На фронте, есть перемены |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На фронте, есть перемены |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 701 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 8 Квартира №: 131 ![]() |
Сегодня в очередной раз отключили электро автоматы на квартиру.
Но сделали это подлее, чем раньше. Как только я включил рубильники - свет по всей квартире заморгал, что-то запикало и задымилось. Чтобы разобраться пришлось полностью открыть щиток на площадке: оказалось - отсоединили "землю", а фазы оставили на месте. Результат: сгорел телевизор, полотенцесушитель и несколько лампочек. Причем, очевидцы говорят, что в щитке ковырялся узбек, рядом стоял наш охранник и еще два "телохранителя". Жбанкова и УК осваивают новые методы вредительства! -------------------- Стрижак Ю.А.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 18.11.2008 Из: г. Жуковский Пользователь №: 19 Квартира №: 143 ![]() |
Мда! Это конечно уже верх хамства. Больше похоже на проделки диверсантов, чем управляющей домом. Цензурных слов подобрать трудно. С фазой на щиток это конечно круто! Я бы попробовал. Но щиток скорее всего висит на нуле и отключить его может не получиться. Юрий, а если врезать туда свой замок? Я понимаю что все можно срезать, но для этого желательно будет найти поблизости розетку. В общем может хоть на какое-то время это их задержит?
-------------------- Владимир
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.2.2025, 5:07 |