следите за уведомлениями ТСЖ и воздержитесь от подписания бумаг с УК ЖКИ.

Правление ТСЖ «Ильинское».


--------------------
ГСЭ не стало:), УК ЖКИ не стало:), + Жбанкову с собой забрали) Домоуправление с Комфортом)
теперь черед Гарантия-Строй, аминь! ----------------------- (http://gkgs.ru тел. 781-82-85)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 1.9.2010, 10:01
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(kavas @ 1.9.2010, 8:38) *
31 августа 2010 г. Моссоблсуд оставил в силе решение Раменского суда, которым котельная нашего дома признана собственностью ООО «Мосспецстроймонолит». В решении суда сказано, что «Гарантия-Строй» продала котельную раньше, чем квартиры, поэтому она не является общей собственностью.

И что теперь дальше? По котельной проиграли, и можно о ней забыть, можно теперь написать во все инстанции подряд - хоть в ООН, у ГС теперь есть "броня" (проф. Преображенский) - решение АС МО, которое оно будет всем показывать и тыкать любому чиновнику. Сколько лет должно уйти на то, чтобы в котельную, собственником которой мы не являемся, пустили газ? Поверьте мне, всякая писанина хороша либо когда проплачена, либо когда это настоящий крик души. Наш крик души, видимо, будет актуален в декабре в 30-ти градусные морозы с полным отключением тепла и света.
Уже более двух недель я принимаю холодный душ и он меня не бодрит а только злит. Я готов еще немного подождать, съезжать я не намерен - считаю это малодушием. Но моё терпение не бесконечно. В доме нет места для двух управляющих: должен остаться кто то один. Пора кончать с этим маразмом. Чем ниже градусник - тем ниже моё терпение.
Правление ТСЖ должно показать что оно может решать проблемы, а не только наблюдать за ними.

Сообщение отредактировал kavas - 1.9.2010, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 1.9.2010, 10:57
Сообщение #4


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 1.9.2010, 11:01) *
Цитата(kavas @ 1.9.2010, 8:38) *
31 августа 2010 г. Моссоблсуд оставил в силе решение Раменского суда, которым котельная нашего дома признана собственностью ООО «Мосспецстроймонолит». В решении суда сказано, что «Гарантия-Строй» продала котельную раньше, чем квартиры, поэтому она не является общей собственностью.

И что теперь дальше? По котельной проиграли, и можно о ней забыть, можно теперь написать во все инстанции подряд - хоть в ООН, у ГС теперь есть "броня" (проф. Преображенский) - решение АС МО, которое оно будет всем показывать и тыкать любому чиновнику. Сколько лет должно уйти на то, чтобы в котельную, собственником которой мы не являемся, пустили газ? Поверьте мне, всякая писанина хороша либо когда проплачена, либо когда это настоящий крик души. Наш крик души, видимо, будет актуален в декабре в 30-ти градусные морозы с полным отключением тепла и света.
Уже более двух недель я принимаю холодный душ и он меня не бодрит а только злит. Я готов еще немного подождать, съезжать я не намерен - считаю это малодушием. Но моё терпение не бесконечно. В доме нет места для двух управляющих: должен остаться кто то один. Пора кончать с этим маразмом. Чем ниже градусник - тем ниже моё терпение.
Правление ТСЖ должно показать что оно может решать проблемы, а не только наблюдать за ними.


Геннадий, котельную продали МССМ, газ в нее ТСЖ пускать не должно, ТСЖ управляет только общим имуществом, котельная к нему не относится.
Не несите чушь, в отопительный сезон газ в котельную будет поставляться, отключать его РамГаз не сможет.
Это нормальная практика УК Кратово, Борисоглебский, Ильинский - не платить ресурсоснабжающим организациям и трепать нервы жильцам этих домов.

Если Вас, Геннадий, не устраивает то, что предлагает ТСЖ, иди заплати 200 тыс. УК ЖКИ, у них как раз долг всего 200 тыс. перед РамГазом - может быть они эти деньги направят по назначению и РамГаз восстановит им газоснабжение, а может и не заплатят РамГазу и подождут пока еще пара сагитированных Вами собственников принесет им по 100 тыс.

Что Вы получите оттого, что домом будет управлять УК ЖКИ, каждый раз когда этой компании будет нехватать денег, они будут перекрывать газ в котельную и отключать электричество?

PS. котельная принадлежит Мосспецстроймонолиту, отлично, нам не надо ее содержать, оплачивать ее обслуживание, электроснабжение, воду и газ.
Мы не должны нести расходы на ее содержание, мы будем платить только тариф за отопление, как платят в большинстве многоквартирных домов, у которых нет своих котельных.
Что Вас не устраивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 1.9.2010, 11:06
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата
Геннадий, котельную продали МССМ, газ в нее ТСЖ пускать не должно, ТСЖ управляет только общим имуществом, котельная к нему не относится.
А вот отопление и горячую воду в квартирах ТСЖ включит и над этим работает.
Не несите чушь, в отопительный сезон газ в котельную будет поставляться, отключать его РамГаз не сможет.
Это нормальная практика УК Кратово, Борисоглебский, Ильинский - не платить ресурсоснабжающим организациям и трепать нервы жильцам этих домов.

Отключат... еще как отключат. Не вижу никаких препятствий. Найдется тысяча причин. Легко.
Цитата
И никто ничего Вам не отключит.

так уже отключили. отопления в квартире НЕТ и даже если его включат, не сомневаюсь ни секунду - никто не сможет согреться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 1.9.2010, 11:28
Сообщение #6


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:06) *
так уже отключили. отопления в квартире НЕТ и даже если его включат, не сомневаюсь ни секунду - никто не сможет согреться.


Геннадий, я понимаю, что трудно сразу понять. Отключили сейчас не Вам отопление, а УК ЖКИ перекрыли газ.

Если Вы платите за отопление, то кто Вам его отключит? есть же Правила предоставления коммунальных услуг.
Вы вот и в том, что УК ЖКИ не имеет права отключать электричество в квартирах месяц назад сомневались и очень беспокоились. вроде этот вопрос решили?

да, с этой УК ЖКИ проблем много, но раз уж угораздило купить квартиру в доме, где сначала была проинвестирована и построена котельная, а потом возникли собственники квартир (как сказано в решении суда), то надо и решать ее исходя из этого решения.
причем тут управляющая организация? управляющая организация управляет общим имуществом дома, а не котельной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 1.9.2010, 11:39
Сообщение #7


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Геннадий, я понимаю, что трудно сразу понять. Отключили сейчас не Вам отопление, а УК ЖКИ перекрыли газ.

Хрен редьки не слаще - пословица, между прочим (напоминаю для цензоров на сайте). ТСЖ сейчас работает над тем, чтобы с учетом вновь возникшего собственника котельной - который монополист и должен отапливать Вашу и наши квартиры, оформить договорные отношения, чтобы Вы и мы могли платить за отопление по тарифу, а не как взбредет в голову ГС.
Вы думаете, что я поверю в то, что Правление ТСЖ заставит ГС (без разницы под какой личиной) топить дом с убытком в миллион - другой - третий рублей по местным тарифам? Я скорее поверю в падение Луны на Землю, чем в этот факт. Отопление будет чисто для вида, да и то с перерывами. Признайте очевидное наконец то

МССМ насколько я помню проходит процедуру банкротства в Карачаево-Черкессии. Неужели в районе об этом не знает? И Раменский филиал Мособлгаза будет поставлять им газ?????

Сообщение отредактировал kavas - 1.9.2010, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 1.9.2010, 12:09
Сообщение #8


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:39) *
Вы думаете, что я поверю в то, что Правление ТСЖ заставит ГС (без разницы под какой личиной) топить дом с убытком в миллион - другой - третий рублей по местным тарифам? Я скорее поверю в падение Луны на Землю, чем в этот факт. Отопление будет чисто для вида, да и то с перерывами. Признайте очевидное наконец то

МССМ насколько я помню проходит процедуру банкротства в Карачаево-Черкессии. Неужели в районе об этом не знает? И Раменский филиал Мособлгаза будет поставлять им газ?????


В Карачаево-Черкессии банкротят ООО "СтройЕвротек", а МССМ там кредитором проходит http://kad.arbitr.ru/?id=AAA55916-0876-403...7C-8DDD079AD853
Как фирма, зарегистрированная в Москве, будет банкротится в Карачаево-Черкессии? или у Вас есть другая информация, тогда поделитесь.

Общество с ограниченной ответственностью "МОССПЕЦСТРОЙМОНОЛИТ", адрес: 127220,Москва г,Башиловская ул,8.

Если Геннадий Вам в таких простых вещах разобраться сложно, то конечно понять, что отапливать Вас должны по Правилам предоставления коммунальных услуг, - сложно. Это проблема ГС, как они будут в тариф укладываться. Этого тарифа ПТО КХ с лихвой хватает на то, чтобы ташкент устроить и еще улицу отопить.

Правила предоставления коммунальных услуг:
15. Размер платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение и отопление рассчитывается по тарифам, установленным для ресурсоснабжающих организаций в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.

Обеспечение температуры воздуха <**>:
в жилых помещениях - расчетный период) не ниже +18 град. C (в угловых комнатах - +20 град. C), а в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (обеспеченностью температуры; 0,92) - -31 град. C и ниже - +20 (+22) град. C; в других помещениях - в соответствии с ГОСТом Р 51617-2000. Допустимое снижение нормативной температуры в ночное время суток (от 0.00 до 5.00 часов) - не более 3 град. C. Допустимое превышение нормативной температуры - не более 4 град. C
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 1.9.2010, 12:15
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 1.9.2010, 13:09) *
Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:39) *
МССМ насколько я помню проходит процедуру банкротства в Карачаево-Черкессии. Неужели в районе об этом не знает? И Раменский филиал Мособлгаза будет поставлять им газ?????

В Карачаево-Черкессии банкротят ООО "СтройЕвротек", а МССМ там кредитором проходит http://kad.arbitr.ru/?id=AAA55916-0876-403...7C-8DDD079AD853
Как фирма, зарегистрированная в Москве, будет банкротится в Карачаево-Черкессии? или у Вас есть другая информация, тогда поделитесь.
Общество с ограниченной ответственностью "МОССПЕЦСТРОЙМОНОЛИТ", адрес: 127220,Москва г,Башиловская ул,8.
Если Геннадий Вам в таких простых вещах разобраться сложно, то конечно понять, что отапливать Вас должны по Правилам предоставления коммунальных услуг, - сложно. Это проблема ГС, как они будут в тариф укладываться. Этого тарифа ПТО КХ с лихвой хватает на то, чтобы ташкент устроить и еще улицу отопить.

Действительно в КЧ банкротится другая структура ГС. Но МССМ может хоть сегодня начинать банкротится - против них уже почти год лежат исполнительные листы по искам некоего ООО Бизнесстрой на сумму более 300 млн. рублей. А КЧ, Чечня или какой еще субъект РФ еще разницы никакой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  A41_19290_2009_20090907_Reshenija_i_postanovlenija_1_.pdf ( 257,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 898
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sav
сообщение 1.9.2010, 12:19
Сообщение #10


Сосед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 77



Цитата(GeK @ 1.9.2010, 13:15) *
Действительно в КЧ банкротится другая структура ГС. Но МССМ может хоть сегодня начинать банкротится - против них уже почти год лежат исполнительные листы по искам некоего ООО Бизнесстрой на сумму более 300 млн. рублей. А КЧ, Чечня или какой еще субъект РФ еще разницы никакой.

да, может в любой момент начать банкротится, и эта информация не смутила ни Раменский суд, ни суд Московской области - они считают, что это нормально, когда котельная продана застройщиком и принадлежит МССМ - почти банкроту.
Вас почему это должно смущать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeK
сообщение 1.9.2010, 12:22
Сообщение #11


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43
Квартира №: 16



Цитата(sav @ 1.9.2010, 13:19) *
Цитата(GeK @ 1.9.2010, 13:15) *
Действительно в КЧ банкротится другая структура ГС. Но МССМ может хоть сегодня начинать банкротится - против них уже почти год лежат исполнительные листы по искам некоего ООО Бизнесстрой на сумму более 300 млн. рублей. А КЧ, Чечня или какой еще субъект РФ еще разницы никакой.

да, может в любой момент начать банкротится, и эта информация не смутила ни Раменский суд, ни суд Московской области - они считают, что это нормально, когда котельная продана застройщиком и принадлежит МССМ - почти банкроту.
Вас почему это должно смущать?

Это не меня смущает. Это исключает заключение договора на поставку газа в нашу котельную. Никто не станет поставлять газ компании с таким астрономическим долгом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- kavas   ТСЖ - иск по котельной к "ГарантияСтрой"   28.9.2009, 14:53
- - us131   Первое заседание состоится 2 октября в 13.30 в Рам...   29.9.2009, 23:26
- - kavas   В пятницу состоялось заседание в суде. ТСЖ и собст...   6.10.2009, 9:28
- - Стрижак Ольга   Заседание 30.10.2009 состоялось. Явились представи...   5.11.2009, 22:39
- - us131   Вчера заседание состоялось, были от ответчиков МСС...   18.11.2009, 20:44
|- - Client   Цитата(us131 @ 18.11.2009, 20:44) Вчера з...   18.11.2009, 23:19
||- - sav   Цитата(Client @ 18.11.2009, 23:19) ХОРОШО...   20.11.2009, 15:59
|- - maxkulagin   Цитата(us131 @ 18.11.2009, 18:44) Вчера з...   19.11.2009, 10:59
|- - us131   Цитата(maxkulagin @ 19.11.2009, 10:59) По...   19.11.2009, 11:17
- - Стрижак Ольга   Сегодня состоялось Заседание по иску о признании о...   3.12.2009, 21:38
- - kavas   В пятницу, 25.12. в 10 утра будет судебное разбира...   24.12.2009, 14:58
- - kavas   Друзья и соседи по ЖК «Ильинский», основные событ...   25.12.2009, 18:28
- - kavas   18 января 2010 в 16.30 будет заседание суда, пригл...   15.1.2010, 14:06
- - kavas   Заседание состоялось. Спасибо всем, кто присутство...   19.1.2010, 17:08
|- - Стрижак Ольга   ЦитатаМССМ и УК ЖКИ представили письменные объясне...   19.1.2010, 20:06
- - kavas   Господин Пономарь, вы не забыли купить билет на эл...   5.3.2010, 12:51
|- - titikaka   Цитата(kavas @ 5.3.2010, 12:51) Господин ...   5.3.2010, 19:46
- - kavas   Бредни Пономаря нам известны, вот один из примеров...   9.3.2010, 10:26
- - kavas   Сегодня на совещании в администрации Раменского ра...   10.3.2010, 15:15
- - kavas   Друзья, соседи и собственники ЖК "Ильинский...   10.3.2010, 18:26
- - Стрижак Ольга   Сегодня 23 марта состоялось очередное заседание су...   23.3.2010, 21:14
- - Zomb   "...я так люблю свою страну и ненавижу госуда...   24.3.2010, 17:58
- - maxkulagin   ТСЖ, спасибо, что отстаиваете наши права!...   25.3.2010, 13:17
- - kavas   GeK, может выложите решение суда?) Представляете, ...   1.4.2010, 8:52
|- - GeK   Цитата(kavas @ 1.4.2010, 9:52) GeK, может...   1.4.2010, 10:49
- - kavas   Главное, что котельная общее имущество собственник...   1.4.2010, 11:32
- - zhyura   Общаясь в Москве с людьми на наболевшие вопросы на...   1.4.2010, 22:11
- - kavas   Спасибо за информацию. Мы обратимся в эту организа...   2.4.2010, 8:59
- - kavas   Возможно, в Раменском районе много лиц заинтересов...   2.4.2010, 13:06
- - kavas   Сначала была котельная, потом построили дом и появ...   6.4.2010, 19:16
|- - GeK   Решение, имхо, разгромное: опровергнуты тезисы о т...   7.4.2010, 10:29
|- - kavas   Цитата(GeK @ 7.4.2010, 11:29) С формально...   7.4.2010, 11:33
||- - Федоров   Цитата(kavas @ 7.4.2010, 12:33) Цитата(Ge...   7.4.2010, 11:47
||- - kavas   Цитата(Федоров @ 7.4.2010, 12:47) А апелл...   7.4.2010, 12:13
|- - sav   Цитата(GeK @ 7.4.2010, 11:29) Решение, им...   7.4.2010, 13:18
|- - Стрижак Ольга   Наконец- то наша касационная жалоба на решение су...   23.6.2010, 23:19
- - Kucher   Собственники должны доказать, что имеют право на о...   6.4.2010, 20:39
- - Zomb   Кроме <цензура> законов есть еще и жизненная...   6.4.2010, 22:45
- - us131   Заседание 20 июля не состоялось. Перенесено на 10....   26.7.2010, 13:20
- - kavas   После прекращения подачи горячей воды 16.08.2010 г...   17.8.2010, 10:49
- - Yaguar   Никогда не понимал, что такое компромисс - это ког...   18.8.2010, 10:20
- - kavas   Вопрос этих дней: когда будет горячая вода? Ответ:...   20.8.2010, 9:11
|- - maxkulagin   Есть ли новости касательно горячей воды? Цитата(ka...   23.8.2010, 12:21
- - kavas   Идут переговоры между юридическими службами ТСЖ и ...   23.8.2010, 12:30
|- - belmax   добрый вечер , у меня вопрос по данной ситуации. ...   23.8.2010, 17:41
|- - sav   на самом деле все эти бумажки, которые вывешивают ...   24.8.2010, 18:47
|- - GeK   для того, чтобы обратиться в прокуратуру, достаточ...   28.10.2010, 11:34
- - nabespalova   По закону ответ на подобное письмо должен быть сфо...   24.8.2010, 8:19
- - Екатерина   Мы заполнили форму и отправили.На сколько это дейс...   26.8.2010, 19:27
|- - kavas   Цитата(Екатерина @ 26.8.2010, 20:27) Мы з...   27.8.2010, 9:15
- - kavas   Уважаемые соседи! 31 августа 2010 г. Моссоблс...   1.9.2010, 7:38
|- - GeK   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 8:38) 31 августа...   1.9.2010, 10:01
||- - kavas   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 11:01) ... Поверьт...   1.9.2010, 10:36
|||- - GeK   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 11:36) Цитата(Ge...   1.9.2010, 10:44
|||- - kavas   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 11:44) Оно будет в...   1.9.2010, 10:54
||- - sav   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 11:01) Цитата(kava...   1.9.2010, 10:57
||- - GeK   ЦитатаГеннадий, котельную продали МССМ, газ в нее ...   1.9.2010, 11:06
||- - kavas   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:06) так уже отк...   1.9.2010, 11:11
|||- - GeK   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 12:11) Цитата(Ge...   1.9.2010, 11:20
||- - sav   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:06) так уже отк...   1.9.2010, 11:28
||- - GeK   Геннадий, я понимаю, что трудно сразу понять. Откл...   1.9.2010, 11:39
||- - kavas   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:39) Вы думаете,...   1.9.2010, 11:55
|||- - kavas   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 12:55) Цитата(Ge...   1.9.2010, 14:38
|||- - GeK   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 15:38) Цитата(ka...   1.9.2010, 14:51
|||- - kavas   кода вода была ответом? Цитата(GeK @ 1.9.2010...   1.9.2010, 14:54
||- - sav   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 12:39) Вы думаете,...   1.9.2010, 12:09
||- - GeK   Цитата(sav @ 1.9.2010, 13:09) Цитата(GeK ...   1.9.2010, 12:15
||- - sav   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 13:15) Действитель...   1.9.2010, 12:19
||- - GeK   Цитата(sav @ 1.9.2010, 13:19) Цитата(GeK ...   1.9.2010, 12:22
||- - sav   Цитата(GeK @ 1.9.2010, 13:22) Это не меня...   1.9.2010, 12:29
|- - titikaka   Цитата(kavas @ 1.9.2010, 7:38) Уважаемые ...   16.2.2011, 11:59
|- - kavas   Цитата(titikaka @ 16.2.2011, 11:59) ... о...   24.2.2011, 10:19
|- - titikaka   Цитата(kavas @ 24.2.2011, 10:19) Цитата(t...   24.2.2011, 15:38
- - Zomb   Веселенькая зима предстоит...и съехать-то нет возм...   1.9.2010, 8:30
|- - Kucher   Цитата(Zomb @ 1.9.2010, 9:30) Веселенькая...   1.9.2010, 9:11
- - Client   Почему бы вовсе отказаться от приславутой котельно...   1.9.2010, 11:49
- - Федоров   ЦитатаУже более двух недель я принимаю холодный ду...   1.9.2010, 14:00
- - nabespalova   Давайте подведем черту.. Да, к сожалению, мы сегод...   1.9.2010, 16:08
|- - belmax   Цитата(nabespalova @ 1.9.2010, 17:08) Дав...   1.9.2010, 17:29
|- - sav   Цитата(belmax @ 1.9.2010, 18:29) Подведу ...   1.9.2010, 18:02
|- - belmax   Цитата(sav @ 1.9.2010, 19:02) Цитата(belm...   1.9.2010, 18:29
|- - maxkulagin   Где гарантия того, что они переведут деньги получе...   1.9.2010, 18:44
|- - belmax   Цитата(maxkulagin @ 1.9.2010, 19:44) Где ...   1.9.2010, 18:50
- - maxkulagin   А мы можем подать в суд на ПСК за то, что они прод...   1.9.2010, 17:20
- - Стрижак Ольга   А может собрать деньги за поставленный газ с жильц...   1.9.2010, 17:50
- - us131   Т.к. обсуждение судебного иска перешло в обсуждени...   25.10.2010, 10:51
- - kavas   Геннадий, спасибо, что пишите обращения в государс...   28.10.2010, 16:56
- - Федоров   Ответ адвоката http://www.realtylaw.ru/buildings/...   24.2.2011, 15:47
- - Zomb   Полегче с формулировочками, пожалуйста. Вы еще ска...   24.2.2011, 18:32
2 страниц V   1 2 >


Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 3:09